Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Хочу показать котика ветеринару


Хочу показать котика ветеринару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен ветеринар с выездом на дом, кто может мне помочь с этим вопросом? был у кого опыт в данном вопросе? хотелось бы найти такой сервис

0

2

Если хотите показать котика ветеринару то рекомендую вам вызвать ветеринара на дом https://veterinarminsk.by это очень удобно на мой взгляд, особенно когда животное может заболеть в будние дни, просто вызываешь службу и сразу ребята приедут о кажут помощь вашему питомцу, на сайте есть вся необходимая информация можете прочитать.

0

3

Nordos22 написал(а):

Нужен ветеринар с выездом на дом, кто может мне помочь с этим вопросом? был у кого опыт в данном вопросе? хотелось бы найти такой сервис

Да! Опыт есть, так как у меня котик очень пугливый. При виде чужих забивается под диван, а при попытке вынести из квартиры начинает орать на весь дом. Я вообще не знал что с ним делать чтобы прививки поставить, вот и стал искать информацию можно ли это сделать на дому. Оказалось, что можно! Вот сюда можно обратиться: ecovetnadom.by. Приедет специалист, осмотрит вашего котика и сделает прививки прямо на дому. Очень удобно

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Хочу показать котика ветеринару