Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?


Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я раньше колекционировал клыки/зубы зверей и пули. Эх растерялось все... Клыков было штук 15 разных, пуль-10. А сейчас остался клык крокодила, клык акулы и 3 пули. Так бы продолжал колекционировать.

0

32

Вкладыши Лав Из, вырезки, статуетки, монеты, мягкие игрушки (с момента рождения и до 10 лет), книги, браслеты, кактусы . . .

КСТАТИ!!!!!!!!я когда-то коллекционировала вкладыши из лав из!!!!!правда давно эт было....

0

33

Сейчас коллекционирую:
[list][li]Сахарные пакетики с сахаром :) В том числе из разных стран :)[/li][li]Разные наклейки, которые мне понравились...[/li][li]Открытки, опять же - которые понравились...[/li][li]Держатели для фотографий :))))[/li][/list]
И из каждой страны вот уже третий год привожу какой-нибудь магнит на холодильник :)

А раньше: [list][li]Наклейки Love Is[/li][li]Наклейки для журналов Barbi, Aladdin, Дональд Дак и прочее, прочее, прочее...[/li][li]Анимашки и аниме-картинки. До сих пор на ЖД валяются...[/li][/list]
:wub:

0

34

я так понимаю, Людмила имела в виду на Аниме, а анимацию...
А я коллекцианировал покемонов! У меня были не только фишки, но и игрушки, наклейки, карты и т.д. 

Я тоже коллекционировала покемонов,у меня столько всего было правда пришлось все потом выкинуть.
А вообще я в своей жизни много чего коллекционировала.

Ооо... Покемоны... Я даже полосочки с чипсов собирала (ну были такие синенькие=))... Все это сейчас благополучно лежит у меня в шкафу))) Люди думали, что я сумасшедшая и покемоны меня зазомбировали) О, да это была мания!=)))
А сейчас коллекционирую аниме... Преимуественно на ДиВиДи)))

0

35

Кинори, насчет аниме.. А я как раз смотрю мультяшку по МузТВ, откуда и взят твой аватарчик.. :))

Отредактировано Catarina (2005-09-14 21:01:58)

0

36

Catarina, о да, это Юзуки из Чобитов, персоком господина Минору... Я посмотрела Чобитов раньше, чем их начали показывать по телевизору... А вообще я против этого... (Всмысле популяризации аниме и показа его по ТВ)

Отредактировано Кинори (2005-09-14 21:31:20)

0

37

Коллекционирую маленькие бутылочки,их у меня штук 200 и все закрытые.Еще коллекционировала фарфоровые куклы,их у меня около 50,обожаю их.

0

38

А я коллекционирую то, что никто из Вас не коллекционирует.

1. Открытки с изображением Индийских актёров (это моё хобби, как и само Индийское кино);  :wub:

2. Игрушки с Симпсонами (обожаю этот мультфильм).  :blush:

0

39

Аватарки коллекционирую и красивые тетрадки)

0

40

ох... чего только не собирала. Сначала календари( 100 штут набрала), в детстве тоже все покемонов собирала.
Ну а самое такое было фишки, у нас во дворе играли. Но к сожалению когда у меня набиралось фишек 100 то я их всех проигрывала :lol:

0

41

В детстве чего только не собирала и вкладыши от жвачек, и календарики с котятами, и фантики. Но как-то не вошло у меня собирательство в хобби. Не такой я человек. У меня и так вся квартира заставлена сувенирами, а если я еще чего-то собирать буду, то жить будет негде. :D

0

42

Я раньше коллекционировала открытки, маркеры разные, а ещё у меня была страсть - рисовала эльфов разных, с генетической наследственностью( короче элифийское семейное дерево) у мя их было больше 100

0

43

Я колекционировала:
1. Кукол.
2. Открытки.
3.Марки(досих пор дома лежит колекция из 5-и больших амльбомов,почти все марки антиквариат,сейчас иногда пополняю колекцию.)
4.Фишки.
5.Когда открываешь пластиковую бутылку под пробкой есть колечко,я такие на руль велика вешала.
6.Анекдоты
7.Фольклор
8.Игрушки
9.Наклейки
10.Канцтовары
11. Камешки
12.Бижутерию
13.Сладости(!)
14.Интересные номера телефонов
15.Семена редких сортов астр
16.Изображени я сердечек
17.Календарики
18.Дельфинов
19.Лягушек
20.Ведьм
21.Пузырьки
22.Гномов
23.Эльфов
24.Каучуковые мячики
25.Вкладыши из жевачки.
26.Магнитики
27.Коров
28.Легенды Древней Греции
29.Фотки моих рыболовных трофеев
30.Шишки
31.Гильзы
32.Значки
33.Блюдечки
34.Стаканы
35.Фантики
36.Хрюшек
Есчё есть кое-что но мне лень ивспоминать.
Я колекционирую:
1.Жирафов
2.Чубзиков
3.Кактусы
4.Манеты
5.Н.П. журналы
Вобщем я очень мало занималась колекционированием. :huh:

0

44

Коллекционирую всякие статуетки, мягкие игрушки и брелки...

0

45

Раньше-наклейки :oops:
Сейчас-ничего.. :oops:

0

46

Раньше у меня всё про СЭЙЛОРМУН было,а сейчас собираю всё про Диму Билана!А ещё покемонов раньше коллекционировала!

Отредактировано amiera (2006-07-06 13:37:31)

0

47

я раньше календарики собирала :rolleyes: , но в хобби это не вошло

0

48

А, вспомнила! Я Фотки и обои с Эммой коллекционировала! :oops:  :oops:
Нравится! :oops: Хорошая актриса! :oops:

0

49

А я и до сиго момента коллекционирую наши белоруские произные, они такие с лестящими краями. У меня их сейчас штук 200 с 2002 года. Так горжусь прямо. А ееще нашла сегодня свою коробку с коллекцией календариков, теперь  продолжаю пополнять коллекцию

0

50

Я с детства люблю собирать всё) правда, в разные периоды времени-разные вещи для своих коллекций выбираю)  Потом всё забрасываю, раздаю и тд. Но вот единственная коллекция, которая никуда не девается- деньги разных стран) И монетки и бумажные...))) Кстати, начальную партию передал мне папа..ну а я уже продолжила)

0

51

Я коллекционирую лошадок. Всяких: игрушечных, самосделанных, разные статуэтки, открытки... Короче, лошади во всех видах :D
А еще вот недавно купила подкову. Настоящую, побывавшую в использовании. Такая прикольная, в ней даже несколько гвоздиков сохранилось!
Ой, да совсем забыла - еще сахар! В пакетиках. В основном, российский, но есть несколько из... Блин, забыла... Кажется, Бельгии. Да, точно, из Бельгии!

Отредактировано Чайка (2006-07-31 16:33:12)

0

52

Раньше-из Киндер Сюрпризов игрушки(я мааленькая была...)

0

53

коллекционировала раньше бабочек, теперь перешла на колекционирование пыли)))) :lol:

0

54

А я собачек коллекционирую))) Копилки там, статуэтки мягкие игрушки и т.д. А сестра у меня так же свиней коллекционирует)))) И мы катологи ведём)) у неё 230 свиней, а у меня 195 собак)))

0

55

Я собираю открытки. У меня их сейчас много, начиная с открытки на 5-летие и заканчивая открыткой с 8 марта 2007 года. Скоро будет ещё одна - на 13-летие.

0

56

Я раньше собирала календарики. И наклейки :crazy: . Вот теперь у меня валяется куча этого всего, а куда его теперь деть - не знаю. Воть.

0

57

Я собираю кулинарные книги... у меня их уже 137

Отредактировано Helena (2007-04-02 16:58:00)

0

58

Я собираю кулинарные книги... у меня их уже 137

Наверняка рецелты дублируются.

Я собираю монеты юбилейные, начала с 2х рублевых, теперь 10 рублевые.

Самое главное забыла
Собираю все для любимых Симов. КАЧАЮ и КАЧАЮ.

Отредактировано Vissla (2007-04-02 19:51:44)

0

59

Ну логично!

0

60

Понятно дело дублируются..а дело не в рецептах, а в самих книгах..я их читать люблю..и картинки рассматривать..начитаешься вечером...и идешь творожок жевать...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Что ты коллекционируешь или коллекционировал(а)?