Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » А вы были за границей?


А вы были за границей?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно увидела статистику - 80% россиян никогда не были за границей. Я сначала усомнилась, потому что среди моего окружения 100% выезжает за границу (Европа, США, Азия и всякая "экзотика" типа Новой Зеландии), потом вспомнила какие зарплаты у моих коллег даже в подмосковье (по сравнению с Москвой) и поверила, ведь в регионах еще хуже. Но потом снова усомнилась - горящие путевки в ту же Турцию стоят копейки, а те кому до Турции далеко, у них рядом Китай или другие границы (с ДВ в Корею вроде не дорого). В общем, мне кажется, что далеко не 20% могут позволить себе поездки, а намного больше, просто многим это не интересно видимо. Вы согласны с этой статистикой? Как в вашем окружении? Как часто путешествуете вы, откуда и куда?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:51:27)

0

2

Когда жена не умеет или не хочет работать, то это вполне логично. У меня муж готовит и иногда можнт даже посуду помыть или постирать. Но большая часть бытовухи на мне + дети. Поэтому работаю 2 дня в неделю

0

3

Мне 34 года, я - девственница, нею и умру. Зубы кривые, нос сломан, прыщи. Плачу каждый день. Хочу умереть поскорее, так как сил нет терпеть эту жизнь, это одиночество.. Тоска беспросветная.. Никому я не нужна..

0

4

Есть один нюанс, если женщине не обещать золотых гор, то скорее всего она с тобой не будет, она выберет того - кто пообещал. Это не меркантильность. Обещания - это, якобы, планы на будущее, т.е. впечатление, что данный мужчина целеустремлен, имеет четкие планы и следует им, с ним надежнее.
А то, что в итоге все оказывается даже наоборот - осознают уже ближе к разводу.

0

5

Дело не только в ценах, многим эти ваши путешествия н а ф и г не нужны. Вся эта суета, беготня, очереди в аэропортах, не всем интересно тупо бродить по незнакомым городам и пялиться на дома и памятники.
Я лично покупаю горящие путевки на http://ntk-intourist.ru Знаю таких людей, есть среди них умные, образованные, состоятельные, но вот не нужны им эти заграницы. Максимум на Черное море ездят пару раз за сезон и довольны.

0

6

А курортами не интересовались?!

0

7

А мы часто на курортах бываем. Перебрали с десяток разных. Остановились на http://n-kurort.ru . Тут ведь как, заплати чуть дороже, но будь точно уверен, что все будет на высшем уровне. Рекомендую!

0

8

LfДа, у меня дочь тое мечтает заграницей учиться

0

9

Моя дочь как раз недавно заграницу уехала учиться, я ей в подготовке помогала, нашла для нее репетитора https://spb.repetit.ru/ тут подобрала подходящего, репетитор помог ей подготовиться к экзаменам и сдать их на отлично

0

10

Я в Турции и Египте был, очень понравилось

0

11


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » А вы были за границей?