Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Эксперименты от Blondmermaid


Эксперименты от Blondmermaid

Сообщений 91 страница 120 из 847

91

Смотрю и открываю рот....какое же всё красивое!!! Жалко, что всё это виртуальное, я себе такое хочу... :applause:

0

92

И я тоже все хочу. Может Русалочка сделает нам такую же мебель как на сайте, и в натуралную валичину, из настоящего дерева...Почему все самое лучшее всегда достается симам? :lol:  ;)  :P

0

93

попробывала перекрасить полы, пока только два паркета сделала ,вроде получилось :D

http://a.foto.radikal.ru/0604/d0f9e60969d1t.jpg

http://a.foto.radikal.ru/0604/b4e970156011t.jpg

0

94

Очен здорово!!!Что би ми без тебя делали!!! :applause:  :worthy:

0

95

Жаннусь, все так здорово... :applause:

0

96

Здорово! Блестящий, отражающий паркет, класс! :rolleyes:  Можно еще разные варианты кафельного пола сделать...

0

97

аааааа!!! просто супер!!!  :worthy:  :worthy:  :worthy:
особенно красный  :wub:  :wub:  :wub:
хотя белый мне тоже очень очень понравился!  :good:
а полы какие классные!!!  :hotkiss:

0

98

Я в восторге  :worthy:

0

99

уважаемые играющие симсоманы, у меня небольшой вопрос , помощь нужна :rolleyes:
я занимаюсь сейчас новым кафе- магазинчиком. Хочу продавать там чай и сладости ,ну а вопрос такой: есть ли уже где либо такие торты и пироженные, которые можно было бы не печь ,а вытащить из каталога, но которые можно было бы есть, ну поставить на стол, а симы бы порезали или взяли и сели за стол и ели  :) ,если есть где- то, хотелось бы ссылочку, посмотреть как оно там устроено :rolleyes:

0

100

Жанна, а на основе пиццы нельзя сделать? Я скачивала сет для пицерии с сайта simsconnection, и у меня в покупках появилась пицца, которую можно кушать. С этого же сайта скачивала китайский ресторанчик (сет для него), и тоже в покупках появилась китайская еда - очень удобно пользоваться, когда некогда готовить :rolleyes:  Я вот только не уверена, что за пакадж вошел в комплект: сама пицца или файл, делающий ее доступной в меню покупок...но если надо, я посмотрю через СимПе.
На МТС искала - не нашла ничего подходящего :search: , а идея твоя - супер... хоть бы пицца сгодилась :D

0

101

blondmermaid
Я не знаю, подойдет, или нет, вот здесь есть торты, которые появляются в каталоге. Я пробовала ими торговать в бизнесе. Все работает и игра не вылетатет, как от большинства скаченых объектов.

0

102

Да ведь и родной торт есть в игре, свадебный, я как-то совсем и забыла про него...

0

103

Да ведь и родной торт есть в игре, свадебный, я как-то совсем и забыла про него...

а торт без свадьбы есть разве можно? :rolleyes:

0

104

http://www.sims2workshop.com/viewfo...829c1c67ceb8836
У Карригон можно посмотреть, там есть печенья-валентинки и крендельки, все это теперь можно продавать. Она же сделала ананасовый торт, но его, вроде бы, надо все же печь.
У них на сайте есть автомат с фастфудом и еще много, чего.
Там нужно зарегистрироваться и несколько дней прождать активации, только тогда можно будет видеть картинки и скачивать.
Гудрун делала пасхальные яйца и шоколадные фигурки по мешу Шаклин.
А у самой Шаклин есть съедобный объект -яблоко, который, вроде бы, она даже рекомендует переделывать во что-то другое.

Кой-что с нового карригоновского сайта можно посмотреть у нас на этой странице
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=737&st=50
А Шаклиновкое яблоко (Essbares "Objekt") здесь
http://shaklin.net/xoops/modules/PDdownloa...ewcat.php?cid=4

Отредактировано Irma (2006-10-07 12:40:15)

0

105

спасибо, уже зарегистрировалась :) , повезло, ждать не пришлось :D , посмотрим чего они там намудрили...

0

106

ну вообщем ничего с едой у меня не вышло :( , туторов нету, как хакнуть никто не говорит и использовать свою еду как базу не разрешают  :cry: 
сделала я свои тортики на основе свадебного торта, продавать и покупать их можно ,есть только в исключительных случаях, как и максиский торт :)
http://b.foto.radikal.ru/0605/a32700050ba7t.jpg

один правда я всетаки сделала используя базу, но он не будет включен в сет, так, для себя сделала, чтобы симы лопали  :P

сделала я кофе-бар доступным в обычном лоте ,не знаю как будет работать  <_< ,никто не пробывал бизнес на кофе делать? я ведь в игру не играю и всех тонкостей не знаю, подсказали бы :rolleyes:

http://b.foto.radikal.ru/0605/1a8f97f92634t.jpg

а это старинная музыкальная машина для кафе

http://b.foto.radikal.ru/0605/d990981fe405t.jpg

ну вот такие первые наброски :rolleyes:

0

107

:happybirth:  :dinner:  Ой-е!! Вот это объедение!! *открывает свой пустой холодильник, потом с досадой его закрывает обратно*
Мдя, если я валяюсь в обмороке от первых набросков, то что со мной будет, когда я увижу все остальное? :D  Хочу сразу и все ужасно :rolleyes: , наброски нельзя завернуть с собой в газетку? :D
Жанна, обалденный сет, просто потрясающий :clapping:
Я вот только не очень поняла, что ты про тортик сказала,

использовать свою еду как базу не разрешают

Это что означает? И это еще

один правда я всетаки сделала используя базу

поди этот самый самый лучший? :rolleyes:  Мы тоже его хотим...
А пирожные просто декор?
Ой, ну не засну я теперь...

0

108

:D
можно было клонировать готовые торты или кексы ,но разрешение получить не удалось в обоих случаях  :( ,не на модсимсе не на симсворкшопе категорически не разрешают использовать эти файлы хакнутые, там производились манипуляции с функцинальностью, как это сделать самой я не знаю ,а туторов нету пока :( 
я сделала торты из свадебного торта, видимо симы его всетаки съедят, но только в день свадьбы  :D
а себе я сделала так: взяла один из тортов на симсворкшопе, положила в него свои меши и текстуры, остальное не меняла ничего ,чтобы все работало и работает  :P ,а то у них там такой страшненький торт, а у меня вроде ничего получился  :rolleyes: ,кто захочет- могу дать ,только тогда надо будет удалить или не использовать тот торт с симсворкшопа, ананасовый вроде ...

0

109

Непревзойденно!  :heart:

0

110

Все виглядит так аппетитно.:applause:  Очень жаль, что они не разрешили тебе клонировать их торт.  :( Уверена что у тебя он получился лучше, чем там. Ты лучшая!!!  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

111

Да видела я этот их торт ананасовый :bad:  на симсворкшопе, он ужасен, это правда :D  Могу только представить, какой же ты сделала из него шедевр :wub:
Покажи хоть фотку пока (сам тортик я надеюсь впоследствии выпросить :D ) Так этот тортик, на основе ананасового, можно кушать не только на свадьбу? Это вот здорово, конечно :yes:

0

112

Красотища-то какая! Торты, прилавки, кофе-бар, всё-всё выглядит потрясающе! :good:

0

113

да глупенькие они, ты ж сделала бы шедевры... я всегда смотря твои работыи
от восторга задыхаюсь, ибо твои раьоты всегда великолепны...

0

114

blondmermaid как всегда на высоте! Все изыскано и со вкусом!  :applause:

0

115

Жанна, на МТС случайно нарвалась на вот эти пироги, они тоже в покупки добавляются и торговать ими можно, ты их видела?
Блин, ну так обидно, что тебе не разрешили переделывать, просто ужасно...

0

116

вот именно у него и спрашивала, не разрешил  :(
чтобы даже просто клонировать их ,надо знать как привязать друг к другу сам пирог и кусок пирога, там по два файла на пирог ,даже это не говорят как сделать  :( ,бояться что мои пироги большей популярностью будут пользоваться  :D ,я даже обещала ,что сами торты бесплатно будут на сайте ,все равно не разрешили  :(
я могу вставить все свои пироги  вместо тех их пять пирогов, но только для себя и для узкого круга ,чтобы меня потом не съели вместе с теми пирогами ;)

0

117

Ой, да нам их пироги и на фиг-то не нужны, чего в них хорошего:fie:? На вид никакие абсолютно (на вкус, я думаю, тоже :D ). Так что вставляй нам свои :yes: , мы ждем их с нетерпением :wub:  :wub:

0

118

вот именно у него и спрашивала, не разрешил  :(
чтобы даже просто клонировать их ,надо знать как привязать друг к другу сам пирог и кусок пирога, там по два файла на пирог ,даже это не говорят как сделать, бояться что мои пироги большей популярностью будут пользоваться  :D ,я даже обещала ,что сами торты бесплатно будут на сайте ,все равно не разрешили  :(
я могу вставить все свои пироги  вместо тех их пять пирогов, но только для себя и для узкого круга ,чтобы меня потом не съели вместе с теми пирогами ;)

Ну, имхо, уж exnem-то факт никому и ничего не разрешит, - у него же платный сайт!  :D  А ты, получается, собираешься "демпинговать" - и явно с лучшей, чем у него графикой, да еще и бесплатно.
Я АБСОЛЮТНО не спец, - но ...понимая свое почтиневежество в этих вопросах и т.д., и т.п. :worthy: - Красили все это и до экснема и карригон. - Единственные съедобные объекты, которые не надо готовить (даже ресторанная пища готовится - коком!!!) это пицца и пр., привозимое разносчиком. И если lethe (вроде, она) делала какие-то новогодние сладости, она так и писала на мтс, - сделала из ломтика пиццы (судя по анимации симов, "отдельностоящие" съедобные предметы вообще больше ни из чего и не делают).
Торт на ДР на мтс уже красили, но, вроде, без проблем он так и не заработал: в момент "употребления" Шоколадный торт превращался в обычный. Свадебный - не знаю, но симы, поедающие его в игре, съедают его ЦЕЛИКОМ. У карригон на рисунках на сайте видно, что съедается только верхняя часть. - Имхо это та же пицца, там ведь нет "двухэтажной" анимации.
Вот не знаю, подсказала ли чего-нибудь... - но честно пыталась  :blush: - Может, про пиццу все же что-то есть?

PS А "товар" на витрине и вправду классный, - екснему есть, кого и чего бояться!  :D

Отредактировано Irma (2006-05-03 16:35:41)

0

119

Irma,да ты права ,из куска пиццы можно сделать, но только кусок, вернее можно и весь торт и даже на подносе, только сим съест этот торт целиком вместе с подносом :D  уже пробывала ,интересное зрелище скажу я вам  :crazy: ,т.е. из пиццы можно делать кусочки еды ,причем поотдельности, ну что ,сделать печенье, раскидать по всем столам и пусть ходит и ест?  :blink: 
пироги с симсвокршопа и модсиме клонированы из свадебного торта, я проверяла, это точно, к ним добавлен файл с куском birthday торта оба, файла изменены в разделе функций и привязанны между собой ссылками друг на друга, т.е. в игре мы видим только пирог, но когда сим подходит и кладет кусок вот тогда он и появляется, тот второй файл с куском ,сим кладет кусок пирога в тарелку ,ест ложечкой (хотя от торта ничего не убавляется вродебы) и выкидывает тарелочку  :)
я так подумала, что если кому то так важно иметь съедобные пироги, могут пристроить маааленькую кухню и напечь там кучу пирогов и продавать  ;)

0

120

я так подумала, что если кому то так важно иметь съедобные пироги, могут пристроить маааленькую кухню и напечь там кучу пирогов и продавать

Вполне логично :)
Я, правда, имела в виду, что в игре пицца появляется в коробке, и ПРИ ПОЕДАНИИ делится на ломти. чайная ложечка - часть анимации (берется и исчезает в пустоте). Пицца прибывает в коробке, открывается, и дальше коробку можно только переставлять с места на место. Коробка от съеденной пиццы выбрасывается.
На взгляд профана (называя вещи, увы, своими именами :oops: ) логично красить всю пиццу целиком (или кусочек так же отдельно, но - кусочком), подменяя и частично отбрасывая анимации.
Но я - та, кто я есть... :sorry:  :cry:

Отредактировано Irma (2006-05-03 17:08:30)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Эксперименты от Blondmermaid