Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ищу онлайн секс-шоп!


Ищу онлайн секс-шоп!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем, ребята! Кто может посоветовать проверенный онлайн секс-шоп? И чтоб с быстрой доставкой, в местных магазинах стесняюсь покупать такие товары. Поделитесь ссылкой?

0

2

Здравствуйте ребята, в магазинах там, где продают интим товары я в основном заказываю нижнее бельё и лубриканты. Пока что что-то «повзрослее» стесняюсь и боюсь пробовать, а вы как хотите.

0

3

Хочу вам предложить онлайн магазин с хорошим выбором, где продаются секс игрушки в отличном качестве я уже убедилась давно, анальные шарики там покупала, советую и вам попробовать.

0

4

Себастян написал(а):

Хочу вам предложить онлайн магазин с хорошим выбором, где продаются секс игрушки в отличном качестве я уже убедилась давно, анальные шарики там покупала, советую и вам попробовать.

Привет. Соглашусь с предыдущими комментаторами, однозначно стоит разнообразить свою сексуальную жизнь, а сделать это можно только с помощью игрушек для взрослых. Вот в этом интернет магазине, можете посмотреть каталог товаров.
Есть как игрушки, так и косметика с бельем. Ассортимент довольно широкий, и цены вменяемые, что очень радует. Меня заинтересовала помпа для вагины https://stylus.ua/vakuumnye-pompy/tip:p … ya-vaginy/ вот её и купила, сегодня буду пробовать.
https://skr.sh/i/311022/rvJ3EDZD.jpg

0

5

Интересно, а кто что ещё может мне посоветовать?

0

6

Добрый вечер) Хочу вам посоветовать магазин kamili https://sexshoprating.ru/shops/kamili . Данный интернет-магазин предлагает выгодные позиции по приемлемым ценам. а также гарантирует полную анонимность всем своим покупателям. Также там есть доставка и удобный способ оплаты заказ. Всем только его и советую)

0

7

8

Я тоже ознакомлюсь . Очень люблю такие магазины . Частенько покупаю интим товары .

0

9

Я собі минулого місяця замовила у них у магазині фалоімітатор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/falloimitatori/ . Дуже раджу і вам ознайомитись із цим інтернет магазином. Я люблю саме їх за їхній асортимент, такого різноманітного вибору я не зустрічала більше ніде. Думаю ви там теж купите і підберете все, що вас цікавить.

0

10

В инстаграмме много хороших магазинов на эту тему

0

11

Мы с мужем порой покупаем в таких магазинах препараты для повышения потенции - стали в последнее время осечки, так что лучше пускай будут про запас. Вот тут левитра недорого pharmacy24.com.ua/levitra-vardenafil очень продается, так что и Вам этот магазинчик тоже может быть по душе.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Ищу онлайн секс-шоп!