Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Первый студент


Первый студент

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Какого сима вы создали в Университи? Ваш самый первый студент!

0

2

Я создала студентку - Эрику (Erika) Мэйсон. Она училась на художника. Закончила на 5

0

3

Можно и фоты оставлять, для наглядности. ;)

0

4

У меня есть фото, но там она уже взрослая.

0

5

У меня первыми студентами были брат и сестра :D .Хиппи были :heart: -одевались во всё яркое.Сестра-Каила учила экономику,а её брат Каил- психологию. :crazy:

0

6

История короткая так что расскажу полностью :)
Симку звали Шел. Шел Моуз. Она училась на высшею математику. Все экзамены проходили на 5+ и симке удалось последнее полугодие даже прожить в собственном доме. При этом она немного подрабатывала в кафе. Но заработала мало, около 100$ только. Там она познаокмилаь с красивым парнем. Он стал ее первым мужчиной :wub:. Когда Шел переехала в спбственный дом, она пригласила его жить с ней. Но.... она не прожил не дня! :shok:  :cry: И оказалася в добавок романтиком... мне это жутко не понравилось и я просто напросто удалила сима. Только вот забыла как его зовут. :oops:
Симка окончила универ на 5+ и переехав в Плезантвью поселилась к Дону. Я намеревалась только подружить их... я побрила Дона и сменила прическу. Красавчик! :good:
Но лишь на пару секунд я отвернулась и... вот Дон уже флиртует! Что делать... влюбила... :hotkiss:
Шел забаременела. Будучи на последнем дне она увидела любимого в объятиях Кассандры! Она набила Дону морду и спустилась вниз по лестнице. Подойдя к дивану она схвотилась за живот и умерла... Дон пытался ее вымаливать но все без толку.......................

Отредактировано Флаффи (2005-07-27 04:11:53)

0

7

Ну и судьбу ты ей устроила, мне её даже жалко стало! :cry:

0

8

Бедная Шел

0

9

История короткая так что расскажу полностью :)
Симку звали Шел. Шел Моуз. Она училась на высшею математику. Все экзамены проходили на 5+ и симке удалось последнее полугодие даже прожить в собственном доме. При этом она немного подрабатывала в кафе. Но заработала мало, около 100$ только. Там она познаокмилаь с красивым парнем. Он стал ее первым мужчиной :wub:. Когда Шел переехала в спбственный дом, она пригласила его жить с ней. Но.... она не прожил не дня! :shok:  :cry: И оказалася в добавок романтиком... мне это жутко не понравилось и я просто напросто удалила сима. Только вот забыла как его зовут. :oops:
Симка окончила универ на 5+ и переехав в Плезантвью поселилась к Дону. Я намеревалась только подружить их... я побрила Дона и сменила прическу. Красавчик! :good:
Но лишь на пару секунд я отвернулась и... вот Дон уже флиртует! Что делать... влюбила... :hotkiss:
Шел забаременела. Будучи на последнем месяце она увидела любимого в объятиях Кассандры! Она набила Дону морду и спустилась вниз по лестнице. Подойдя к дивану она схвотилась за живот и умерла... Дон пытался ее вымаливать но все без толку.......................

Ты бы следила за Доном... Бедняжка Шел... Садисты вы!!!

0

10

:cry:
Бедная Шел

0

11

Бндняжка Флафф!! Вы бы лучше ее пожалели!!! Она старалась, вытянула Шел на одни пятерки!!! ЗЫ Если кто и садист, то это Дон!!! ЗЗЫ Шел мне конечно тоже жалко... :cry:

0

12

Мне тоже Шел жалко, такая красавица была... :cry:
Вот даже ее фотка сохранилась...

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/Screenshot.jpg

0

13

Эх, Флаффь, не сохраняла бы ты игру - жива бы Шел осталась... :(

0

14

А ее же можно оживить компом.

0

15

Жалко но ладно, у меня уже другая симка выросла :)

0

16

Я создала студентку-Николь. Она у меня учится на художника.пока-что еще не закончила учебу. :D

0

17

Подойдя к дивану она схвотилась за живот и умерла... Дон пытался ее вымаливать но все без толку.......................

мне её канешна жалка...но мне интересне причина её смерти,какта странна ана умерла...

0

18

Подойдя к дивану она схвотилась за живот и умерла... Дон пытался ее вымаливать но все без толку.......................

мне её канешна жалка...но мне интересне причина её смерти,какта странна ана умерла...

Точно так же у меня уже умерала одна беременная симка :search:

0

19

Моей первой студенткой была Lisa, учила математику, сейчас она взрослая и у нее трое детей. Старшая дочь учится на экономиста. Младшие еще не доросли но университета)
А муж Lis'ы учился на биолога, воть))

0

20

моя первая студентка по имени сосиська.  Она учится на 3 курсе. Если честно замоналась я её учить! Она учится на художника. Я очень хочу чтобы в карьерных призах появился фотик! а он не появляется! ;)

0

21

Так она когда устроится на работу и достигнет определённого уровня, тогда и получит этот объект.

0

22

а мне то в универе надо! ;0

0

23

Я создала Фелисию Эйнштейн:-)
Она получала только 5+, по окончании универа создала собственную рок-группу.

0

24

А моим первым студентом был Дастин Брук.Учился на 5 +,закончил отлично.Правда он у меня только и учился,никаких вечеринок,никаких развлекушек.Только в игру карманную играл,чтобы веселье поднять.После окончания я его вернула домой к Бренди и маленькому братику.
Сейчас двух девчёнок отправила учится,но пока ещё ими не занималась.

0

25

После того, как я снова установила универ моей первой студенткой стала Уитни Норман :D
http://img.photobucket.com/albums/v662/ … 36627d.jpg

0

26

Знаете, что странно? Почему-то у меня все симы заканчивают Универ с отличаем... Вообще все! Возможно ли там учиться плохо?  :rolleyes:

0

27

А у меня уже студент во втором поколении и в том же самом общежитии.  Ибо уже родное и нехочецца менять! Моя симка( во втором поколении) закончила универ с отличием. Хотя всё очень относительно. У неё стремление к популярности и у неё очень много друзей так что она стала большим человеком в городке. И она не разу не писала сама курсовую она просто с кем то на улице знакомилась и просила написать курсовую за неё...всё соглашались..дураки :rolleyes: на так вот она не писала курсовых, не делала домашних заданий, даже один раз пропустила занятие. Хотя она всегда пополняла навыки которые нужны. Ну так вот она недавно у меня закончила учебу и естестна я организовала выпускную вечеринку! И вот у меня проблема как устроить пати успешно??? Есть какие нибудь секреты?? :hello:

0

28

Надо купить костёр и эту вещь в виде ананаса, и можно ещё сервировочный стол. Ещё нужно стерео, чтоб были танцы, и шампанское тоже можно.

0

29

Надо купить костёр и эту вещь в виде ананаса, и можно ещё сервировочный стол. Ещё нужно стерео, чтоб были танцы, и шампанское тоже можно.

О! спасибки, попробую! Кстати вот у меня уже второй студент, который увлекается музыкой. Играет на музинструментах. И я постоянно читаю как все образовывают свои рок группы.  Можно ли об этом поподробнее? Принцип то я знаю...Ну а например можно устраивать какие то концерты? :crazy:

0

30

А у меня первым был Енис (фамилию не помню)он учился на 5+ но потом я его че-то забросила.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Первый студент