Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Эх, ну почему мы не Симы?!..


Эх, ну почему мы не Симы?!..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мне бы ни в коем случае не хотелось быть симом! Дело даже не в независимости (ведь хозяин может включить режим свободной воли - вот тебе и независимость :D ), просто у симов нет настоящей жизни. Я бы сразу зачахла и умерла, т. к. в этой игре нет того, что мне необходимо. Нет ни лошадей, ни бурных горных рек, ни походов, ни ночных посиделок у костра... А главное, там очень упрощенные чувства! Ведь если два сима долго общаются, они ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРУЖАТСЯ, и ВОЗМОЖНО ВЛЮБЯТСЯ. В жизни такого не бывает. И это в общем-то не есть плохо.

0

32

Я бы не хотела быть симом  но код на деньги иногда не помешал.......

0

33

Ну, не в деньгах счастье!
Мне, например, оч. нравится эликсир жизни.
А хакнутая чудо-кофеварка, - так это же ж просто мечта хозяйки!!!!!
Так, выпить чашку кофею и помолодеть лет на несколько.... Да.... :dama:

Хотя в человеках все же лучше :lol:

0

34

А я завидую симам что они могут легко поменять внешность, улучшиться, покрасиветь, накачаться, привести себя в форму...
:(

0

35

А ещё может заглючить комп, перегрузится там или ещё что, а у симов в этот момент наступит конец света соответственно. Есть конечно сейвы, но разве это жизнь? Не хочу быть симом, я лучше играть в них буду.

0

36

Почему бы вам (не) хотелось стать симом2 :worthy: ?

жизнь симов -это удовлетворение своих прихотей...я ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ НИХ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ....

0

37

А я завидую симам что они могут легко поменять внешность, улучшиться, покрасиветь, накачаться, привести себя в форму...
:(

Ой, и не говорите...
Это первая вещь, которой я позавидовала в симах. 3-4 часа на тренажере - и пузо сдулось, подошел к зеркалу, и из плешивой мышки превратился в шикарную красотку. И косметика с волосами нарощенными, что характерно, бесплатные  :D

А еще здорово, что если тебя с позором выгнали с работы, то ты без проблем можешь устроиться в ту же контору. В жизни-то фиг возьмут обратно.

Отредактировано Катрин (2006-06-02 13:41:35)

0

38

Катрин,а для бездельников вообще чвсе условия-вводишь код на деньги и ни в чём себе не отказывай!)

0

39

А я завидую симам что они могут легко поменять внешность, улучшиться, покрасиветь, накачаться, привести себя в форму...
:(

Ой, и не говорите...
Это первая вещь, которой я позавидовала в симах. 3-4 часа на тренажере - и пузо сдулось, подошел к зеркалу, и из плешивой мышки превратился в шикарную красотку. И косметика с волосами нарощенными, что характерно, бесплатные  :D

А еще здорово, что если тебя с позором выгнали с работы, то ты без проблем можешь устроиться в ту же контору. В жизни-то фиг возьмут обратно.

по тому что в жизни есть человеческие чувсва...
тогоже начальника злобного... :crazy:  :bad:

0

40

Ну если поставить условный знак равенства между одним симячьим днем и идним человеческим годом, то примерно все встает на свои места

Это первая вещь, которой я позавидовала в симах. 3-4 часа на тренажере - и пузо сдулось,


3-4 часа на тренажере это 6-8 месяцев в спортзале и никакого пуза ни у кого не будет.
Если чесно, то меня иногда даже раздражают те параллели, которые невольно возникают во время игры. Заставляет задуматься о том кукловоде наверху. Может надо ему что-то новенькое подкинуть или самой себе новый аддон поставить, боюсь как бы он в меня уже не наигрался. А то видимо скучновато ему со мной, ощущение что меня забыли за компьтером и сижу себе за ним и сижу и сижу и сижу. Может встать и руками помахать? ;)

0

41

Может встать и руками помахать?

Спасибо, Алиса Селезнева! Они, симы, могут встать и помахать руками, пусть даже садюге виртуальному, а в реале это не работает (по крайней мере у меня)

Мяу!

0

42

Хочу дома, как у симов. Вот так каждый раз строишь и чуть не плачешь - ну почему не у меня такой??? :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Эх, ну почему мы не Симы?!..