Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Помогите с выбором микроволновки


Помогите с выбором микроволновки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поговорили с ребятами и решили скинуться на микроволновку, на работу, что бы разогревать обеды, а может и готовить что ни-будь. Приглянулась Whirlpool MWF 421 SL. Кто пользуется, скажите как в работе эта печь?

0

2

О, у меня как раз такая модель. Печь отличная, греет быстро. Места в средине много, можно готовить 2 блюда одновременно. Все потому, что в микроволновке отсутствует поворотный стол, поэтому можно разместить квадратные тарелки или судочки для разогрева.
Покупал ее в Стилусе по скидке, вот характеристики, микроволновая печь Whirlpool MWF 421 SL https://stylus.ua/whirlpool-mwf-421-sl-p348859c826.html   
Еще очень много авто рецептов, которые помогут в приготовлении разных блюд. Рекомендую к покупке, я доволен приобретением этой помощницы.
Да и смотрится она очень симпотично:

https://stylus.ua/thumbs/378x378/ca/b1/858910.jpeg

0

3

Именно из-за отсутствия поворотного стола, нам она и приглянулась. Да и фирма вроде бы не делает ширпотреб. Поэтому, благодарю за ссылочку, оказанную помощь и характеристику микроволновки.

0

4

Самсунг норм микроволновка.

0

5

А мне нравится микроволновка фирмы Горенье. Она у нас уже лет десять и работает на "отлично"!
Но мой вам совет: покупайте в офис микроволновку попроще, безо всяких наворотов. Ведь она вам нужна только для разогрева продуктов? 
Вот, посмотрите каталог микроволновок https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/ , их сейчас так много в продаже! Выбирайте модель по своему кошельку.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Помогите с выбором микроволновки