Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » интим-товары


интим-товары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу горячего секса со своей девушкой, посоветуйте секс шоп, в котором можно купить ролевой костюм.

0

2

Я недавно нашел очень крутой сексшоп, где заказал ролевые костюмы для детей Там большой ассортимент интересных игрушек, весь товар в каталоге сертифицирован, есть возможность оформить анонимную доставку. Заказы обрабатывают довольно оперативно.

0

3

а я вот ищу смазку, как выбрать более природную?

0

4

Dear Sir,

I would like to inform you that last week, I was unable to reach the office on time because of a serious problem at the house. Unfortunately, my mother fell in the snow, and her knee got injured. The doctor recommended some medications and
    Apologize for late at work

0

5

тут главное на качество смазки смотреть

0

6

Обратите внимание на эту смазку Монтавит . Она разработана для медицинского использования. А значит она не вредна для женского здоровья. Производят ее в Австрии.  В ее составе нет химии и вредных веществ. Она отлично и мягко справляется с сухостью. Что и комфорт во время секса приносит. И решает ее первопричину, от чего это. И также ее сами гинекологи назначают. На сайте есть ее полное описание состава. Есть про производство информация. И там же ее можно заказать.

0

7

Мне тоже нравится дарить жене подарки из секс-шопа. Они очень стимулируют и разнообразят  сексуальную жизнь. Из последнего купил жене массажер для клитора https://urbanflowers.com.ua/catalog/mas … a-klitora/ , она была в восторге от удовольствия . А главное что онлайн можно не стесняться покупать и смело посоветоваться с консультантом.

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » интим-товары