Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Тех, а у мя комп не позволяет...Ниче скоро новый будет, вот он позволит!

0

92

маруська, ну ниче особенного не увидишь! но все равно прикольно - ролики:)

0

93

Скажу сразу, как ее вернуть я не знаю, но вчера она у меня провожала Александра Гота в университет.
Если в этом должна была быть какая-то интрига, то пора ее разрешать. Уже не очень-то интересно что там с ней.  Перемудрили они с ней, не могут же все симоводы быть слепыми и не видеть способ ее найти. :secret:

0

94

ну, подумаешь провожала! провожала, потому что живая! хотя, конечно, максис задал задачку всем симолюбам)))))))

0

95

Кстати насчёт этой Беллы Посмотрите я её не воскрешала ,а она...   
(в руках у неё газета)

0

96

Ребят, я гдето прочитала что есле твоего сима забрало НЛО, то они всегда возвращаются..но не обьязательно сразу <_<

0

97

Ну у кого то уже стоит Бизинес?Что там с семейкой Готов?Вернулась ли Белла?

0

98

А это нормально,что Белла пришла ко мне в гости,как NPS-ый игрок?я с ней подружилась,и вобще это было в Стренждауне(или как он называеться),а не там где семья Гот живет

0

99

ЮлКа, абсолютно нормально ;) У меня тоже самое)

0

100

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Перед переустановкой SIMS2, запоковала я все семьи и дома(жалко если пропадут), а при распоковке обнаружила такую странность:
следы Беллы Готика есть на каждом участке и везде она молодая(как мы ее помним из SIMS1),     НО НА УЧАСТКЕ двух сестричек (Нина-Дина) она уже старенькая, седая как Мортимер!!!
И Михаил (1-й муж Дины ) был братом Беллы!
И в истории района нам дают ссылку на эту семью!

0

101

Стрэнджтаун Белла прогуливается постоянно. Зеленый мужик уже состарился, инопланетяне его не забирают. Никуда она с ним не летит. У меня Мортимер к сожалению умер, и могилку я сдуру удалила(достало его приведение) , Касандра уже мама. Не знаю, что придумать с Беллой. :shok:

0

102

Давайте рассуждать логически: Sims2 вышел уж человеческий год назад!
Это ТАМ Бэлла была какой-то фишкой. В новых аддонах про нее хоть что-нибудь говориться?- ...  :hello:
Если вы в игру ИГРАЕТЕ, Готы ВСЕ должны были давно умереть. И НАСТОЯЩАЯ Бэлла тоже. Так что ищите ее в Плезанте без аддонов, или вызывайте кодом разработчика, или - забудьте и дружите с клонами! :cry:

Отредактировано Nayada (2006-04-27 13:39:41)

0

103

Если вы в игру ИГРАЕТЕ, Готы ВСЕ должны были давно умереть. И НАСТОЯЩАЯ Бэлла тоже.

Играю, да вот к Готам и не притронулась даже, что я у них забыла? Живут себе поживают, и это не говорит о том, что я НЕ ИГРАЮ  :angry:

К тому же, есть в игре элексир жизни, абсолютно законный, им можно поить хоть всех Готов.

Пусть ждут Беллку)))))

0

104

Белкой то я могу занятся, но старика Мортимера мне не вернуть млин... :blink:  :unsure:

0

105

Если вы в игру ИГРАЕТЕ, Готы ВСЕ должны были давно умереть. И НАСТОЯЩАЯ Бэлла тоже.

Играю, да вот к Готам и не притронулась даже, что я у них забыла? Живут себе поживают, и это не говорит о том, что я НЕ ИГРАЮ  :angry:

К тому же, есть в игре элексир жизни, абсолютно законный, им можно поить хоть всех Готов.

Пусть ждут Беллку)))))

Ну вот. Стоит что-то сказать, так сразу  :angry:
:shok: Всего-то хотела забыла добавить, что они, разработчики, ждали, что вы с их семьями будете играть. В своем-то районе разьве можно Беллу встретить? - Еще никто про такое не писал. :shok:

Отредактировано Nayada (2006-04-27 19:03:03)

0

106

Nayada, любое категоричное утверждение вызывает столь же категоричный ответ ;)

Белла появляется в Стрентчтауне, так что они скорее ждали, что мы будем играть в пустыне  :D

0

107

Да эти Максисы уже забыли про нее, у них совсем другое на уме, как уволить своих горе программистов и нанять твоцов вроде Русалки :P
А с Беллкой не удивлюсь если вообще просто глюк был, где-то галочку не там поставили, а потом не нашли как исправить и плюнули на это дело.  :bad:

0

108

ой у меня такая "шляпа " была связаная с Белкой....я ваще просто обалдела...кароче мой сим приехал в стрендж таун,познакомился с ней, ну естественно довела я их отношения до предела...и тут он ей предложил въехать.....и тут я вообще обалдела увидев список с кем он живет,которые могут с ней переехать  :shok2:  там была эта вредная старушка которая на общественых лотах всех сумкой лупит,потом зеленый инопланетянин и Амин(ну такой черненький)....я в таком шоке была,что вселила её с теткой,которая у меня ходила по дому но управлять я ей не могла,она как бы есть но её как бы нет иконка её так и не появилась....а потом я систему переустановила....и у меня они исчезли  :sorry: а потом пыталась Беллу вселить так ниче и не получалось... :blink:
у кого нить было такое????? и еще по моему Белла как раз и являеться же родственицей этой старухи?

Отредактировано MaryQ (2006-05-02 21:38:53)

0

109

Я Беллу вселил и теперь она играбельный персонаж. Скоро выполню цель жизни и буду ей бизнес открывать.. Но въезжала она у меня без бабки :(

Отредактировано Zveryuga (2006-05-02 23:29:42)

0

110

А у меня вопрос как раз про Беллу, я нашла её в виде клона, вселила в семью. А как мне её переселить  из Стрендтауна в другой какой нибудь город? Если можно попдоробнее, а то боюсь её потерять... :fie:

0

111

Берёшь дом с семьёй где Белла живёт и переносишь в корзину домов ,приходишь например в Плезантвью,достаёшь дом и ставишь где тебе нужно.Всё-Белла жительница Плезантвью!

0

112

Берёшь дом с семьёй где Белла живёт и переносишь в корзину домов ,приходишь например в Плезантвью,достаёшь дом и ставишь где тебе нужно.Всё-Белла жительница Плезантвью!

Большое спасибо. :clapping:

0

113

любительский патч чтобы Белла вернулась в семью = но она будет старой, если умрёт надо воскресить или добавить ей возраст
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=157069

0

114

любительский патч чтобы Белла вернулась в семью = но она будет старой, если умрёт надо воскресить или добавить ей возраст
http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=157069

Этот патч не работает, автор просил(а) его удалить.

0

115

:needhelp: НОВОСТИ НАЩЕГО ГОРОДКА!!!!  :needhelp: НАЙДЕНА БЕЛЛА ГОТ!!!!

У меня в бизнес городке пожар начался из камина, а рядом картина Беллы висела, так она (Белла) прибежала и давай мне помогать огонь тушить. Я решила проверить, можт это клон? НЕТ я женила её на симе одном и посмотрела все воспоминания. Оказалось там и свадьба с мортиком и рождение детей, всё есть!!!!! И самое странное, у неё в воспоминаниях после кражи пришельцев есть новые, о РОЖДЕНИЕ ТРЁХ ДЕТЕЙ.

:swoon:

Отредактировано Irma (2006-05-22 18:59:33)

0

116

Irma, интересненько.. А вот портрет Беллы - это что? Где его взять?)

0

117

...так он в домике Готики, над Мортиной кроватью, помнится, висел...

0

118

этот портрет есть в покупках..я тока щас поняла что это Белла...а раньше думала как эта картина на Беллу похожа)))

0

119

вчера спалила весь дом с портретами Беллы :cry:  , она так и не появилась...думаю что это очередная выдумка, про Беллу,  прибегающую тушить пожар... :not i:

0

120

Так ведь жгли уже на 2-й или 3-ей странице с нулевым результатом. Я у Дона Лотарио вообще крандец в доме делала и нифига.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?