Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Вилла или квартира в Турции?


Вилла или квартира в Турции?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно уже хочу купить недвижимость  Турции, в которой потом буду жить. Пенсию планирую здесь провести. Тут цены на продукты ниже, особенно на фрукты и овощи. Где купить и что виллу или квартиру?

0

2

Мне кажется лучше купить квартиру. Все таки на пенсии надо жить в многоквартирном доме и желательно на первом этаже. А купить стоит конечно на средиземноморском побережье.

0

3

Вы же наверняка были в Турции и точно в нескольких курортах. Вам какой-нибудь из них приглянулся? Мне вот очень нравятся и Анталия и Алания. Красивые города.

0

4

В Турции все города очень красивые  особенно курортные. Хотя мне и Баграма понравился своим уютом. Хотя до моря там далеко. А еще мне нравится город Чанаккале, это где Троя находится. Но самый любимый курорт это безусловно Фетхие. Какая там природа фантастическая. И там можно купить очень неплохие виды, в том числе https://hasporealty.com/city/fethie/

0

5

а меня интересует квартира в Москве. подскажите варианты

0

6

Добрый день. Очень крутые апартаменты ищите в hill8 алексеевская от группы компании https://novard.ru/company/development/hill8. Это 15-этажное здание с 294 апартаментами в формате студий, 1-, 2- и 3-комнатных квартир, а также офисных пространств класса А — это уникальное сочетание технологий, эргономики и дизайна. Думаю каждый мечтает приобрести квартиру своей мечты!

0

7

Мы решили год назад купить апартаменты в Алании, Турция и это было нашим самым лучшим решением по вложению средств . Там сейчас ну очень благоприятгные цены и великолепные условия . Мы купили жилье в отличном комплексе, на территории которого есть бассейн и свой фитнес центр . А ценвая политика намного дешевле чем если бы мы у нас решили купить такие апартаменты .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Вилла или квартира в Турции?