Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

А на MTS2 есть элексир оживляющий можно с помощью него попробовать! :blush:  :wub:

Отредактировано Мамба (2006-01-16 06:16:19)

0

62

Мамба, а ты пробовала?

0

63

Да,конечно,но игра потом полетела и пришлось переустонавливать!!!

0

64

Не, я тогда лучше пробовать не буду, а то и так недавно игра летала.

0

65

Маруська,тогда попробуй тогда через надгробный камень л и д

0

66

та я так уже делала, тока так не интересно!ИМХО.

0

67

А я через SimPe её вытащила. Заходишь в SimPE файл открыть sims2/Neighborhoods/001 /001Neighborhoods/ открыть.Дальше когда в SimPE открылся плезантвью ищем слева запись Neighborhoods/Memory кликаем появляется в правой част такая же надпись кликаем и жмём на Plugin View открывается список с фотками жителей/ Ищем слева Беллу или любого сима жмём на фото открываюся воспоминания данного сима.У Бллы нужно убрать(удалить ) токен A am dead и потом можно сделать ей любые воспоминания какие захотите.Затем сохраняем и выходим из SimPE.Перезагружаем комп и заходим в игру.В игре открываем код разработчика находим камень Л и D  и находим Беллу в списке мёртвых и присоеденить.Всё Теперь Белла не будет умирать так как вы поменяли токен мертва на жива.Умереть она может только от несчастного случая или от старости.Удачи!!!!Кому нужна помощь пишите помогу.Sterva18@yandex.ruа

0

68

Маруська,тогда попробуй тогда через надгробный камень л и д

А где её могила то находиться? :bang:  :bang: не могу найти.Оживила всех Мортимеровских предков,а Беллиной могилки нет. :worthy:

Отредактировано Марксюша (2006-01-27 21:33:25)

0

69

Я эту самую Беллу высунула через могилку жизни и смерти кодом разработчика (ну как инсименатором). Ток в Стрендже как её найти? в телескоп зырить? И она вернётся? Как это будет? А какой опыление техник названивал??? Pollination Technican, так его и звали?? Есть у мя такой

0

70

Я эту самую Беллу высунула через могилку жизни и смерти

Так где эта могилка то,люди добрые? :worthy:  :worthy:

0

71

я ее спокойно в Стренджтауне нашла,она романтик и беременная была

0

72

Я эту самую Беллу высунула через могилку жизни и смерти

Так где эта могилка то,люди добрые? :worthy:  :worthy:

Доброго времени суток!
Это не ее могилка, - вероятно имелась в виду опция spawn в коде разработчика. Если ее выбрать, откроется еще одно меню, и там надо выбрать что-тоакое по-аглицки, заканчивается действительно на L и D. А сразу передним обычно тоже погилка, но с выбором рразнообразнейших смертей. :oops:
И уже в меню камушка опция добавить соседа в участок, или как-то так. Но там ВСЕ соседи через далее перебираются, долго и скучно.

0

73

Irma,спасибо за подсказку. :)

0

74

Я эту самую Беллу высунула через могилку жизни и смерти кодом разработчика (ну как инсименатором). Ток в Стрендже как её найти? в телескоп зырить? И она вернётся? Как это будет? А какой опыление техник названивал??? Pollination Technican, так его и звали?? Есть у мя такой

В Стренджтауне она просто так появится на каком-нибудь общественном лоте. Просто так, как и все горожане. Так что фейерверком не жди :)

0

75

У меня Дон через гадалку вызвал на свидание Беллу!!!!!
Он ее переселил к себе!!!Но......когда я зашла вновь в этот дом выскочило сообщение что Белла умерла и ее дух вернулся к месту смерти!!!
Но раз она теперь официально мертва ее можно оживить при помощи телефона из карьерных наград!!!!! Эта та самая Белла, родственные связя остались, но нет воспоминаний!Но это она

0

76

Иришка,этот самый телефон воскрешает только если есть могилка,но у Беллы то её нет,но всё равно можешь попробовать

0

77

Ну я ее и воскресила!!!
Нормальная, родных узнает!
А этим телефоном я еще мужа Бренди Брук воскресила, у него тоже могилки нет!!
Я так поняла без могилки только ближайших родственников.

0

78

Я тоже попробую, спасибо за совет, Ириш! :D

0

79

етот телефон такой дурацкий!!!!!!!!
у мя семья была, у мужа жена померла, ладно, он женился на другой, родили мальчиков-близнецов...
переехали на другое место, мальчики отучились в универе (оспидя, я даже на ЕТО пошла ради покойницы) и получили в карьере етот телефон! и что??? мистер смерть писал "а у вас никто не умер, звоните, када ктонить помрет"!!!!
тока бывший муж смог оживить покойницу!
так же было и когда я въехала в максисовский домик с кладбищем - нифига не оживляюцца!

0

80

Нет у меня вроде все нормально и дети и супруги могут воскресить. Глюк наверно.

0

81

Так это не ее дети были что ли? Нафинг им тогда чужую тетку воскрешать? :blink:

0

82

Воскресить с помощью телефона можно только родственников или друзей,а чужих нельзя.Поэтому

так же было и когда я въехала в максисовский домик с кладбищем - нифига не оживляюцца!

это и не получается.

Отредактировано Марксюша (2006-02-06 18:31:05)

0

83

Я извиняюсь за бред (возможный бред, хочу заметить), но на одном из сайтов я прочитала примерно следующее: Белла находится в Стренджтауне как citizen, т.е. бродит окаянная по улицам (ну это даже ежик знает), самое интересное далее:автор поста утверждал, что нужно играть за зеленого дядьку которой живет с нормальной симовской женой, зеленым сыном и вполне человеческой дочкой (помоему его техником-опылителем зовут). Так вот, нужно за этого самого техника посмотреть в телескоп, прилетит НЛО заберет этого самого техника, а вот дальше начинается видео-ролик - зеленого забирает НЛО, это видит беззаботно прогуливающаяся Белла, и не будь дурой, цепляется за его ноги, пролетая над Плезантвью, пикирует на крышу дома дона Лонтарио (откуда и была похищена), и устраивает Дону Лонтарио взбучку, на звуки драки прибегает Мортимер...вообщем все счастливы, хэпинесс и т.д.

Попахивает бредом...Но лично я нахожу мысли того дядьки весьма логичными
зы:он еще добавил, что этот сценарий работает только в американской версии симсов :(

0

84

Это ведь какая мысль! :good:
Надо попробовать так сделать.

0

85

Хм, а возможно, что это не бред)

0

86

конечно, бред!!!!!!! потому что опылитель живет в стрендж-тауне, а лотарио - в первом районе!!

0

87

зы:он еще добавил, что этот сценарий работает только в американской версии симсов :(

Видимо у меня не американская, хоть и лицензия.
Опылитель слетал и вернулся, все как с обычными мужиками.

0

88

Tehhi, ведь в игре как писал тот мужик начинается РОЛИК, а разве не все равно в ролике, т.е. в произвольно поставленном сюжете,(который не опирается на реальные факты, например -  расположение районов, а на вымысел его создателя) такого произойти?

Отредактировано Methafora (2006-02-07 17:38:23)

0

89

Интересно,но по-моему это бред все-таки...Не знаю почему, но мне кажется, что просто так все не закончится.

0

90

ролик есть ролик! и если позволяет комп и включена опция роликов - ты его увидишь ВСЕГДА! :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?