Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Кто занимается организацией праздников?


Кто занимается организацией праздников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Ищу организаторов праздников. Нужно организовать мероприятие, человек на 200,  на улице, во дворе предприятия. Поделитесь контактами.

0

2

В этом 2022 году обращались в кейтеринговую кампанию товарищ полковник для организации уличного мероприятия. Организация празднования Масленицы в Москве и Подмосковье с их помощью прошла на столько здорово, что запомнилась всем: и взрослому и ребенку. Хороводы, конкурсы, танцы, песни,  пышки, леденцы и конечно же БЛИНЫ. Ребята выложились на все 100 процентов. Все понравилось, рекомендую.

0

3

А если Вам понадобится   хороший ресторан Киев , то могу посоветовать "Fiji Lounge"  https://fiji-loungebar.com.ua/ ! Когда мы выбирали место для свадьбы именно оно нам понравилось больше всего: яркий, красивый интерьер, вкусная кухня, а главное - это понимающие и идущие на встречу администраторы. Они нам помогали во всем и многое подсказывали. Свадьба прошла великолепно и теперь этот ресторан, стал для нас с мужем таким родным, и мы теперь их постоянные клиенты.

0

4

А мне очень нравится украинский ресторан на оболони Prynada  . Шикарное место! Впечатления самые лучшие! Официанты приветливые: все рассказывают-показывают. Блюда очень вкусные. Подача-оригинальна. В общем-выше всяческих похвал! Всем советую))

0

5

Добрый день! Хотите провести шикарный праздник , закажите организацию выездного питания и самого праздника в компании "Edet-catering"  https://edet-catering.ru/ , их программа отлично подходит для активных людей, которые любят отдыхать на природе. Они могут порадовать ваших гостей отменными стейками, шашлыками, колбасками и еще множеством жареных, печеных, копченых блюд из мяса, рыбы и овощей. Используем профессиональное оборудование – угольный гриль на колесах и электрический.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Кто занимается организацией праздников?