Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Женские резиновые сапоги


Женские резиновые сапоги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где такие можно найти?

0

2

В наших магазинах сейчас нигде. Пока не потеплеет, никто не будет завозить весеннюю обувь. Я сама хотела купить заранее, чтоб потом не бегать не искать. Везде допродают остатки зимы)
Нужно искать в интернете. В инсте тоже ничего хорошего не нашла. Попала на один очень большой обувной магазин, но там резиновые сапоги женские купить оптом https://childrenshoes.com.ua/detskaya_rezinovaya_obuv/ . Моделей очень много, и все такие интересные стильные. Я бы сразу несколько пар себе купила) Но вот не знаю, можно ли купить одну-две пары? Нужно написать или позвонить уточнить этот момент. У них есть номера на сайте.

0

3

Сейчас такая погода, что актуальны они

0

4

А где детские сапожки на слякоть продаются - никто не видел случайно? Я смотрю в магазине, где обычно делаю покупки (сайт детской обуви kinder-moda.com.ua вот этот), но не вижу у них резиновых вариантов. Кто-то знает может где хорошие сапожки продаются?

0

5

Я себе не только резовые, но и обычные сапожки хочу на осень взять

0

6

Если знаете как заказывать с интернет-магазинов обувь, то могу посоветовать проверенный вариант. Магазин обуви Италии в Москве italian-shoes.ru мне по ценам и выбору подходит. Огромный каталог и разнообразный ассортимент. Я себе уже заказывала две пары обуви на этот сезон. Качество шикарное. Удобные и мягонькие. И одна сумка едет. Тоже очень жду. Видела у девочки вживую. Классная.

0

7

А если не резиновые ? Такой вариант не рассматривали ?

0

8

Знаю точно, что резиновые сапоги вы найдете на ресурсе интернет-магазина Розетка!
Я себе недавно покупала женские демисезонные ботинки https://rozetka.com.ua/zhenskie-botinki … 560=63315/ на сайте этого магазина,
я не могу сказать насколько они фирменные я в таких вопросах не эксперт, но носятся ботинки хорошо, с ноги не спадают,
чистятся прекрасно и по ценам очень даже доступно, так что гляньте у них, посылка пришла быстренько всего да пару дней!

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Женские резиновые сапоги