Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска


Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!  Хотелось бы выехать 30-го после обеда. Самые дешёвые билеты были на автобус (в районе 350-450 тыс), но их уже все раскупили. Остались билеты на вечерний поезд, но цена 1,3 млн, что не слишком приемлемо. Вы можете, пожалуйста, подсказать как недорого доехать до СПб с минимальными пересадками? Можно ли поездом доехать до границы (например Городка), (перейти/переехать границы) и дальше до СПб на русском поезде/автобусе? Спасибо.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:02:19)

0

2

мАсквич эта такая порода - им все мало. Жируют за счет регионов и презрительно отзываются о замкадышах. Хотя в мск все дешевле.

0

3

Так я и написала ,что хотела обсудить .Но от неё игнор . И это не впервые , часто мои сообщения пропускает и давай о себе говорить ,да о проблемах . Мне кажется ей просто хочется только о себе говорить ,о её семье .

0

4

Кому-то можно, а кому-то не можно, а кому-то и вовсе маловероятно на такую сумму жить. Без понтов.

0

5

на прошлой неделе летал
минск - питер 60 евро в одну сторону.
белавиа, боинг туда, эмбрайер обратно.
можно добраться частным поездом Grand Express

0

6

Типа бла бла кара можно воспользоваться.

0

7


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Как недорого доехать в Санкт-Петербург из Минска