Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Где купить моторное масло Zic 10w-40


Где купить моторное масло Zic 10w-40

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане привет, нужен совет по моторному маслу, недавно купил новое масло а оно по вязкости не подходит, заехал в СТО сказали на мою машину нужно масло с вязкостью 10w-40, можете подсказать где можно хорошее купить?

0

2

Так попросил бы уже там что бы вам залили это 10w-40, зачем вам тратить лишнее время если по деньгам разницы почти никакой нету, тем более они лучше знают какую фирму масла брать для вашего авто.

0

3

Вы когда последний раз были в СТО? Если бы я там заливал мне бы ещё столько сколько само масло стоит вышло бы только залить его, не говоря уже про полное ТО автомобиля, у меня авто не первой свежести так что сам залью.

0

4

Гендельф написал(а):

Форумчане привет, нужен совет по моторному маслу, недавно купил новое масло а оно по вязкости не подходит, заехал в СТО сказали на мою машину нужно масло с вязкостью 10w-40, можете подсказать где можно хорошее купить?

Да на сегодняшний момент деньги достаются очень сложно,  а цены задраны выше некуда, поэтому надо самому менять, если не умеете то проще по видео в ютубе посмотреть и залить, так дешевле в разы выйдет, я себе заливал сам на прошлой неделе, а само масло заказал с сайта “Атл” фирму Zic подобрал по отзывам на сайте, и не пожалел что доверился отзывам! Очень хорошее качество у масла.

Поэтому могу и вам советовать моторное масло Zic 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … kost-10w40 доставка кстати очень быстрая в отличии от других сайтов.

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Где купить моторное масло Zic 10w-40