Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Ваши любимые новые профессии University


Ваши любимые новые профессии University

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какие вам больше нравятся?
Паронормальная карьера(пирамида с глазом)

19% - 16
Учёный-биололог(микроскоп)

11% - 9
Творческая карьера(палита

22% - 18
Путь к бизнесу(дверка со звёздочкой)

43% - 35
Лучше старые

3% - 3
Голосов: 81

1

Мне больше всего нравится учёный-биолог. :applause:

0

2

Творческая карьера :rolleyes:

0

3

Учёный-биолог.

0

4

Биолог! Тама такая коровка :P

0

5

Биолог или творчество

0

6

В художественной платят много, и работаешь дня 3 в неделю, но друзей куча нужна! потом экзорцистом - денег мала, друзей еще больше нужно, чем в художке . . . А Шоу-биз и Биологическая у меня все никак не получаются! . . . Симы не те  . . .

0

7

Я вот сейчас шоу-бизнес пробую... Пока сима не повышали... Думаю, что с друзьями проблем не будет, у его жены 10 лучшый друзей + у него 5)) Только несколько общих друзей, так что получается 7. Только мне кажется, что в этой карьере намного больше надо...

0

8

Мне больше всего нравится шоу-бизнес. Там действительно нужно очень много друзей, и требования высоки, но работаешь всего 3 дня в неделю и за один день платят 5 тысяч! :D

0

9

Мне больше всего нравится шоу-бизнес. Там действительно нужно очень много друзей, и требования высоки, но работаешь всего 3 дня в неделю и за один день платят 5 тысяч! :D

А сколько именно? 16 хватит?))

0

10

Ой... не знаю. Дело было 4 месяца назад, уже забыла. Но думаю, что там около 20-ти...

0

11

Ой, здрасти! У меня любимая- ученый-биолог! А карьеру искусства мне даже и
не предлагают........ :angry:

0

12

хочу к бизнесу но по желанию мой Гвен пришлось пойти на химию, ну к нарисовала такя колба или пробирка что ли.

0

13

Мне нравится карьера биолога и театральная.Первая,потому что на верхней ступени надо работать лишь один день и много денег,а вторая,так как в ней клёвый карьерный объект,можно исправлять уродливых симов! :hello:

0

14

Мне по душе творческая карьера, но карьера биолага нравится исключительно из-за растения-людоеда :good:

0

15

Мне нравится карьера ученого-биолога, так как платят много и особенно выгодно, когда женщина уходит в декрет на высшей ступени. Денег много получается  :rolleyes:

0

16

Не знаю в каких это симах но есть работа Ученый-естественник
Это по настоящему класснаяработа на погследней стадии....ты работаешь ОДИН день в недели и заробатываешь 10 штук!

0

17

Не знаю в каких это симах но есть работа Ученый-естественник
Это по настоящему класснаяработа на погследней стадии....ты работаешь ОДИН день в недели и заробатываешь 10 штук!

Это ученый-биолог...

0

18

Мне ученый-биолог, очень уж она какай-та моя

0

19

А мне вообще такие профессии не предлагают. Это можно исправить? :needhelp:

0

20

А мне вообще такие профессии не предлагают. Это можно исправить? :needhelp:

Насколько я знаю, эти профессии предлагают после того, как сим закончит университет.

0

21

А по-другому нельзя?

0

22

А мне нравится путь к бизнесу. Когда карьеру сделаешь, дадут машинку пластической хирургии. ПОлезная штука.

0

23

Шоу-бизнес-СУПЕР! :applause:

0

24

Больше всего нравятся шоу-бизнес и карьера художника (из-за наград). А профессии ученого-биолога больше всего нравится рабочая одежда на высшей ступени карьерной лестницы  :lol:  :lol:. Только по возвращении Сима с работы лучше успеть переодеть его в нормальную одежду перед выходом из игры, а то так и будет по всему городу ходить.  :blink:

0

25

:wub:  творческая карьера.. я до сих пор в восторге от карьерного предмета - фотокамеры... маленькие фотографии, которые можно развесить.... так классно  :blush:

0

26

творческая)) нравится карьерный объект))

0

27

Путь к бизнесу. Классно, потом с карьерным объектом симы можно морду изменять))))

0

28


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Ваши любимые новые профессии University