Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Перфоратор


Перфоратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите выбрать качественный.

0

2

Вот смотрите статью какой перфоратор выбрать: полезные советы https://yato24.com.ua/blog/kakoy-perforator-vybrat/ Это фирменный магазин, где собственно можно и заказать сам инструмент. Выбор на прямую зависит от бюджета и надобностей, так как параметры могут быть разные. Не стесняйтесь попросить о помощи, чтобы вам консультанты подсказали если что.

0

3

Деволт отличные перфы делает.

0

4

Добрый день! Я думаю, самые качественные перфораторы от фирмы Bosch .
Я сам пользуюсь таким и никаких проблем с его эксплуатацией нету, они очень мощные и компактные.
Если кому надо, то я  заказывал этот прибор на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/rock_drills/c153621/ , все пришло оригинальное и с гарантией на 24 месяца.
Поспешите, там ещё действуют неплохие скидки. Всем удачного выбора!

0

5

Я тоже не против купить хороший перфоратор.

0

6

Blindsa написал(а):

Я тоже не против купить хороший перфоратор.

Здравствуйте! Вот проверенный магазин, где можно купить перфоратор https://king-tools.com.ua/catalog/perforatori/ от производителя. На сайте есть оборудование от разных производителей, так что отталкивайтесь от своего бюджета и предпочтений. Я купил 2в1 агрегат, которым можно как сверлить, так и бить плитку. Взял от компании Интертулс, они классное оборудование делают.

0

7

Я себе перфоратор покупал в Леруа. Самый дешевый брать не стал, выбрал средний по цене. Служит верой и правдой уже несколько лет, так что я доволен. Тут решать каждому.

0

8

Всем привет. Я совсем недавно покупал аккумуляторный лобзик в магазине https://worx.acctools.ru/product-catego … ziki-worx/, где представлены лучшие товары от производителя. Одним из преимуществ техники является использование универсальных батарей, которые находят применение в других инструментах. Я лично для себя приобретаю только лучшее!

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Перфоратор