Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Выбор посуды. Бергофф или нет? хвастайтесь своей)


Выбор посуды. Бергофф или нет? хвастайтесь своей)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, ув. форумчане.
Наконец то созрела на новый хороший набор кастрюль. Пока остановилась на Бергофф
Что скажете? стоит ли она своих денег? или есть альтернатива?
Кто может похвастаться своей посудой, хвастайтесь.
Всем заранее огромное спасибо.

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:40:08)

0

2

Вы думали в сказку попали? Щас. Пора вам яснить что вы никому нах ррен не нужны

0

3

Мне плохо на душе от того,что я полностью разочаровалась в устройстве этого мира.Мы все в системе из которой не выйти,зависим от кучи условностей и не можем быть свободными.Тоже мечтаю побыстрее покинуть эту планету.....

0

4

Ну как.... не могу сказать, пока что сама не знаю... пока в подвешенном состоянии, не хочу загадывать и планы говорить, обычно скажешь и нефига не сбывается, сделала вывод, что лучше молчать

0

5

У меня практически вся посуда Бергофф. И еще посуда с сайта http://klenmarket.ru Если бы не специфика индукционной печи, покупала бы другую посуду, но приходится покупать такого класса, хотя несколько раз попадала на недорогие кастрюльки, соответствующие требованиям. А со сковородками просто измучилась, стоят дорого, менять нужно хотя бы раз в год, а жаба душит.

0

6

Люминарк еще нравится

0

7

Здравствуйте! Есть крутой магазин лора, загляните к ним. На сайте можно найти все и даже больше. Мы покупали чайные сервизы https://www.lora.ua/posuda/vid_chaynie/ … ov_serviz/  Покупали один себе, а второй на подарок. Мы не раз брали посуду тут, она очень качественная. Смотрите по каталогу, все просто найти, всего в пару кликов.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_2100289c86300e15b7d45866af67656b4bb37-228x228.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Выбор посуды. Бергофф или нет? хвастайтесь своей)