Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стала задача перекрыть крышу у дома. Сейчас появилось столько материалов для крыши. Незнаю из чего выбрать. Метало-черепица, мягкая черепица. Если про эти материалы знаю довольно много, то про "робимаст". про этот материал совсем мало слышал. У нас им покрывают гаражи. Может им дома и покрывать нельзя. Посоветуйте пожалуйста что лучше. Может ещё какие материалы есть.
Ещё один важный момент. Дом стоит на возвышенности. Часто дуют сильные ветра.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:30:00)

0

2

Проезд дороже. Такси. Медицина. Услуги, такие как вызов электрика, слесаря, прочие ремонтники. Парикмахерские и прочая индустрия красоты. Отдых загородный дороже. Театры-музеи-аквапарки и прочие развлечения.

0

3

Пару раз в год концерт, кино? Пару раз в год? И вы говорите, что вы успеваете не растворяться в семье

0

4

Сейчас такого уже нет и женщины, по статистике, удаляют дому в 2 раза меньше времени, чем в 1990 году, причём и работают меньше, чем в том же 1990 г. Это я в Росстате вычитала.

0

5

Нет-нет не покрывайте этим материалом «робимаст» дом – это непрактично. Лушче гляньте материалы на сайте km-spb.su. менеджер Валерий 89119710824
Перекрытые этим материалом многоэтажные дома текут буквально через год. Этот материал реагирует как на солнечные лучи, так и на воду. Трескается, деформируется и т.п.

0

6

Тут смотря какой у вас бюджет...!

0

7

Добрый день, я так понимаю вы ищите годные материалы для себя, вот у меня сосед себе переделывал веранду и тоже искал материалы для кровли. Он на этом сайте брал https://www.roofos.ru. Говорит что качество отличное и цена не кусается, я ему доверяю мужик отличный, возможно и вы себе найдёте там что-нибудь. Буду рад если помог вам, всего хорошего, если ещё будут вопросы пишите.

0

8

Сейчас так много различных материалов. Мне керамическая нравится.

0

9

У нас кровля из шифера, конечно такой материал стоит дешевле, чем керамическая черепица, закупали сразу шифер волновой . Специально нашли информацию сколько весит лист шифера на портале krovlyakryshi.ru. Для долговечности шифер окрашивают фосфатными или силикатными красками, такая краска защищает шифер от разрушения, а также снижает его водопоглощающие свойства и повышают морозоустойчивость.

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Какую кровлю выбрать?