Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Ваш стиль-какой он?


Ваш стиль-какой он?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Знаешь на что наводит частая смена одежды - на то что всю одежду исключительно на блошиных рынках покупают..

0

32

неа
родаки богатые наверняка у них

0

33

Ну не знаю Когда видишь дуру в супермодной кофте часто вспоминаешь, что точно такаяже еще у 10ти человек. Следовательно все отовариваются в одной лавке.
Ненавижу когда у кого-то что-то как у меня

0

34

тани, дай пять!
тожэе ненанвижу!
стараюсь сама шить)ну да на мою фигуру все равно ниче не купишь))

0

35

А что у тебя с фигурой??
ВОт мне тоже нереально.. Мне либо коротко, либо спадает..

0

36

фигура у мя как у гитары просто)))))))))))
а шьют у нас как на досок....

0

37

Мило

0

38

Вот у нас одна стерва есть -каждый день всё разное и сама крута как варёное яйцо.. А ни в душе ни в башке у неё кроме огромного ЯЯЯ ничего нет =)

У нас тож такая есть... <_<

фигура у мя как у гитары просто)))))))))))
а шьют у нас как на досок....

Я два часа ухахатывалась... :D ненадо больше так, ладно? :D

0

39

флаффь, а че смешного-то?! (изумленно)

0

40

гитара толстая

0

41

глупая!
гитара - ето када талия тонкая, а жопа большая!
))))))))))))))))))

0

42

Вот из-за жопы я и хохотала... я как представила тебя... :rolleyes:  :D

0

43

Тех, я знаю =)))
У меня дома 2 гитары - papa играет =))

0

44

Вот из-за жопы я и хохотала... я как представила тебя... :rolleyes:  :D

А над Дженифер Лопес не хохочешь? :rolleyes:
А попка у нее немаленькая.

Хотя я представила себе электрогитару - плечи кривые. )))

0

45

=))
Лана вам, Техха у нас красавицца=)

0

46

А мне нраится носить джинсы и футболки,считаю это самой удобной одеждой!Ну,вобщем,удобная одежда считается та,в которой тебе легко!

0

47

У меня своего стиля нет,что захочу то и ношу.Но больше всего люблю джинсы и футболки.

0

48

у меня определёнава стиля нет.я люблю высокие каблуки,кросовки,домашние тапочки(по улице в них не хожу!),миниюбки,джинсы.ОБОЖАЮ  ветровки с капюшёном и молнией!ненавижу топики(не знаю почему...)кепки ещё люблю...

во я какая))))))))))))))))))))))))

0

49

СКРОЙ И ПОДЧЕРКНИ!ПРЕВРАТИ ОСОБЕННОСТИ СОЕЙ ФИГУРЫ В ДОСТОИНСТВА! :rolleyes:

ШИРОКИЕ БЁДРА-
ДА
Заниженная талия
Акцент на верх
Высокие каблукиили
Яркая обувь на кизком ходу
НЕТ
Узкие брюки
Обтягивающий джемпер
Полусапожки длиной до щиколотки

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ
ДА
Пестрые блузы простого кроя
Узкие джинсы
Яркие аксессуары на шею
Майки
НЕТ
Присобранные под грудью топы с глубоким декольте
Топы с жесткими чашечками
Гольфы с длинным рукавом

ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ
ДА
Глубокий вырез-декольте
Длинные бусы
Гольф в сочетании с жакетом
НЕТ
Пестрые балахоны
Маленькие топы на тонких бретелях
Вырез-лодочка

ШИРОКАЯ ТАЛИЯ
ДА
Блузоны и топы со смещённой линией талии
Низко сидящие брюки и юбки
Геометрические рисунки
НЕТ
Пестрые пояса на бёдрах
Прямые юбки с высоким поясом
Облегающие однотонные майки

ПРИЗЕМИСТАЯ ФИГУРА
ДА
Узкие брюки
Пестрые аксессуары
Юбка-тюльпан чуть ниже колена
НЕТ
Закрытые платья до пола
Полусапожки
Объёмные блузы
Длинные жакеты

ПОЛНЫЕ НОГИ
ДА
Туфли-лодочки
Струящиеся ткани
Объёмный верх
НЕТ
Узкие брюки
Полусапожки со шнуровкой
Юбки выше колена

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Удачи! ;)

0

50

У меня точно спортивный стиль-ношу джинсы,юбки(только джинсовые)футболки-свитера.Мне так удобно

0

51

:rolleyes: Я вообще стараюсь быть оригинальной. Согласитесь, довольно неприятно, когда в такой маечке, как у тебя, ходит полкласса, полгорода, полстраны...и т.д. :blink: :-) Мы в школе на труде шьем, получаются супер
вещи!.. Таких ни у кого точно не будет. А в магазинах беру какие-то
необычные вещи, нельзя сказать, что супермодные...но мне нравица!  :P

0

52

Ненароком заглянула в эту темку и чуть со стула не упала. Девочки разве же можно себя так занижать. «У меня фигура как гитара»- а что разве лучше быть худой и плоской доской?  Нет. Вообще большинство мужиков находят аппетитными пышные формы (конечно в меру пышные, но находятся, конечно, и извращенцы)  :blush:

А подсчет стиля…
У меня немножко неформальный стиль.  :rolleyes: Для меня это очень удобная и комфортная одежда. Перечислю: джинсы в цепях, черная футболка с какой-либо надписью или рисунком, иногда такая же черная кофта с капюшоном. Не очень часто, но можно увидеть на мне банданку (хех, тоже черную, с черепом) И обязательно рюкзак (ммм, черный, ну, как обычно) Воть…
Эх, иногда приходится одевать классические штаны и какую-нибудь блузку. Летом так вообще жара, в джинсах не походишь…   
Лет эдак через 10 этот стиль станет уже неактуальным и придется распрощаться с родными вещичками, жаль…

0

53

А я предпочитаю одеваться по своему настроению, ну на работу естественно по деловому, строгая классика, ибо пациента ничего не должно отвлекать или привлекать во мне... а так, по разному, люблю брюки и джинсы, юбки не очень...

0

54

Я люблю джинсы, кеды и все такое...
Мой стиль реперский,молодежный...

0

55

джинсы ношу, черный корсет с белой блузкой, иногда рубашка, которая велика мне на размер, а под нее еще что-нибудь

0

56

А я люблю длинные юбки, свободные со всяки на них висюльками. Джинсы тоже ношу, кофты люблю свободные, ну и очень люблю вязанные маечки

0

57

Я предпочитаю носить джинсы, скейтерские кросовки, интересные)) маечки..Люблю када с капюшоном.
Ну стараюсь придерживаться стиля r&b

0

58

Ну я в последнее время предпочитаю спортивно-рэперскй стиль, вот. Ну и от коротких юбок с каблуками тож не отказываюся)

0

59

У меня стиль а-ля Сиенна Миллер. Люблю практичные вещи, больше джинсы, брюки-дудочки или капри. Юбки конечно люблю меньше, юбку-тюльпан ношу и карандаш. Если платье, то футляр.

0

60

Сексуальная классика

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Ваш стиль-какой он?