Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вскрыть навесной замок вежливо


Вскрыть навесной замок вежливо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть навесной замок китайского производства, личинка с английским ключом, силумин и тому подобное. нуждаюсь в услугах медвежатника, а точнее - взломщика, так как планирую снять замок, повесить свой и сделать с этого, снятого замка копию, что бы жек ничего не догадался. Кто подскажет/поможет? Естественно за оплату. Замок, естественно, на наше любимое радиолюбительское место-крышу. Варианты обратится в жек, высверлить личнику и повесить свой не предлагать, так как хочу просто ключ и не хочу даже видеть жек, а высверлить я всегда могу без проблем, но опять нести им ключи не хочу.

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:18:29)

0

2

Существует 2 типа женщин. Одни ухаживают за собой, чтобы соблазнить мужчину и женить на себе. Вторые ухаживают ради собственного удовольствия. Вот первый тип, когда цель выполнена, муж, дети, перестают делать, что их на самом деле неинтересно.

0

3

Есть женщины, которые и без детей могут дома чушками ходить. А период когда ребенок не дает даже в туалет сходить длится обычно не более полу года, потом легче, так что не переживайте. А сестре предложите помочь, потом она вам поможет

0

4

Потому что, когда мой ребенок был маленький, я не только вымыть голову, в туалет не могла сходить. Дети разные. Если у ребенка колики, он постоянно на руках, если не плачет - уже достижение. А вы пока просто не соображаете ничего. У нее дети подрастут, она снова станет красавицей. Моей дочке уже 4, сейчас я ухоженная, работаю, на все времени хватает. Если у молодой мамочки много помощников, спокойный ребенок, она высыпается, она и с маленьким ребенком ухоженная. Когда женщина в таком виде - не винить ее надо, а помогать (вы не должны это делать, это только по любви, если любите сестру, можете помочь).

0

5

Попробуй подобрать ключ от аналогичного замка,большинство
этих замков открываются любым ключом. Ну а если не получается, вывзови
чтобы тебе вскрыли замок.  Оставлю ссылку https://www.spb-key.ru

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вскрыть навесной замок вежливо