Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » Кредитные потребительские кооперативы граждан


Кредитные потребительские кооперативы граждан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знакомый предложил вложить деньги в кредитный потребительский кооператив. Проценты предлагают обалденные.
Кто нибудь слышал, что это за контора? А то что то немного страшно

Отредактировано kiba (2018-06-17 21:28:32)

0

2

а от размера пенсии в сравнении например со стоимостью жкх вам не страшно. вот пока на форумах пишут и ничего не делают так беспредел и будет продолжаться. приходите завтра на проспект Сахарова в Москве к 13.00 и будем бояться вместе, так веселее.

0

3

Мне плохо на душе от того,что я полностью разочаровалась в устройстве этого мира.Мы все в системе из которой не выйти,зависим от кучи условностей и не можем быть свободными.Тоже мечтаю побыстрее покинуть эту планету.....

0

4

ты к вы ж, одинокие, всю свою незамысловатую скучную жизнь в соцсетах выкладываете, так что и так понятно, чем живете, обсуждать нечего. а ребенок - это всегда неожиданности

0

5

Я занимаюсь инвестиционной деятельностью 5 лет, первые 2 года из них,
я ориентировался сугубо на банковских вкладах, в последнее время, большая
часть моих активов в  https://rodnikcoop.ru    Привлекла их прозрачная схема
деятельности и честность.

Отредактировано оплис (2018-06-17 21:42:48)

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » Кредитные потребительские кооперативы граждан