Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечебный шампунь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте шампунь для укрепления волос и борьбы с перхотью.

0

2

С такими задачами легко справляются шампуни Витекс https://avrora-style.com.ua/shampuni-viteks Это я пишу по личному опыту, так как с тех пор, как я начала покупать такой шампунь, мои волосы преобразились. Они стали сильными, послушными. На коже нет ни раздражения, ни перхоти.

0

3

Ninok написал(а):

Посоветуйте шампунь для укрепления волос и борьбы с перхотью.

Мне очень нравится Vichy Densi-Solutions шампунь https://www.vichy.ua/ru/Волосы/Денси-Солюшнз-шампунь-для-восстановления-густоты-и-объема-тонких-ослабленных-волос-DERCOS/p23494.aspx Он хорошо как средсво против выпадения волос, а также для восстановления густоты и объема тонких, ослабленных волос. Эффективность его уже проверена, результат от него шикарный! Вам могу такой тоже советовать!
--

0

4

Вам нужен натуральный шампунь. Посмотрите на сайте Зульфия, у них много хорошей натуральной косметики, причем стоит она недорого. Возможно Вы даже сами захотите приготовить шампунь у них есть все необходимые компоненты для этого и рецепты тоже, главное в шампунь добавить эмоленты http://zulfiya.ua/18-emolenti какие именно лучше почитать на сайте, подберите по типу волос.

0

5

Добрый день. А каким пользовались до этого? И какой у вас тип волос? Вообще, советовать конечно в этом вопросе сожно. Ддля меня выбрать шампунь - также сложно, как и выбрать духи. Нужно подбирать и основываться на ваших особенностях организма. У меня после короа вирусной инфекции начали сильно выпаать волосы. Мой семейный врач посоветовала купить шампунь для усиленной стимуляции роста волос dsd №3.1 в интернет магазине Beautis https://beautis.com.ua/dsd-de-luxe-31/ . Сказала, что тоже таким пользуется и ей помогает. Мы с ней всегда беседуем по душам и вы знаете, мне он подошел. Появилось уже много пушковых волос.

0

6

Не допомагають шампуні...

0

7