Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Проставки Chevrolet


Проставки Chevrolet

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужны качественные проставки для увеличения дорожного просвета автомобиля. Буду благодарна за рекомендации.

0

2

И муж решил поднимать авто. Ему на сто посоветовали купить тут проставки Chevrolet для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … -chevrolet Их разрабатывают под каждую модель, в комплекте есть  и крепления. Проставки качественные, они не поддаются коррозии и не меняют свойств при высоких и низких температурах. Ребята на сто установили эти детали без проблем.

0

3

Можете в интернет-магазине Автошка посмотреть.

0

4

Я обычно все автомобильные запчасти заказываю в интернет-магазине Автошка, так как там цены низкие и при этом весь товар в наличии. Вот только делал заказ на средний глушитель https://avtoshka.com.ua/catalogs/glushi … -konechny/ . Замену проводили в автомастерской опытные специалисты, а запчасть оказалась оригинальной и качественной.

0

5

Мне тоже это актуально. Как раз планирую ава о покупать сейчас.

0

6

Мы тоже сейчас выбрали и купили новое авто. Нам повезло и с помощью их площадки и сервиса нам удалось просто мгновенно подобрать и купить фольксваген 2013 года https://carzdo.ru/volkswagen/bilkuplenavto:2013/ . Я долго выбирала, но покупкой довольна на все 100%.

0

7

интересное предложение! а где ремонтируетесь?

0

8

Вечер добрый. Я вот все стараюсь выполнить своими силами, потому что на СТО берут очень много денег, особенно у официалов. Недавно разбил фару и как узнал сколько стоит новая, сразу решил, что нужен герметик для фар https://okuzove.ru/osveshhenie/germetik … l-far.html, потому что из-за одного осколка покупать целую было очень невыгодно. Если купить некачественный герметик, то конденсат будет образовываться в фарах и тогда их точно придется менять. На сайте кстати очень много полезных советов по ремонту!

0

9

А где ещё можно купить такие автозапчасти, как проставки, чтобы поднять машину?

0

10

Смотря из какого материала запчасти ищите и для какого автомобиля надо, если речь идёт о тяжёлой спецтехнике, там сама техника стоит бешеные деньги, так что не будет проще перерыть все каталоги в поисках дешёвых деталей. А нужно обращаться в узкоспециализированный магазин. Ведь вы понимаете, что так просто не купишь новые проставки, чтобы поднять машину.

0

11

Доброго времени суток друзья! Покупал топливный фильтр форд транзит 2.2 дизель https://auto-shop.dp.ua/product/1930091-ford Остался очень доволен! Хорошая цена, сервис на высоте! Советую всем!

0

12

Для своего СТО делал закупку на запчасти фольксваген https://auto-shop.dp.ua/catalog/vw_161 в магазине auto-shop! Остался очень доволен ценами и отличным сервисом. У них есть все, оригиналы, а так же китайские запчасти, для любых авто. Всегда огромный выбор товара. Всем советую, обращайтесь к ним!

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Проставки Chevrolet