Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что лучше - купить или сделать подарок самому?

0

2

Привет, смотря кому дарить. Родители могут быть счастливы любой мелочи, которая будет сделана самим дитём. А вот начальник или жена не всегда оценят ваши старания hand made. Могу предложить веб-сайт с подборками идей подарков Otpad.com.ua . Если бюджет ограничен - до 300 грн сможете найти подарок кому-либо. И конечно же к подарку сделайте открытку сами - это всегда приятно!

0

3

Я думаю лучше купить что то полезное.

0

4

Мне кажется, что сделать подарок своими руками, это подходит только для детей, но не для взрослых. Посмотрите, сейчас на сайте интернет магазина Jooki есть недорогие качественные подарочные наборы для женщин https://jooki.com.ua/eko-nabori/podarunkovi-nabori/ . Я уже своим подругам на праздник такие наборы купила, качество отличное.

0

5

Привет! Найти кольца из золота https://altyngroup.ru/catalog/yuvelirny … ya/koltsa/ можно тут. На этом сайте предоставлен очень большой ассортимент, и то не весь мне кажется так как я читал об этом заводе уже довольно давно, уверен что они делают на качество. Лично я свою печатку ношу уже 3 год купив у них и доволен. Рекомендую!

0

6

Лучше купить я думаю.

0

7

А что конкретно вы подарить хотите? Я могу посоветовать вам классный маркетплейс, я у них заказала подруге на НГ классный микрофон https://umico.az/ru/categories/91-mikrofony . Но в целом там огромное предложение по продукции, подберете все необходимое.

0

8

Купить если вы делать ничего не умеете

0

9

Смотря кому и смотря что дарить. Подарок, сделанный собственноручно конечно всегда приятен, но тут не всегда можно угадать) Я за то, чтоб свести до минимума такие риски.  Можно подарить подвеску на шею, к примеру. Посмотрите их тут: https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … a/podvesy/

0

10

Я вообще не умею своими руками подарки мастерить. Так что этот вариант уж точно мне не подходит. Сейчас вот супруге подарок подбираю и уже практически решил, что буду дарить ей золотые изделия на заказ . Выбираю между серьгами и браслетом с интересным плетением

0

11

Я думаю, що куплений подарунок він все таки більше ціниться) Я якраз зараз обираю подарунок для своєї подруги, підкажіть цікваі варіанти.

0

12