Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия!

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Верите ли вы в магию?
Да, верю

55% - 43
Возможно, магия и есть, но я не сталкивалась с подобным!

35% - 27
Всё это ерунда, нет магии и точка!

9% - 7
Голосов: 77

31

Карса, мои :applause: ! Я считаю, что так не только с магией, но и с привидениями, НЛО и тд. Люди создают себе образы пугающего и необъяснимого, а на самом деле всё гораздо проще...[FONT=Geneva][SIZE=1][COLOR=red][i]

0

32

На мой взгляд магия есть! Например разные упоминания о европейских некромантах(черная магия). Они делали зомби при помощи некрономикона(для непосвященных-книга мертвых). Вы можете сказать что вуду тоже делают зомби. На Гаити растут специальные травки от которых отмирают части мозга и человек тока работает и ест изредка...Ему даже спать не надо... :bad: Хотя это я отвлекся от темы...Ну так вот в Европе или где-то рядом такие травушки муравушки и близко не росли. Так вот как объяснить документальные свидетельства о таких вот некромантах....Тока магией.

0

33

Лично я не знаю есть ли она,и мне от этого не холодно не жарко.Лично я к гадалкам не хожу.ТК в гадалок не верю....особо не верю тем,которых по телевизору рекламируют!Вдумайтесь:бабка-знахарка,потомственная ясновидящая,живет в какой-то деревне и вдруг о ней реклама по телевизору!Вот это уж точно шарлатанство!ПРИЗЫВ:если уж собрались к гадалке,то не идите к той о которой крутят по телеку!Вот!Ну а вообще я иногда верю в магию,например вызывала духов,говорила с ними.....вроде правдоподобно....незнаю...... :skuchno:

0

34

Есть колдуны и ведьмы. Они были тысячи лет назад и существуют по сей день. Есть белые и черные силы, значит, есть белые и черные ведьмы. Если кто-то смотрел сериал "Черный ворон", наверняка помнит, белую бабку ведьму. Никакой экстрасенс не снимет порчу или сглаз, только человек, которому кто-то из родных передал дар. Это идет из поколения в поколение, силы растут от  поколения поколение. Экстрасенсы - это люди, которые случайно открыли в себе дар лечить людей. Может быть, лечить людей они могут, но залатать энергетические дыры не могут. Магом может стать теперь каждый, везде продаются разные пособия. Люди пользуются рецептами, но не думают, что это может привести к катастрофическим результатам. И другим больно, и себе дорожку в ад уготовили. Не все смертные могут этим заниматься, у них нет договора с высшими силами.

0

35

Я незнаю думаю что магия есть да и фиг ее знает ;)

0

36

Магия есть. И черная и белая. Но с ней надо быть ОЧЕНЬ осторожным. И лучше избегать.

0

37

Есть, конечно.  А насчет того, что "хочу быть магом -- не хочу быть магом", так это не мы ее выбираем, а она нас. Быть магом это даже не дар, а призвание. А призвание -- страшная штука: попробуй не отзовись, не захоти, и жизнь кувырком пойдет, если вообще жив останешься. У настоящих магов и целителей знаете самодисциплина какая должна быть. Они себе очень во многом отказывать должны - вопрос жизни и душевного здоровья. Чуть расслабился и с катушек слетел. Я имела честь с магами пообщаться (сама по молодости людей лечить хотела), да потом призвание мое открылось. К счастью, не магическое. А от него не уйдешь. А примитивной магии любой научиться может. Я сама на досуге могу амулетик сварганить в подарок, мысли почитать или вещь потерянную найти, главное бескорыстно это делать, тогда и негативных последствий не будет. А еще важно в жизни людей не вмешиваться и не пытаться изменить ход событий, ибо их смысл с нашей колокольни не разглядеть.

0

38

Мила правельно мыслишь, каждый человек от природы может научится всему чему захочит энто только волечку надобны иметь и желание, мы с рождения ничем не обделены...

0

39

Магия есть я 100% верю Для тех кто хочет докозательств и смелый, идете на кладбище на старое заброшенное желательно, вечерком или ночъю и начинаете говорить что мертвые херня и вы в них не верите что все ето херня и вам нужни докозатьльства Вобщем бросте вызов миру мертвых. Апотом и посмотрим что вы будете думать по этому поводу. Если вообще оттуда уйдете  :rolleyes:  Ето исключительно для тех кому нужны доказательства напрямую  ;) Желательно кричать ето по громче есе лудше посмеяться  ;)

0

40

Возможно магия есть. Хотелось бы мне иметь какой-нибудь дар. Типа исцеления, телекинеза, телепатии, телепортации. (всё начинается на теле- даже телек посмотреть захотелось :))

0

41

Для тех кто хочет докозательств и смелый, идете на кладбище на старое заброшенное желательно, вечерком или ночъю

Когда я была студенткой, то как раз на старом заброшенном кладбище в полночь колокольчики собирала, с фонариком. :lol:

Это было на учебной практике: я была зоологом, а моя подруга - ботаником, и мы с ней договорились, что я собираю ей для зачёта бабочек, а она мне насушит в гербарий колокольчиков. Я ей бабочек собрала, а она мне колокольчики - шиш, и это выяснилось в 10 вечера перед зачетом.

А колокольчики росли как раз на этом кладбище. Мы с этой подругой целый час обсуждали, что же делать, а затем взяли фонарик и пошли на кладбище колокольчики собирать - и безрезультатно прослонялись там два часа. Весь факультет потом ржал... а зачёт мне всё-таки поставили.

Поэтому с полной ответственностью заявляю - в полночь никаких привидений на кладбище нет.

0

42

Меньше всего верю во всяких целителей, магов-ясновидцев. Именно потому, что они светятся, рекламируются. Нет такой магии, которая видна всем.
А вот в ту магию, которую мы не видим я верю. Это не то, что пишут в книгах или показывают по телевизору. Это то, что у нас в сердцах. Пожелай мы горы свернуть - могли бы! Только души у нас, современных людей, ленивые стали... И магии в них, хоть и много, да вся спит...

0

43

Странная дело товорищи получается: с одной стороны, магии как бы нет, но  Церквь предостерегает нас от занятия ею.Чего же тогда в библии описывается что те кто занимается магией, тот будет наказан и дважды умрет. :shok:

0

44

Магия есть!Вот только большинсво людей не видят ее или не хотят видеть,к то муже представте вы маг что будет если все об этом узнают?Вам будут завидовать вредить или даже могут убить только за то что вы можете то чего не может другой.Поэтому настоящии маги это не всякие шарлотаны типа гадалок и т.п а свиду самые обычные люди например ваш сосед или друг  :rolleyes:  :)

0

45

. Нет такой магии, которая видна всем.
А вот в ту магию, которую мы не видим я верю. Это не то, что пишут в книгах или показывают по телевизору. Это то, что у нас в сердцах. Пожелай мы горы свернуть - могли бы! Только души у нас, современных людей, ленивые стали... И магии в них, хоть и много, да вся спит...

согласна....

0

46

Не верю в магию! Назовите хоть один документально зафиксированный факт явных магических действий. Например, превращения кого-либо магом в крысу :P
Или прикажете считать магом Кашпировского?
Только потому, что в песне пелось
..Наш маг Кашпировский
Внушите народу
Что он уже счастлив,
Спокоен и рад...
:lol:

Отредактировано АлексН (2007-02-02 00:24:02)

0

47

не верю,  :beee: тоже мне Станиславский... :lol:

0

48

Магия это не физика чтоб ее доказывали!К то муже сейчас есть много чего что никакая наука обьяснить не может  :beee:  :beee:  :P

0

49

Природа людей "Пока сам не увижу не поверю".
Про магию не знаю, а вот колдовство есть. Своими глазами видела в деревне. Теперь верю.

0

50

Колдовство и магия практически одно и тоже только называються по разному! :rolleyes:  :rolleyes:

0

51

Магия...интересно канешн...может она и есть...)

0

52

Магия, ерунда это все, верю только фактам.
Знаю что есть действительно гипноз, зомбирование человека, тоесть внушить что-то человеку, еще верю в предчувствие. Много раз расказывалось и подтверждалось, что человек может предчувтвовать несчастье, особенно это развито у матерей.
А то что магия и колдовсто это все сказки....и не больше.

0

53

Магия есть я 100% верю Для тех кто хочет докозательств и смелый, идете на кладбище на старое заброшенное желательно, вечерком или ночъю и начинаете говорить что мертвые херня и вы в них не верите что все ето херня и вам нужни докозатьльства Вобщем бросте вызов миру мертвых. Апотом и посмотрим что вы будете думать по этому поводу. Если вообще оттуда уйдете  :rolleyes:  Ето исключительно для тех кому нужны доказательства напрямую  ;) Желательно кричать ето по громче есе лудше посмеяться  ;)

Аха! Доказательства будут. Только не магии, а зелёных человечков. Я бы даже сказал: человечков в зелёной форме и с погонами. :rofl:

Повторюсь: "Нет такой магии, которую было бы видно нам!!!"

Всё исключительно на уровне чувств. :) Но она - магия - есть. И сейчас я это очень хорошо понимаю и чувствую. :)

0

54

Далеко не всё изучено в природе... Когда-то волшебством представлялось летать над землей. В начале 20-го века телевизор казался чудом! В мире дополна еще (непознанного, а не того, что не объяснено законами физики). И, может быть, сто-двести лет спустя то, что сейчас мы называем волшебством, будет понято и войдет в повседневную жизнь.
А пока и так интересно. Мой ответ "да".

0

55

Я не верю , что она есть, я ЗНАЮ! Это разные вещи..

0

56

Незнаю...Верю,но не всегда

0

57

Не магия точно есть,а те кто не верят пусть докажут что ее нет! :beee:  :beee:

0

58

Считаю, что раньше магия была. Хочется верить, что и драконы были и маги, которые могли горы двигать. И всю эту красоту заменила цивилизация. Вытеснили машины. Можете считать меня ненормальной :). Сейчас от магии остались клочки и то у единиц.

0

59

Я не верю, я знаю, что она есть!

0

60

Я считаю, что она может и есть, только мы не знаем в каком виде. Сейчас полно объявлений в газетах: "Матушка Ольга. Владею магией и тыры-пыры" "Тётя Фрося, обладаю магической силой..."Но истинный маг - один человек из тысячи - остальные шарлатаны. Поэтому магия может и есть, но от нас она далеко очень трудно с ней на самом деле столкнуться.

0