Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?


Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем - то вопросы в названии темы. Интересно мне это потому, что многие здесь пишут, что вполне реально самому без помощи заработать на квартиру. Тем не менее среди моих знакомых,например, нет ни одного человека, который бы сам заработал. Есть те кто купил квартиру, но им родители помогли значительной суммой денег. Всем остальным моим знакомым либо в наследство досталось жилье, либо разменяли квартиру родителей, либо родители купили им квартиру, либо живут с родителями, либо снимают. А откуда квартира у вас?

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:41:49)

0

2

Вы думали в сказку попали? Щас. Пора вам яснить что вы никому нах ррен не нужны

0

3

Может, связано с подготовкой к событию? Это тож нехилый стресс за обоих, она может волноваться за сраные мелочи. =)

0

4

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

0

5

У меня квартира 1 комнптная (сдаем) Покупалась во времена прошлого кризиса 98год. Удачненько преобрела.
Вторая однокомнатная-в ней живет мама (родительская кв) У мужа однокомнатная, куплена во времена перестройки. (сдаем)
Еще планируем купить квартиру на сайте http://www.incom.ru/nedvizhimost/ под сдачу. там сейчас хорошие цены

0

6

А мы пока что зарабатываем на свою квартиру..!

0

7

Мы когда переезжали жить во Владимир, то приобретали себе нормальную квартиру через их фирму http://vladimir33.ru. У них нормальные цены на недвижимость. Таких цен вы вряд ли найдёте в частных агентствах.

0

8

Я тоже переезжаю в Ростов и планирую первое время снимать, а потом взять ипотеку!

0

9

Добрый вечер. Я тоже несколько лет назад переехал в Ростов и каждый раз проблему с жильем решал через компанию Титул. По итогу они же мне предложили хороший вариант в новостройке https://realtitul.ru/builds и я его приобрел в ипотеку. Банк ВТБ выдал кредит на отличных просто условиях, теперь я ежемесячно плачу даже меньше, чем за съемную. Рекомендую!

0

10

Vanya_vanya написал(а):

Добрый вечер. Я тоже несколько лет назад переехал в Ростов и каждый раз проблему с жильем решал через компанию Титул. По итогу они же мне предложили хороший вариант в новостройке и я его приобрел в ипотеку. Банк ВТБ выдал кредит на отличных просто условиях, теперь я ежемесячно плачу даже меньше, чем за съемную. Рекомендую!

Я тоже брал на покупку квартиры кредит. Но я брал его не в банке. Я брал круглосуточно кредит на карту в Украине в мфо CashBerry. И покупал я не новостройку, а вторичку. Новостройка во-первых дороже. А во-вторых, там придется кучу всего доделывать и переделывать. Зная наших строителей - я в этом даже не сомневаюсь). А вторичка уже обжита прежними хозяевами - надо только выбрать вариант в хорошем состоянии.

Отредактировано Pearly (2021-06-11 17:25:36)

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Тема про жилье. Откуда у вас квартира? или вы снимаете?