Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Ну так там же написано - пожар в Блювотер деревне... :)

0

122

:needhelp: НОВОСТИ НАЩЕГО ГОРОДКА-2!!!!  :needhelp: Белла возвращается!!!
http://forum.thesims2ru.com/showthread. … mp;page=67

Добыть Беллу можно с помощью свахи (и Тим писал, и я позавчера проверяла!). на первый раз разносчица пицы выпадает: *для тех кто не верит - скрин*
http://b.foto.radikal.ru/0605/e0e483bca776t.jpg, а на следующий раз
нам выкидывают Беллу:
http://b.foto.radikal.ru/0605/c91fea80330et.jpg
вот и всё.

http://forum.thesims2ru.com/showthread.php...8718#post118718

Люляша
ага. только там. и главное - возвратить можно, только если не играть (играть с того момента, как Дона оставили разработчики).

Отсюда мораль: кто ищет, тот всегда найдет, как в пионэрской организации учили.  :D
Эх, не там все копали, НЕ ТАМ!!!

Отредактировано Irma (2006-05-27 08:42:56)

0

123

Я сделала всё как с гадалкой. Гадалка на 8 раз выкинула мне, так называемую Bella Goth, и я перенесла Беллу в район, где живёт семья Готика. Я посмотрела в телескоп, прибежал Мортимер и дал ей по фейсу со всего размаха. Теперь Белла живёт с семьёй Готов, а Мортимер её ненавидит.

НО ГЛАВНОЕ Я ЕЁ НАШЛА!!!-

0

124

SharLe, и что у нее в воспоминаниях? Найти то я давно нашла методом Регины, но у нее воспоминаний не было почти (2 события не из прошлой жизни, а из моей же игры), только родственные связи все на месте, что тоже радует, конечно.

0

125

Я её тоже возвращала через элексир с МТС-а у неё из прошлой жизни тоже ничего небыло! :search:

0

126

У моего сима было желание увидеть призрака,я убила первого подвернувшегося сима.Когда на следующую ночь появился призрак с ним пришла Белла Готика.Так продалжалось 10-ть ночей,симы подружились после свадьбы я обнаружила:1.У Беллы куча воспоминаний в т.ч. и про Мортимера.
                                    2.Она обыкновенный сим,без каких либо аномалий.
                                    3. После инопланетян у неё было ещё трое детей.
Хотела спросить,это на компе такой глюк? :blink:

0

127

Это везение :)

0

128

Когда на следующую ночь появился призрак с ним пришла Белла Готика.Так продалжалось 10-ть ночей

Вот везет же, действительно, некоторым :)
А она откуда хоть появлялась-то? Скраю дорожки, как все прохожие, или откуда?
И еще вопрос: а сохраненки игры у тебя давнишние. т.е. много ли наиграно с того момента, как всё максис оставил?

0

129

У меня на участке есть мини клатбище,Белла появлялась из воздуха вместе с призраком,а уходила как все симы. :) Отвечаю на вопрос: не очень ,месяца 2 не больше. :no:

0

130

У моей Беллы ни воспоминаний, ни родственников. Обиднаааа... :cry:

0

131

Я так полагаю, что воспоминания приходящей Беллы в том числе и о Мортимере не те старые из прошлой жизни, а все-таки новые. Или у нее действительно есть воспоминания, как росли Кася и Александр и как она впервые с Мотримером целовалась? :) Вот это да!

Сегодня провела эксперимент с Лоттарио и цыганкой. Свидание вслепую первым же номером программы выдало мне Беллу. Действительно все произошло, как и было описано в инструкциях и про призрачность и про воскрешение. Все проделала и подселила к Готам в дом и впервые озадачилась, а чего же желает Белла. Она меня потрясла. Я такого не видела никогда раньше.

Она желает иметь 20!!! любовников одновременно и поддерживать отношения с 70 симами. Я вообще не представляю, как это реально можно сделать  :shok:  :fie:
http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/9192399.jpg

0

132

А к моей одной семейке она постоянно заглядывает.  В начале я её хотела вообще выгнать, а потом передумала

0

133

Люди! Скажите пожалуйста, как вернуть беллу Готику честным путем ( без патчей)?

у меня она появилась с помощью услуг гадалки))самое интересное, что не у дона, а у собственноручно-созданного сима...
правда, по истечении определенного срока ушла, а вызвать обратно нельзя,
тк у нее нет телефона....

Отредактировано Party (2006-06-04 19:10:10)

0

134

Party, у меня она тоже появилась с помощью гадалки (я ей тысяч 30000 отвалила, потому что несколько раз вызывала), но только она не та, потому что её зовут не Белла Готика , а Bella Goth.

0

135

киса, ну это же интересно в первых симах она была и я в нее играла, а тут ... :sorry:

0

136

SharLe, ты свою Bella Goth видимо вызывала в Стренджтауне, а мы более менее настоящую пытаемся раздобыть в Плезантвью. И там она по-русски Белла Готика.
А в Стренджтауне у меня один сим ее просто с работы приволок - подружился с коллегой. Она там врачихой была оказывается. И ее зовут именно Bella Goth.

А вообще я ее все время раньше путала с Кайлин-горничной, думала, это она же просто не на работе и совершенно не заморачивалась. Очень похожие аватарки в самом деле.

Отредактировано Tancredi (2006-06-06 13:15:29)

0

137

Ну да, в Стренжтауне....
А уже получилось её в Плезантвью раздобыть???

0

138

SharLe
Ну да. В этом весь и смысл с гадалкой вообще-то. :)

Раздобыть получилось. Методика описана. :)

0

139

Мне не хватило терпения дочитать что-то же там всё-таки с шаром, но в Strange Town'е *или как он называется*, я поставила этот шар и в кабинке действительно была дама, похожая на Беллу. Другое дело, что все брюнетки в малиновых платьях при такой "детальной" прорисовке будут похожи на Беллу. В других районах не смотрела, но по идее, дама в кабинке должна быть такой же.

Отредактировано Zata (2006-07-13 22:09:21)

0

140

А мне моя Белла стренджтаунская нравится внешне сама по себе. Я ее еще подкрасила на парикмахерском кресле, стала красавицей! Хочу теперь ее замуж выдать, хотя характер у нее как был сволочной, так и остался...
Сим спрашивает, нравлюсь тебе? Она от отвращения корчится. А потом он спрашивает: а чего ты хочешь? Чтобы ты ухаживал за мной... Ну не тварь? :)
http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/10222082.jpg
http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/10222076.jpg

0

141

Я сегодня тоже вернула Беллу!!ТОлько самое обидное,что когда её возвращаешь,прежние отношения пропадают!

0

142

Я Беллу встретила в городе, у неё воспоминания все, а ещё александр и мортимер в семейном дереве! Причём Александр натуральный, я его уже вырастила и перекрасила к тому времени, это он... Это, правда, давно было, я с полгода назад готами поигралась и бросила.

Режим отладчика я использую во всём и, кажется, наловчилась практически во всех скрытых функйиях, но вот Беллу интереснее было вернуть по-настоящему...

Отредактировано Раинелле (2006-07-24 23:26:57)

0

143

Ну вот и максис раскошелился
Инфа с офф. сайта тут

Простите за неточности, переводила сама, уж очень хотелось Бэлку вернуть (у меня теперь комплекс вины)

Белла, где вы сейчас?

Bella:  Разумеется я нахожусь в месте под названием Strangetown, и действительно это - соответствующее название. Я не уверена, что случилось и как я оказалась здесь, первое что я помню был врач, и его гипнотерапия очень помогла мне! Я также прочитала мой дневник, я всегда держу его при себе.

Каким же образом Вы не имеете никаких воспоминаний о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Bella: Я не помню ничего из того что случилось спустя много месяцев после похищения, только вспышка и затем ничто, но с помощью моего дневника и моего врача, воспоминания медленно начинают возвращаться. Трудно помнить вещи, которые случились очень давно, такие как рождение Кассандры или даже моя свадьба, но я помню мою семью и очень люблю их. Я даже помню часть работы, которую Мортимер делал прежде, чем меня похители. Он подобрался очень близко к открытию  эликсира жизни. Я волновалась, что он тратил слишком много времени на это. Он достиг успеха в пробном варианте эдексира, и элексир стал дико популярен во всем городе. Я думаю, что каждый хочет жить вечно! 

Что же случилось в ту ночь, когда вас похители? Тарелка разбилась?

Bella: Я не уверена в деталях, но мне почудился какой-то вид корабля. Я не думаю что он потерпел крушение. Я помню зеленых мужчин с большими черными глазами :blackyed: , это не имело смысла тогда и не приобрело его теперь. Это походило на страшный сон.

Что  именно вы делали на крыше Дона Лотарио в ночь похищения? Что вы думаете о романтических отношениях вашей дочери и Дона?

Bella: Я не думаю что Дон Лотаро плохой человек. Когда он приехал к нам в деревню, то выглядел таким одиноким. Он такой чужой и такой "городской", что местные его просто нне приняли. Ему нужны были друзья и мы пригласили его присоединиться к нашей компании. Я боюсь что Кассандра влюбилась в него с первого взглядаи боюсь в этом и я виновата. Я не думаю, что Дон и Кассандра созданы друг для друга, но она должна следовать велению своего сердца, пожалуйста не говорите Мортимеру, что я это сказала :blush: В ночь когда я покинула Плезанвью, я пришла в дом Дона чтоб поговорить с ним о жизни, любви и о том каково быть новичком. Это было замечательно, был замечательный теплый вечер, мы были на крыше и любовались звездами. Все что я помню это вспышка света и я очнулась в очень странном месте.

Вы обманывали бедного старого Морти?   <_<

Bella: Конечно НЕТ! :angry:  Я люблю своего мужа и люблю мою семью, они все для меня. Я никогда не любила никого так как я люблю Мортимера Гота. Он такой глупенький, такой милый, таким большинство людей его никогда не видела. Большинство соседей с уверенностью скажут что он "слишком умный" или надоедливый и он не может по-настоящему развлекаться.

Мне не слишком нравится роль Дины Кальенте в этой истории. Я знаю, что среди ее родственников были инопланетяне, и она приехала накануне вашего похищения, и сейчас она добивается вашего супруга. Так это интрига Дины?

Bella: Я ничего такого не знаю о Дине, но это имеет смысл. Я может быть никогда буду занть этого наверняка, но над этим стоит подумать. Когда Дина и Нина приехали в наш город они конечно очень заинтересовались моим мужем. Это факт, это было почти неприлично как открыто они пытались завоевать его, если бы я не вмешалась! Я думаю кто-то прислал Дину специально чтоб отобрать у меня Мортимера :cry:  Я знаю он гений и его работа очень важна для многих людей. Я не удивлюсь что его попытки создать элексир жизни, нужный всему миру, как-то подтолкнула кого-то разрушить наш брак! И почему меня забрали от него? Возможно они думали, что если забрать меня это остановит его работу.

Как быть со слухами что вас двое?

Bella:  Я в курсе этих слухов и насколько я знаю это не правда. Я никогда не видела своего двойника и не слышала ни одной истории о том чтоб кто-то видел нас обоих, а кто вообще говорит что у меня двойник? Если это и правда, то я уверена что мой двойник не такой симпатичный.

Вы все еще молоды, а ваш муж стар, очень стар, просто супер стар?

Bella:  Я не могу объяснить это, может это работа так плохо сказалась на нем и состарила его. Или может те кто похитил меня провели его опыт на мне и сохранили меня молодой.

Что случилось с вами, когда вы  решили заплатить Технику Опылителю №9 за визит? (не уверена что правильно перевела:What happened to you when you decided to pay Pollination Technician #9 a visit? ) Как бы воспринял это ваш муж Мортимер?

Bella: Я встречалась с ТО №9, он очень милый! И его семья такая замечательная.  Они были так добры со мной и я к ним очень хорошо отношусь. Я сожалею что у Мотимера нет возможности с ним встретится.

Если бы вы могли вы бы вернулись к Мортимеру, Кассе и Алексу?  Почему не возвращаетесь?

Bella: Я пыталась вернуться к своей семье, но это так далеко, это не сработает. Как я эже говорила, есть что-то странное в этом городе. Каждый раз как я пытаюсь уехать, я опять оказываюсь тут.

Вы никогда не думали поменять цвет волос, одеть другое платье?

Bella: Мне это идет. Зачем что-то менять?

P.S.  я вот думаю, а к чему они это вывесили? Мож задумали чего?

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-04 03:44:30)

0

144

Алиса.... :applause: Надеюсь у них сейчас не первое апреля... :lol:

0

145

Хотелось бы. А то когда новые аддоны выходят то там новые семьи. Но лучше бы инагда и старые. Когда там лилит с анжелой взрослые станут, и все такое.

Отредактировано badkatherine (2006-08-04 21:43:26)

0

146

Алиса, спасибо большое за перевод, очень интересно было читать)
А про двойника.. это что же та Бэлла которая в Плезанте не настоящая??
З.Ы. как это она в одном платье ходит не меняя его?? она его не стирает?? ))) лол))

0

147

Я поиски сейчас устроила!Ищу,собираю информацию о ней!

0

148

У меня вообще настоящая Бэлла пропала то есть я с помощью кода ее вернула а потом в этот же участок поселила другую Беллу которая в Стенжтауне жила и у меня выскочила табличка типа Белла умерла и ее дух отправиться в место своей смерти и вернуть назад ее у меня не получаеться! :suicude:

0

149

как это она в одном платье ходит не меняя его?? она его не стирает?? ))) лол))

А она в платье моется  :D

0

150

Я кой-что заметила. Белла Стренджтаун и Белла Плезантьвю совсем не похожи. Беллу Стрендж можно легко создать самой, надо только выбрать самое первое лицо с пухлыми губами, потом причёску такую пышную, накрасить красной помадой и хоп! Белла готова.
А Белла Плез другая. У неё губы вовсе не толстые и лицо вытянуто. Фотки выложить не могу, я Стендж не фоткала. Ворона.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?