Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Есть ли альтернатива фитнес клубу?


Есть ли альтернатива фитнес клубу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу похудеть и заняться для этого спортом. Посмотрел цены в фитнес клубах в Москве и понял, что там заниматься не получиться. Я просто не потяну это по деньгам. А какая альтернатива?

0

2

А вот полноценной альтернативы фитнес клубу нет. Но это не значит что вам надо все забросить. Вы можете добиться успеха например катаясь на лыжах. Время года подходящее.

0

3

Я как раз на лыжах каждую зиму бегаю. Даже в марафоне в прошлом году участвовал в Москве. Катаюсь каждый выходные. Отличный заряд потом на рабочую неделю.

0

4

Действительно вы можете заниматься и дома. Главное делать это правильно и регулярно. И если вы решили похудеть, то вам надо начать правильно питаться. А для физических занятий возьмите какой-нибудь тренажер в аренду. В Москве это сделать можете здесь https://fitsharing.ru/ Это выгодно. Вам бесплатно его привезут домой и установят.

0

5

На самом деле альтернатив очень много. Я нашел себя в медитациях и прочих дыхательных практиках. Именно они привели мое психоэмоциональное состояние в норму, поэтому на йогу сейчас хожу с огромным удовольствием. Тут тренируюсь https://smart-yoga.me/ дважды в неделю и помимо дыхания еще и тело поддерживаю в подтянутом виде.

0

6

Можно дома спортом заниматься без проблем.

0

7

Действительно, мне абсолютно необязательно посещать фитнес-центр, чтобы делать приседания со штангой https://musclefit.info/prisedaniya-so-shtangoy/. Нашел в интернете полезные советы опытных инструкторов по выполнению этого силового упражнение с тяжелым снарядом. Теперь регулярно его использую в домашних тренировках, главное соблюдать технику и помнить о безопасности, верно рассчитывая свои силы. Рекомендую.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Есть ли альтернатива фитнес клубу?