Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?


Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Открытый опрос.
Форма ответа - свободная. :rolleyes:

0

2

И чего я только не коллекционировала-фантики и марки (до первой маминой уборки в доме), свинок, мишек, обезьян. Даже в первом-третьем классах пятёрки коллекционировала (родители посоветовали. Кстати, очень мудро-есть стимул к учёбе). Потом надоело и я всё забросила забросила

0

3

Ээ-эх... и я тоже коллекцианировала в детстве все, что можно :rolleyes: :[list][li]марки[/li][li]открытки[/li][li]календарики[/li][li]вкладыши(люди еще помнят, надеюсь, вкладыши в жвачаках: Turbo, Donald Duck и.т.д)[/li][li]фантики от конфет[/li][li]обертки от шоколадок[/li][li]вырезки из газет и журналов(красивые фотки, инетересные статьи)[/li][li]бижутерию(недорогие колечки, сережки, браслеты)[/li][/list]
В общем, мама была не рада со всем моим "добром" :x

0

4

Ээ-эх... и я тоже коллекцианировала в детстве все, что можно :rolleyes: :[list][li]марки[/li][li]открытки[/li][li]календарики[/li][li]вкладыши(люди еще помнят, надеюсь, вкладыши в жвачаках: Turbo, Donald Duck и.т.д)[/li][li]фантики от конфет[/li][li]обертки от шоколадок[/li][li]вырезки из газет и журналов(красивые фотки, инетересные статьи)[/li][li]бижутерию(недорогие колечки, сережки, браслеты)[/li][/list]В общем, мама была не рада со всем моим "добром" :x

И я всё это коллекционировала плюс ещё пробки от пепси-колы и фанты (железные).Их надо было положить на трамвайные рельсы,что бы по ним проехал трамвай и они стали плоские. :rolleyes:

0

5

Пивные банки, вкладыши и наклейки от жвачек, фотки звёзд.
Собирал муз журналы...

0

6

-Открытки =) До сих пор живы..
-Объявления(ну те, которые клеят на столбах, стенах и т д)
-Вкладыши от жвачки Love Is...
-Визитки...

0

7

а я собачек хрустальных колекционирую,недавно считала 49 штук! :)

0

8

Я коллекционировала открытки "С днём рождения" , они у меня до сих пор лежат, целых 74 штуки! Я так горжусь своей коллекцией и постоянно её пополняю! :D

0

9

Я коллекционировала наклейки и в то время я была фанаткой Алсу и поэтому коллекционировала разные статьи про неё.

0

10

Киндер сюрпризы, коллекция до сих пор хранится.
Монеты, до сих пор собираю.
Вкладыши и наклейки от жвачек.
Сейчас коллекционирую магниты на холодильник из всяких разных стран, на двери уже места нет :)

0

11

Киндер сюрпризы, коллекция до сих пор хранится.
Монеты, до сих пор собираю.
Вкладыши и наклейки от жвачек.
Сейчас коллекционирую магниты на холодильник из всяких разных стран, на двери уже места нет :)

Та же самая история-))) Киндерам почётное место в на полке отведено-)) А вот я собираю свечи-)) И кружки пивные-)

0

12

И много у тебя уже пивных кружек?

0

13

А сейчас я собираю тарелки из разных стран и городов. У меня уже две полки заняты. с учётом того что собирать я их начала только 1,5 года назад.

0

14

Кисечка
А ты так много странствуешь? :)

0

15

2 Натали2005: да штук 30 наберется-)

0

16

Раньше собирала коллекцию кактусов. Ужасно нравилось. Дружила с кактусами, они не кололись. Кто-то мне сказал, что ракам они не подходят. резко изменилось отношение их ко мне. Потом стала коллекционировать фиалки.Доходило до 60 штук на одном только поддокойнике. теперь устала от всего. Собираю журналы про цветы. Еще собираю фэншуевские талисманы.

0

17

Значки
Календарики
Обертки от шоколада

0

18

Ха Ха, а я самая крутая, у меня было две колекции
1. Фишки "Покемон" =)))))
2. а вот моя вторая колекция до сих пор хранится, верней моя с подругой, но больше моя всетаки... короче мы с ней из пластилина лепили монстров разных, там и глаз по 10 штук и полная пасть зубов, и лап куча, короче много разных, но прикольно, было, ушло две мои большие пачки пластилина и одна ее маленькая.. мы решили пощитать - 86 монстриков, а потом по тихоньку начели забрасывать, ну и забросили в конце концов..

0

19

[list][li]вкладыши из жевачек Love is..[/li][li]наклейки[/li][li]копейки, у меня их было окло 350 штук [/li][li]и, конечно же, фишки Покемон  :lol:[/li][li]киндеры[/li][/list]

Отредактировано Инок (2005-01-09 19:35:32)

0

20

В детстве я коллекционировала марки.

0

21

Я и монетки и пробки. Уже не помню! В 9 лет монеты (копейки)

0

22

Марки, календарики и коробочки. Особой страстью были коробочки - из-под духов, часов, украшений и прочей фигни. )
Сейчас ничего не собираю, но коробочки я никогда не выбрасываю - к ним у меня необъяснимый трепет. )

0

23

А я коллекцианирую картинки воть таких мишек.. :P

http://img.photobucket.com/albums/v654/flaffi7/Moimishki_5.jpg

Отредактировано Флаффи (2005-06-15 23:06:59)

0

24

Сейчас у меня большая коллекция анимашек. :D

0

25

О!У меня тож Анимэ много!

0

26

я так понимаю, Людмила имела в виду на Аниме, а анимацию...
А я коллекцианировал покемонов! У меня были не только фишки, но и игрушки, наклейки, карты и т.д.

0

27

я так понимаю, Людмила имела в виду на Аниме, а анимацию...
А я коллекцианировал покемонов! У меня были не только фишки, но и игрушки, наклейки, карты и т.д.

Я тоже коллекционировала покемонов,у меня столько всего было правда пришлось все потом выкинуть.
А вообще я в своей жизни много чего коллекционировала.

0

28

Я тоже коллекционировала покемонов,у меня столько всего было правда пришлось все потом выкинуть.
А вообще я в своей жизни много чего коллекционировала.

Нет наклейки и неск. игрушек-покемонов я не выкинул, оставил как память :tomato: !!

0

29

а я коллекционирую...коллекционировала...блин,я никогда ничё не коллекционировала!блин,а хочеца...чё бы мне поколлекционировать... :huh:

0

30

Вкладыши Лав Из, вырезки, статуетки, монеты, мягкие игрушки (с момента рождения и до 10 лет), книги, браслеты, кактусы . . .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?