Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Кто увлекается сапбордингом?

Кто увлекается сапбордингом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы! Я когда в отпуске был то научился на сапах кататься и очень скучаю по этому виду спорта. Было реально здорово! Вот хотел спросить - может можно у нас где-то сап арендовать и покататься?

0

2

Я пробовал, но ничего не получилось. Падал в воду каждую минуту. Нет, ну было весело, конечно, искупался отлично, но видимо равновесие - не мой конек

0

3

Мне тоже сперва показалось, что это очень сложно. Но нет. Буквально совсем немного тренировки и я уже довольно уверено стою на доске. Учился в отпуске когда на море был - инструктора нанимал. Но и в Москве катался уже когда приехал. Вот здесь есть аренда sup: https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0

4

Как мне объяснили, очень важно сап правильно выбрать - он должен росту соответствовать. Ну, думаю, если в прокат обратитесь, то там помогут подобрать подходящий

0

Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Кто увлекается сапбордингом?