Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Левша или правша?


Левша или правша?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Я - правша. В начальных классах моей школы левшей били по рукам линейкой или указкой и пытались переучить на правшу.

0

32

Я левша и всегда ею била, наверное и буду. Думаю ничего тут особенного нет и внимания на етом не заостряю. Но люди, которие видят меня первий раз (когда я пишу) начинают удивлятся. Я к етому привыкла. Хотя левша ето не толко какой рукой ти пишеш. Ето все. К примеру, курю левой, режу левой, иду с левой ноги, телефон подношу всегда к левому уху. Люблю кушать левой рукой, но потом вспоминаю етикет и переношу ложку в правую. Незнаю от чего ето зависит, но к примеру мышку левой держать не могу, а правой делаю ето очен бистро и полноценно. Может ми сами виновати что не развиваем обе руки?

0

33

я переученная левша, работаю обеими руками...считаю, что детей нельзя переучивать... природа зря ччто не сделает...

0

34

:blink: Я правша. :blink:  :sorry: Но некоторые вещи, типа уборки комнаты, и тому подобной ерунды делаю левой рукой!

0

35

Я правша. И все делаю правой рукой...

0

36

правша и точка,а мой парень левша....
мне колы робыть нечего,пытаюсь учиться левой писАть

0

37

Я левша..И меня ужасно раздражает, когда люди начинают у меня спрашивать, как я могу писать левой рукой...Да точно так же как и они правой.. Я когда в школу пошла мне повезло, что меня переучивать не стали..И не предлагали даже.. Только вот почему - то ножницы и нож всегда правой держу..

0

38

Я правша, пишу, рисую и мышкой пользуюсь только правой рукой, а печатаю обеими

0

39

Я правша. Я всё делаю правой рукой.

0

40

Я правша,но левая рука мой верный и надежный помошник.

0

41

Правша.

Развиваю оба полушария путем выполнения обычных действий (чистить зубы, расчёсываться, мешать сахар в чашке и т.п.) левой рукой.

0

42

mayskaya, а ты одной рукой на затылке води круги а другой похлопай по пузу.... получиться?

0

43

У меня да. :D

0

44

Правша

0

45

я правша)))

0

46

Правша

0

47

Правша, причем полнейшая. Я левую руку вообще не использую, можно сказать не чувствую. Даже когда косу заплетаю правой пользуюсь.Щас даже попробовала вещи попереставлять, левой вообще ни в какую.

0

48

а я сейчас правша и левша,например играю крест на крест,то есть левой рукой играю,а правой нажимаю ещё кнопки,вот такая я странная!!!

0

49

Я правша, но левой рукой тоже пользуюсь - печатаю, в конце концов  не токлько правой. Могу даже мышь левой держать и пользоваться ей при этом.

0

50

Я как правша, так и левша))Вот в школе ,например, в тетраде я писала левой рукой, а на доске - правой :lol:

0

51

Я пишу, держу нож, рисую - правой, а убираюсь, держу телефон и т.д. - левой. печатать могу и той и другой рукой.

0

52

Вообще левша... Но в тупацкой Совеццкой школе меня переуичили зачем-то(( Гады

0

53

А почему опасно?

Потому что у првшей и левшей работают разные полушария мозга У правшей левое, у левшей правое. Прикинь левшу заставляют писать правой рукой, значит у него должно работать левое полушарие, но на самом деле наоборот.

Сосбтно по сабжу. Я правша. Все правой рукой делаю.

0

54

Левша. Хотели перееучить в России, в школе, но мы отказались, так как у меня красивый почерк (говорят так)),а других причин к переучиванию я не вижу. Правда я ножницами режу правой). Иногда вообще удобней правой работать, когда должна левой).

0

55

правша. но в принципе по работе наловчилась одновременно на клавиатуре бренчать правой рукой, а левой в это же время на калькуляторе высчитывать всякое :D

0

56

ПРавша. У нас в классе тока 2 левши - девчонки.

0

57

Правша.Но на клавиатуре свободно и той и той.Вообщем как и все.

0

58

Правша, но на клаве работаю и левой.

0

59

100% левша...
почерк сама иной раз не понимаю (((

0

60

Правша. На клаве, конечно, двумя руками работаю...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Левша или правша?