Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мне подарили на днюху iPad Pro 12.9 на M1 Chip, подарок просто супер, а вот чехол прийдется покупать самому, подскажите где можно это сделать, ну конечно кто в этом разбирается.

0

2

Привет, могу посоветовать проверенный сайт https://icases.ua/catalog/cases-for-ipa … 2021-kupit  на котором вы точно найдете для себя интересующий вас товар, цены просто супер, намного ниже чем в обычных магазинах, так что смело можете обращаться.

0

3

Вааау, это действительно очень крутой подарок) А я своему мужу тоже подарочек заказала - хочу, чтоб он мне купил Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/, а то старый мой телефон уже совершенно не хочет работать, а тут такие приятные скидочки на новенькое яблочко) Смотрите, какой красавчик:

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone-12-mini-red-select-2020_3.jpg

0

4

А такие подарки вообюще сложно найти?

0

5

Centrinaya написал(а):

А такие подарки вообюще сложно найти?

Просто чехол дарить тема такая себе. Человек и сам такой же купить себе может. Куда интереснее подарить такой, какого ни у кого больше не будет. Смотрите, вот тут делают кошельки под заказ https://fullmotion.com.ua/ru/koshelki-node-4426/ . Уверен что и с чехлом проблем не должно быть. То есть можно взять стандартный чехол и кастомизировать его индивидуально для человека которому он предназначен.

0

6

Заходьте в інтернет-магазин iLounge і вибираєте серед великого асортименту відповідний чохол для iPhone 14 Pro https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-14-pro . Коли я вибирав тут чохол, то я був здивований різноманітністю та доступністю цін.

0

7

8

Я б вам порадила купити чохол із екошкіри, як на мене, це найбільш зручний варіант. На цьому сайті можете переглянути асортимент https://4mobi.com.ua/ru/catalog/chekhly-ipad-pro/, є такі чохли в різних кольорах.

0