Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.


Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения. Линзы и очки уже достали. Сейчас, я так понимаю, эта операция уже отработана и поставлена на поток. И все-таки хочется услышать отзывы о клиниках, в которых делают эту коррекцию. Посоветуйте куда обратиться

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:48:59)

0

2

Моя тоже дни до пенсии считала, правда еще три года потом работала, работа тяжелая была. В 61 её не стало...

0

3

Капельки - это еще что... Я сейчас в положении, не работаю, периодически обостряется мой хронический цистит (а по анализам и узи все в пределах нормы, никакие народные методы и натуральные таблетки не спасают). Так вот представьте, сидите вы на работе никого не трогаете, и тут этот ужасный приступ, жжение, боль, постоянное желание опорожнить мочевой пузырь. Меня еще и в пот бросает, какая там работа! Даже встать, пардон, до туалета добежать не обписавшись - проблематично. Приходится носить урологические прокладки. О выходе за пределы квартиры в этот промежуток времени я вообще молчу (

0

4

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

0

5

делала  в клинике Коновалова ,год назад.Очень довольна)))Минусов вспомнить не могу))если только после операции тяжеловато час сидеть не смыкая глаз)но оно того очень стоит!
лазерная коррекция близорукости в клинике Коновалова стоит того. зря переживала.

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.