Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Замок на входные двери в квартиру, какой лучше?


Замок на входные двери в квартиру, какой лучше?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с нашествием гастролеров какой замок дает максимальную защиту для квартиры?

Отредактировано kiba (2018-06-17 21:49:39)

0

2

а от размера пенсии в сравнении например со стоимостью жкх вам не страшно. вот пока на форумах пишут и ничего не делают так беспредел и будет продолжаться. приходите завтра на проспект Сахарова в Москве к 13.00 и будем бояться вместе, так веселее.

0

3

Может, связано с подготовкой к событию? Это тож нехилый стресс за обоих, она может волноваться за сраные мелочи. =)

0

4

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

0

5

я ищу не самый дорогой замок, а замок который желательно вскрывается с шумом и не за 3
минуты, чтобы у потенциальных взломщиков не появлялось желание вламываться в квартиру
Классные и проверенные замки здесь  https://lemonadd.ru

0

6

мне тоже скоро менять придется, потому что клинит иногда!

0

7

Всем привет. Интересовала установка замка стоимость работ и я обращался в "Дверной 24", где предложили самую оптимальную цену за подобные услуги. Здесь вам будут доступны срочные вызовы мастер 24 часа в сутки. Так же часто бывают скидки и действует своя программа лояльности. Лучше сделайте замену замка вовремя, чтобы не было сложностей!

0

8

А мы вот узнавали, как выбрать более надежные входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru тут нашли лучший вариант, дверь стильная, прочная и простая в установке оказалась

0

9

Электронный замок надёжный.

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Одежда, генетика и косметика (Skins, Genetics, Mak » Замок на входные двери в квартиру, какой лучше?