Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Какую выбрать ванную?


Какую выбрать ванную?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выбираем обычную прямоугольную ванную 170 см.

Вопросы:

1. Достаточно ли ширины 70 см или брать 75, 80?
2. На сколько удобны ручки в ванной или выбирать без них?
3. Из какого материала этот прибор предпочтительней? Какие достоинства и недостатки у чугунных, стальных, акриловых?
4. Оправдан ли выбор дорогого производителя? Какого производителя посоветуете?
5. Покупать ли боковую панель к ней или лучше заложить плиткой?
6. На что еще обратить внимание?

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:57:59)

0

2

Моя тоже дни до пенсии считала, правда еще три года потом работала, работа тяжелая была. В 61 её не стало...

0

3

Капельки - это еще что... Я сейчас в положении, не работаю, периодически обостряется мой хронический цистит (а по анализам и узи все в пределах нормы, никакие народные методы и натуральные таблетки не спасают). Так вот представьте, сидите вы на работе никого не трогаете, и тут этот ужасный приступ, жжение, боль, постоянное желание опорожнить мочевой пузырь. Меня еще и в пот бросает, какая там работа! Даже встать, пардон, до туалета добежать не обписавшись - проблематично. Приходится носить урологические прокладки. О выходе за пределы квартиры в этот промежуток времени я вообще молчу (

0

4

а нас похоже, только мой гладить не умеет от слова совсем, с него всегда завтрак, вынос мусора, и закупка продуктов по списку, за мелочами я хожу сама, ужин с меня и глажка, ещё он вызывает клининг на мытьё окон, у нас высоко, сами не лезем. Пыль, поливка цветов и загрузка посудомойки - на ребёнке.откуда у вас дел столько берется? глажку вообше за дела не считаю, зачем белье гладить тоже не понимаю.... и вы наверно в частном доме чтоле живете? что у вас там дел не в проворот, в магазин например можно каждый день заходить в пятерочку после работу и помаленьку что хочется то и брать и списки никакте не нужны, а то что то у вас больно сложно все, даже у меня голова кругом)

0

5

Сам мучился этим вопросом не так давно. Купил Ravak 1700х105 на сайте https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/  Ручек не ставил. Ванну принимает только ребенок. На мой рост 170 ванна комфортная. Качество супер. По прошествии 2 лет начал замечать царапины, выбоины. Понимаю что не специально. Реально стало жалко что заплатил такие деньги. Сейчас бы купил Церсанит или Коло и денег хватило бы и на панель. Равак по цвету самый белый это + но про это помниш только месяц-два.

0

6

Тут смотря какой у вас бюджет..,!

0

7

оплис написал(а):

Сам мучился этим вопросом не так давно. Купил Ravak 1700х105 на сайте

Совсем крыша поехала? Здесь обсуждается компьютерная игра, а не выбор мебели на дом...

0

8

Доброго часу доби. Якщо вам потрібна душова кабіна https://andora.ua/ua/dushovi_kabiny/ у магазині andora дуже великий вибір за приємними цінами. Тут ви знайдете шторки на будь-який смак!

0

9

Всiм раджу чудовий магазин "Клуб кераміки", робив велике замовлення на забудову міні готелю. Потрібна була керамічна плитка https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ приємно здивували ціни та широкий асортимент. Роблять зручну доставку у Львові, Івано-Франківську, Києві, Тернополі тощо. Чудовий сервіс. Зробили доставлення вчасно. Дуже задоволений співробітництвом. Звертайтесь залишитеся задоволенi!

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Bon Voyage » Какую выбрать ванную?