Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:34:32)

0

2

Если вас устраивает кухня из фанеры и она вас 10 лет будет радовать и функционально, и эстетически, не вижу смысла спорить.

0

3

Давно уже нормально, сейчас подруга придёт с вином, суши заказали, погуляем, поговорим. а плохо было очень пару лет назад, когда любимый подло ушел, долго в себя приходила, чуть работу не потеряла, свет не мил был, хотелось умереть. а сейчас все Слава Богу, все проходит.

0

4

Мдаа,ну и сообщения здесь...Мне как матери двоих детей не очень приятно,мягко говоря... Но,видимо,здесь сидящим виднее😂

0

5

у меня комната маленькая, купили диван малютку. так два человека присесть если сложен,
ну и грядушки (подлокотники) широкие, а в разложенном - я и перед компьютером на нем сижу и спать удобно,и отдел для вещей в нем есть)
Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru отлично смотрится

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Какой диван лучше. Отзывы о диванах