Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » На каком языке разговаривают ваши симы?


На каком языке разговаривают ваши симы?

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

На каком языке говорят симы?
На русском

5% - 6
На французком

2% - 3
На немецком

0% - 0
На английском

10% - 13
На русско-французко-немецко-английском

25% - 30
На китайско-румынском ;-)

15% - 18
На другом языке

41% - 50
Голосов: 120

31

А я часто слышу вигре французское слово Qui ( Да). Мне ужасно нравится как они его говорят. :D

0

32

Я согласна тут все языки перемешанны,и русскии тоже есть :P

0

33

Они на симовском говорят.Русского там просто быть не может по определению.Просто,кто что хочет услышать-тот и то слышит.От фантазии зависит.
Для первых симов,помнится даже словарь был "Симско-русскмй" с переводом того,что говорят симы.

0

34

маркся. может! и русский и французский и греческий!
потому что артисты тоже не боги, чтобы просто так языком плести - вот и собрали все в кучу

0

35

Tehhi,ну не знаю.Мне кажется,что там полная белиберда-набор звуков и всё.

0

36

а я очень хорошо слышу!! причем, специально даже не собиралась слушать...
повторюсь, но все же.. 2 примера....вот в симс1, когда мужику делают комплимент, он ЯВНО говорил иногда "правда? спасибо!" ну уж слово спасибо ни с чем не спутаешь!
и неистовый фанат когда бормотал, я отлично услышала греческое слово θάλασσα - уж, как понимаешь, я тоже его ни с чем не спутаю, тем более 1 буква похожа по произношению на английское th!

0

37

Я слышала немецкую фразу, не буду писать по-немецки, она переводится как ласкательное обращение - моя рыбка.

0

38

)))))))))) во!! полиглоты - фсе на перевод симов!!))))))))))

0

39

Я согласна с Tehhi .Я на французском слова слышала

0

40

А я редко со звуком играю. Поэтому считаю что они на тарабарщине говорят - мало слушала их. Интересно, оказывается, стоит прислушатиься.

0

41

У меня сим когда баловался с бурбулятором ( надуватель пузырей в University) четко проговорил слово "отлично" на русском языке. Я долго смеялась. :D

0

42

ксюша, та????? надо послушать!!!!!!))))))

0

43

Все-таки симы говорят на другом языке) А то, что мы слышим знакомые слова - это только совпадение. Я слышала, как ползунок сказал "папа", когда его положил на землю отец) Или когда просыпается, кричит "мама" :D

0

44

кайлит, и что??? я знаю, что, как минимум на 4-х языках говорят МАМА и ПАПА... такшта... никакое ето не совпадение!

0

45

В любом случае, даже если нам все это кажется, чего плохого в том что мы можем симов понять? Они же не домашние животные какие-нибудь, а существа с намеком на индивидуальность, а значит и право голоса могут иметь! я вообще отлично понимала их тарабарщину еще в первой части! :hello:

0

46

Когда симы учат малышей ходить, они по английски говорят Go,child-
что значить "иди, малыш".

0

47

А я вообще никого не слышу, т.к. играю без звука. А когда со звуком играла, мне казалось, что они вообще на каком-то своем говорят.

0

48

А мне кажется, что они на итальянском разговаривают, по крайней мере очень похоже фонетически, по стилистике языка.

А от младенцев я вообще тащусь, когда они играются и говорят "ая-ая-ая", мой детеныш наслушался и теперь тоже по симски базарит.
Муж все спрашивает, где он так научился

0

49

А у меня, когда сим учил своего сына говорить, и сынуля что-то сказал, отец воскликнул: "O! What is this?!" (о, что это?!)
Я тоже сильно порадовалась! :D

0

50

а мне кажется что все языки там перемешаны...хотя может это просто совпадение! хотя в любом случае в первых симах я отчетливо слышала " спасибо" да и много других наших родных российских слов! :yes:  во вторых симах в принципе ничё такого не припоминаю...

0

51

Они на своем говорят - разработчики говорили, что это импровизация актеров. Но, по-моему, актеры и примешали туда разные языки - какие слышали слова, добавляли. Есть там разные языки. По крайней мере в "первосимском" "спасибо" я уверена!

Отредактировано Алька (2005-08-31 22:14:04)

0

52

Лично я считаю, что во вторых преобладает английский.
Спорить не буду и другие языки тоже есть.
Когда симы в универе делают задание, то при ошибке они говорят <terrible>
(ужас) и принимаются стирать то, что они только что написали.

0

53

террибл не слышала... зато услышала вот что
моя симка на гитаре играла, а твор-во у нее максимально развитое..
подходит девка на предмет donation и говорит - отчетливо так, восхищенно - МАНИКИ!!!
(что в переводе с греческого означает рукав!!:D "μανίκι")

0

54

А у меня в игре, когда взрослые Симы учат своих малышей ходить или когда те у родителей что-либо просят явно слышиться papa (папа) или mama (мама) :D На каком бы языке это ни было сказано, смысл один  ;). Но я все же склоняюсь к версии, что все же в игре Симы говорят на искаверканном английском  :yes:

0

55

Моя знакомая (по профессии переводчик), впервые услышав речь симов, сказала - "Бесовской язык" :P

0

56

А у меня часто дети говорят"ты плохая" когда тинок создаю у меня они говорят"очуметь",а иногда извеняюсь за вырожение говорят вот это: :censor:

0

57

Я просто балдею, когда при помолвке симка хлопает в ладоши и говорит: "Да ты что!". :wub:
А еще когда за столом сидит дедуля он частенько забульбенивает: "Зайя-Папайя-Додойя", меня каждый раз смех разбирает :lol:
И еще класно, когда сим с аспирейшеном на семью приезжает с работы и начинает про какую-то бабу орать и руками размахивать ;)

0

58

Мне вот что понравилось - сим, когда не может пройти *ему мешает другой сим*, говорит: "Ужас!!! Элаганда!" Ухохочешься)))

0

59

У меня иногда говорят-flowers-цветы

0

60

Мне тоже слышиться больше французских слов

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » На каком языке разговаривают ваши симы?