Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Как заниматься правильно дома?


Как заниматься правильно дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать здоровый образ жизни и начать тренироваться дома. Для этого хочу взять какой-нибудь тренажер. Прошу подсказать какой именно лучше взять и где его купить в Москве?

0

2

Есть три вида тренажеров для дома основных. Это беговая дорожка, эллипс, и велотренажер. Я для себя покупал как раз последний вариант. Мне просто больше нравится ездить на велосипеде.

0

3

Кстати хороший способ выбирать себе тренажер. Не всем нравится бегать например. Это непросто и особенно в первое время. А у тех у кого лишний вес и подавно им заниматься не стоит.

0

4

Главное чтобы тренажеру был хороший  и чтобы можно было регулировать нагрузку. Дело в том что, наш организм привыкает к определенной нагрузке и перестает на нее реагировать должным образом. И тренажер выгоднее не покупать, а брать в аренду. В Москве это сделать можно здесь https://fitsharing.ru/  Обратите внимание на скидки какие они сейчас предлагают.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Как заниматься правильно дома?