Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Домашняя сауна в квартире


Домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:17:55)

0

2

Многие врут, что такие зарплаты. А вообще, в столицах народ зажирается. В Киеве очень высокие зарплаты, но цены соответствующие - прямо так круто гужевать не получится. Но там менеджерские должности оплачиваются порой в пару тысяч долларов. Плюс учтите, в столицах многие фарцуют, левак какой-то имеют, который не возможен в провинции. Я знаю много людей из столиц - из Киева, Минска, Москвы, Софии (Болгария) - эмигрировать эти люди не хотят. Они получают з/п больше, чем в Европе порой. В то же время из провинциальных городов Украины, из почти всей Польши и почти всей Литвы народ валит дуром.

0

3

Дом никак не можем начать строить, дожди льют каждый день, лето пройдет а у нас даже фундамента нет.

0

4

А в целом с автором соглашусь. Как бы ни хотелось иметь под боком сильного, любящего мужчину - все равно все зависит от женщины. Никогда нельзя опускаться и "забивать" на себя, на мужа и на все вокруг по принципу "ну, теперь он от меня не денется".

0

5

Печь у сауны обычно сначала нагревает помещение до заданной температуры, затем термостат выключает нагревательные элементы и периодически включает, поддерживая температуру. Большой выбор саун есть на сайте http://sauna.ru
О возможных проблемах с проводкой лучше все-таки проконсультироваться с электриком, давать советы вслепую дело неблагодарное.

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Домашняя сауна в квартире