Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Ищу проверенные курсы для переподготовки преподавателей!


Ищу проверенные курсы для переподготовки преподавателей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу проверенные курсы для переподготовки преподавателей школьных предметов по приемлемым ценам и в дистанционном формате!

0

2

Вот https://moscentr.ru/coursespp/ для переподготовки и повышения квалификации для педагогов по всем школьным направлениям в дистанционном формате! Я рекомендую этот ресурс, потому что сама прошла профессиональную переподготовку  именно здесь и осталась довольна полученными знаниями и новыми идеями для работы с подростками! По окончанию выдается сертификат государственного образца, имеющий силу во всех регионах России!

0

3

круто, спасибо

0

4

Могу поделиться контактами компании "Документы Украины", у которых моя жена смогла купить диплом о образовании в Киеве https://ua-diplom.com/. Необходимые документы о прохождении курсов повышения квалификации педагогов ей изготовили в достаточно короткие сроки. Благодаря прибретенногму диплому ей удалось получить прибавку к своей официальной заработной плате. Рекомендую.

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Ищу проверенные курсы для переподготовки преподавателей!