Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Какой эндопротез выбрать?


Какой эндопротез выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Друзья, а кто может сказать мне, как выбрать правильно лучший эндопротез для замены?

0

2

Ирина Марковна написал(а):

Привет всем. Друзья, а кто может сказать мне, как выбрать правильно лучший эндопротез для замены?

Привет. Вы сами ничего выбирать не сможете, разве что производителя протезов и клинику. Нужно искать клинику и врача толкового. Вот он вам и скажет, какой протез нужен.

0

3

Ирина Марковна написал(а):

Привет всем. Друзья, а кто может сказать мне, как выбрать правильно лучший эндопротез для замены?

Привет. Всё зависит от вашего возраста и даже от состояния здоровья. Как правило, пациентам до 55 лет устанавливают бесцементный эндопротез https://medicalplaza.ua/content/endopro … go-sustava , такой мне ставили в Medical Plaza. Тут очень хорошие врачи и они подбирают эндопротез идеально каждому пациенту. Вы сюда обратитесь, будете приятно удивлены, и не только качеством медицинского обслуживания, но и доступными ценами на них и услуги.

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Какой эндопротез выбрать?