Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клуб поклонников рок-музыки


Клуб поклонников рок-музыки

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Ниакрис, Алиса - русский рок. Хорошая группа  ;)

0

62

Хм, ммм, я слышала столько версий что именно Алиса... и Ария... что теперь могу сказать только одно - это прекрасная музыка и слова. Патриоты России от неё поди безума.
Я особенно люблю песню Небо Славян)))

0

63

Алиса и Ария - это русский рок. Причём самый настоящий!!!

Я был на концерте Deep Purple сегодня! Вот уж кто офигенно играет рок! :applause:

0

64

Ария мне нравится только с Кипеловым...

Lestat Sceam, так, рассказывай в подробностях про концерт :) Интересно  ;)

0

65

Значит так: :D

Во-первых, Ян Гиллан!!! Так петь вживую надо уметь! Он меня очень порадовал. Выступал босиком, как всегда. :P В молодости был смирный, а сейчас так прыгал по сцене, что не скажешь, что пожилой мэтр.
Во-вторых, музыканты в общем! Такое мастерство я не видел на сцене вообще. Особенно понравились клавишные соло!!!
В-третих, звук!!!!!!!!!!! Тут у меня нет слов! Я сидел на верхней трибуне, но слышал всё так, будто стоял рядом со сценой. Причём слышно было каждый инструмент по-отдельности. Никакой "каши"!!!
В-четвёртых, и самое главное - энергетика! Я впервые в жизни почувствовал, что не зря потратил деньги! Эмоций было через край, а впечатлений - вагон и целая тележка! :applause:

В общем Deep Purple - динозавры РОКА! Отыграли ещё один офигенный концерт! :applause:  :clapping:

0

66

Я был на концерте Deep Purple сегодня!

Завидую, белой завистью  :)

0

67

HellEnd, а я завидую тем, у кого билеты в партер были... Вот кому повезло!

0

68

Угу ... им было конечно хорошо ... а мне осталось только купить билет перед телевизором и изображать радость от концерта <_< , сомнительно что они когда-то в Одессу заедут  :crazy:

Отредактировано HellEnd (2006-10-21 03:30:32)

0

69

HellEnd, ну а что? Билет до Москвы стоит не дорого. В следующем году они ещё приедут, я думаю. Я в этот раз сходил за 500р. ;)

0

70

Кто говорит, что дорого? Я такого никогда не говорила  :P

0

71

Уж не знаю, как от Одессы, а от Омска билет до Москвы прилично стоит (по моим меркам) - около полутора тысяч в один конец. А уж к нам то они точно не доедут.  ;)

А в современных рок-группах я как-то не очень разбираюсь. Слушаю, что называется, "классику" - Led Zeppelin, Scorpions. Manowar очень даже нравится. Из более-менее современных - Rammstein. Чуть Quenn не забыла. Очень их люблю.  И русского рока очень уважаю "Крематорий", "Пикник", "НАУ". Вообще-то не считаю себя каким-то уж супер-поклонником рок-музыки. Музыка мне разная нравиться.

Отредактировано Rudaya (2006-10-24 13:26:42)

0

72

Обожаю группу Арию, слушаю их с 8 лет! Было ужасно обидно, когда группа раскололась Раньше в основном слушала зарубежный рок, а вот в последнее время потянуло на русский. Очень нравится Аркаим (по звуку напоминают Арию), а еще Эпидемия, Маврик и Арда.

0

73

А я в субботу была на концерте своей любимой группы - W.A.S.P, причем уже второй раз  :D
Вот это круто, конечно!!

0

74

Megadeth, Die Apocalyptichen Reiter, Кукры, НС, Ария..

0

75

Привет!А сама обожаю слушать, чтопотяжелее. Как Вам: Cradle of Filth или Mortiis. :music2:  От Rammstein я вообще тащюсь. :dama:  :music: Но больше всего я млею от Nigthwish и Metallica. :music:  :punk:  :diablo2:  :paladin:

0

76

А текто любит сочитание тяжелечка и немного классики могу посоветовать послушать Apocalyptica. Отпадная тема. :harp:  :music2:

0

77

ну я ужоо писала что нелюблю попсу а рооооооооооокккк обажаю!! особенно наш, русский!!!!

0

78

Попса- :bad: 
Я тоже люблю русский рок

0

79

Попса- :bad: 
Я тоже люблю русский рок

А я не переварию русский Рок  :bad: .Мо мне так лучше зарубежного нет. И то у нас практически нет рока, а так подобие на него. :russrulet: Единственно, что я могу назвать рок-группой так это только Арию и всё. :dama: А КиШ это так... :bang:  :bad: Лучше послушать Cradle of Filth :good:, больше удовольствия получишь от музыки, да и вообще.  :punk:

0

80

Зарубежный рок я тоже очень-очень люблю!
Я  весь рок люблю !

0

81

ия тоже... но Ария это моя жизнь и весь р. рок тоже!!! да и вабще весь рок

Отредактировано Катюха (2007-04-18 15:32:41)

0

82

Ну можно сказать, что Ария икона России, а Metallica Америки. :worthy:  :music2:

0

83

Точно, хорошо подметила!

0

84

Точно, хорошо подметила!

  :blush:  :blush:  :blush:

0

85

Я вообще как меломан предпочитаю альт. рок :)
Люблю The Juliana Theory, Incubus, Dredg, A perfect circle....остальное больше по одной, две песни :) ну ещё из готик рока нравиться Darling Violetta

Отредактировано -Vampire (2007-06-08 19:30:24)

0

86

А мне много чего наравицца...
к примеру:Dark Sanctuary
Despairation
Inkubus Sukkubus
KORN
Queen
REQUEM IN RE  MINOR K625(Моцарта)
Тролль Гнёт Ель
Marilyn Manson!!!! :applause:
:music:  :music:  :music:  :music2:
и это только 1/10 часть всех моих музыкальных пристрастий!!!!

0

87

:blush: У меня один не скромный вопросик: ни кто не знает, где можно скачать новый альбом Nightwish? :oops: Извените, если вопрос не в тему.

0

88

Кстати говоря, я не заметила ни одной темы относительно Nirvana-ы. :not i: Неужели ни кому не нравиться? А Моновар?

0

89

В общем,надеюсь пополнить ваши ряды,если позволите,конечно же))
Я в основном слушаю рок современный,но обязательно зарубежный.Что-то типа Breaking Benjamin, Trivium, Bullet For My Valentine(это надоело уже), Dope, Disturbed,Lacuna Coil, 36 Crazyfists, Atreyu,  Exilia, Wednesday 13, KiTTie, Orgy, Within Temptation, Fall Out Boy(хоть и попсовенько,мне все равно нравится).А любимой своей группой считаю Mudvayne))Если кто-нибудь вообще знает таких :blush: В общем,не буду все перечислять - уж очень долго...Могу сказать,что многие группы люблю. В том числе, Korn, Nirvan'у. У последних слышала все,но где-то по одному разу...Понравилось многое,но многое и не понравилось :rolleyes:
А русский рок я не люблю...Видимо,не то поколение...Арию вообще не перевариваю,но лучше мне об этом молчать =))

Отредактировано lirunchik (2007-08-10 23:35:10)

0

90

Здравствуйте поклонники тяжелой музыки!
Даже не знаю с чего начать, прежде всего хочу сказать что я просто обожаю рок, как русский так и зарубежный. Но попсарок я не перевариваю ни в каком виде! Хотя грань между поп музыкой и роком очень тонка. По телевизору как-то увидел Братьев Гримм и они с гордостью заявляли что они играют рок, простите и люди это кушают, на мой взгляд откровенная попсятина! То же могу сказать о группе Звери и о многих других… Больше всего это напрягает как-то.

Эх и ни кто не упомянул здесь Дягилеву Янку, ценителям русского рока ели не слышали то обязательно послушать её. 

Ну можно сказать, что Ария икона России, а Metallica Америки. :worthy:  :music2:

И я бы не сказал что Металлика икона Американского рока, а Ария Русского! Сори но Металлика это попсарок, была такая группа названия сей час не помню к сожалению, дак вот Металлика просто перепела её песни и именно начальное творчество первые альбомы были роком в этом я согласен, но после пошёл попсарок. Замете как сильно отличаются первые песни металлики от последних. А на счёт Арии (я очень её уважаю) вы знаете я думаю это действительно одна из икон русского рока, а разве больше достойных быть иконой нет (Кино, Аквариум и пр.)?

З.Ы. Имхо 40% перечисленных групп в этом топике является попсороком

Отредактировано cpt. Barbossa (2007-09-25 22:11:19)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клуб поклонников рок-музыки