Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.


Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения. Линзы и очки уже достали. Сейчас, я так понимаю, эта операция уже отработана и поставлена на поток. И все-таки хочется услышать отзывы о клиниках, в которых делают эту коррекцию. Посоветуйте куда обратиться

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:50:46)

0

2

Моя тоже дни до пенсии считала, правда еще три года потом работала, работа тяжелая была. В 61 её не стало...

0

3

Капельки - это еще что... Я сейчас в положении, не работаю, периодически обостряется мой хронический цистит (а по анализам и узи все в пределах нормы, никакие народные методы и натуральные таблетки не спасают). Так вот представьте, сидите вы на работе никого не трогаете, и тут этот ужасный приступ, жжение, боль, постоянное желание опорожнить мочевой пузырь. Меня еще и в пот бросает, какая там работа! Даже встать, пардон, до туалета добежать не обписавшись - проблематично. Приходится носить урологические прокладки. О выходе за пределы квартиры в этот промежуток времени я вообще молчу (

0

4

а нас похоже, только мой гладить не умеет от слова совсем, с него всегда завтрак, вынос мусора, и закупка продуктов по списку, за мелочами я хожу сама, ужин с меня и глажка, ещё он вызывает клининг на мытьё окон, у нас высоко, сами не лезем. Пыль, поливка цветов и загрузка посудомойки - на ребёнке.откуда у вас дел столько берется? глажку вообше за дела не считаю, зачем белье гладить тоже не понимаю.... и вы наверно в частном доме чтоле живете? что у вас там дел не в проворот, в магазин например можно каждый день заходить в пятерочку после работу и помаленьку что хочется то и брать и списки никакте не нужны, а то что то у вас больно сложно все, даже у меня голова кругом)

0

5

замена хрусталика при катаракте в клинике Коновалова очень эффективна. я делалатам. при нии глазных болезней. там - это опер. не поставлена на поток, а всего 5 операций в день, выбирала по оборудованию, тому, кто делает (профессор), и что будет - если будут осложнения - в данном случае их лечат бесплатно. довольна. делала 3 года назад. было -5.5, теперь 1.

0

6

kiba написал(а):

Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения. Линзы и очки уже достали. Сейчас, я так понимаю, эта операция уже отработана и поставлена на поток. И все-таки хочется услышать отзывы о клиниках, в которых делают эту коррекцию. Посоветуйте куда обратиться

В каком городе вы живете? Мне пришлось ехать в Киев, чтобы сделать лазерную коррекцию. Выбрал центр Визиум, так как слышал немало положительных отзывов о врачах и ценах. Кстати, можно даже попасть на акции клиники http://visium.com.ua/aktsii/ и сделать лазерную коррекцию намного дешевле, чем в других клиниках. Лично я остался доволен результатом. Процедура быстрая, безболезненная, а самое главное сразу видишь хорошо.

0

7

Могу посоветовать вам обратиться за лазерной коррекцией зрения в клинику Медси тел на этом https://gorliniya.ru/goryachaya-liniya-medsi портале нашел, позвонив по которому стоимость процедуры узнал. Сеть медицинских центров «Медси» во многих городах работает, поэтому и номер горячей линии у каждого филиала свой.

0

8

а цены как там?

0

9

Мне провели лечение катаракты опытные хирурги в клинике «Визиум» https://visium.com.ua/lecheniye_katarakty/ . Провели мне операцию около 15 минут и я стал наконец-то нормально видеть! Со временем у меня стало зрение падать из-за своей работы, напряженная работа и плохое освещение дало о себе знать после 40 лет.

0

10

kiba написал(а):

Собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения. Линзы и очки уже достали. Сейчас, я так понимаю, эта операция уже отработана и поставлена на поток. И все-таки хочется услышать отзывы о клиниках, в которых делают эту коррекцию. Посоветуйте куда обратиться

Современные технологии на самом деле позволяют проводить сложные операции на глазах. Моему брату в частной одесской офтальмологической клинике "Эксимер" лазерная коррекция зрения https://eximer.ua/services/lazernaya-ko … a-zreniya/ помогла избавиться от катаракты. Рекомендую и Вам воспользоваться её услугами.

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Кто делал лазерную коррекцию зрения. Посоветуйте клинику.