Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Почему женщины делают всю домашнюю работу?


Почему женщины делают всю домашнюю работу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Вот стало очень интересно, ради чего женщины обстирывают, готовят еду мужу, убирают дома. Знаю, семьи где муж и жена работают одинаково, только он потом приходит и на диване лежит, а она еще на кухне час стоит. Либо я слишком феминистка, либо чего-то не понимаю. Но, мужчины, которые дома палец о палец не ударят, а порой даже разогреть еду себе не могут, как вообще находят себе жен? Девушки, неужели вам нравится такое терпеть?

0

2

Существует 2 типа женщин. Одни ухаживают за собой, чтобы соблазнить мужчину и женить на себе. Вторые ухаживают ради собственного удовольствия. Вот первый тип, когда цель выполнена, муж, дети, перестают делать, что их на самом деле неинтересно.

0

3

Есть один нюанс, если женщине не обещать золотых гор, то скорее всего она с тобой не будет, она выберет того - кто пообещал. Это не меркантильность. Обещания - это, якобы, планы на будущее, т.е. впечатление, что данный мужчина целеустремлен, имеет четкие планы и следует им, с ним надежнее.
А то, что в итоге все оказывается даже наоборот - осознают уже ближе к разводу.

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

потому что они женщины

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Почему женщины делают всю домашнюю работу?