Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Так значит исходя из данного документа, настоящая Белла в Стренжтауне??? а в Плезе её клон?? :search: кто как думает?

0

152

Ваще я думаю так: Белку отвезли в тарелке в Стренджтаун, там чем-то напоили или она сама набухалась и потеряла память. Теперь ни детей ни мужа не помнит. Хотя, в Плезе Белка тоже есть. А она кто тогда? Тут всё оч запутано.

0

153

Да Юль, наверно так и есть!:)потомучто настоящая Белка в Стренже. Там она даже на картинке когда на Стренж нажимаешь. А вот тогда откуда в Плезе она??? с кагого фига свалилась??? :search: Не ну понятно что её там похитили и фсё такое, но настоящая фсё равно в Стренже! :beee:

0

154

В Плезе вроде без хаков не добывали её. Если и вытаскивали, то через SimPe, код разработчика. А если играть честно, то в Плезе её не получишь. Хотя писали, что Дон Лотарио через гадалку (сваху) вызвал Беллу в Плезе. Проверить у меня нет возможности, писали, что играть надо Доном с самого начала игры, как только её установишь. А я уже играла Доном, он ещё с Брендой успел роман закрутить. Ну переустановлю игру, попробую.

0

155

:clapping: Давай, попробуй!

0

156

Получится попробовать только мож через пару недель. Мне надо дисков накупить (НЖ, Гламур, Бизнес) . Я же ставила вселенную симс, там все игры сразу ставятся, все вместе, а отдельный диск у мя тока универ. Никак не получается в магазин зайти, времени нет. Ну ладно, мож на следующей неделе.

0

157

:lol: Да ничё, будим ждать!

0

158

Девочки забудте про Беллу.
Именно с Беллы, которая скрыта от нас в Плезантвью , сделана история семьи Готика, это она на всех фотографиях и в воспоминаниях Александра  и Каси,потому что она является их матерью. Затем ее удаляют из семьи и прячут от нас. А для развития сюжета игры ее двойника заселяют в пустыню и выдают за пропавшую Беллу. Нас в этом убеждают всеми способами,  что той  другой Беллы нет. ( И мы бы  о ней и не знали, если б у нас не было кодов)

В этом нас убеждает инфа с офф сайта в переводе Алисы Селезневой
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=867&st=125

Все это, как и история Нервного, и история Ромео и Джульеты, создано, что бы привлечь нас играть этими семьями.

0

159

Знаешь, это что-то загадочное и необяъснимое. Эта загадка много дней не давала мне покоя. Хотя заметно, что Белла и её клон не похожи. У Каси и Алекса в воспоминаниях мать больше похожа на Плезантвильскую Беллу, но с другой стороны, кто тогда Стренджтаунская? Поэтому никто не может дать ответа на этот вопрос. Я же говорю, переустановлю игру, попробую через гадалку вызвать, если воспоминания будут, то настоящая. Хотя не исключено, что там где Белла спрятана её лишили памяти для каких-то опытов. У той Беллы, которую я могилкой добывала, воспоминаний не было, после первой сохранёнки она подохла и усё. Оживить не выходит, могилы нет. Так что вот. Белла долго не живёт. Сейчас она валяется у меня в корзине семей, без воспоминаний, а если я заселю её в дом, она наверное, помрёт. Хотя, не знаю. Но заселять её пока не буду. Я вообщщем, когда ДОн позвал её к себе от Готов, я её сделала управляемой и поместила в корзину. Пусть лежит там.
Вот такой мой скучный трактат.

0

160

Меня заинтересовала разница в Беллах.
Это оригинальная из Плезантвью
http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/15619975.jpg
Эта из Стренджтауна
http://static.diary.ru/userdir/5/8/7/5/58754/15619951.jpg

Разница действительно есть. Особенно глаза отличаются.

UPD Заменены скрины на самые оригинально-максисвские.

Отредактировано Tancredi (2007-02-07 00:04:54)

0

161

ААА!!! Я запуталась!!!! :diablo:

0

162

Конешно твоя теория то что её там создали а потом удали, имеет место, НО даже непонятно почёму Алекса провожает в колледж именно Белка из СТРЕНЖА! А по твоей теории Белка из Стренжа клон. Фот и факт!!! :beee:

0

163

Я помню, что Алекса провожала Белла, но какая именно - не помню. Это было, когда я первый раз установила игру. Сейчас я Готами почти не играю и Алекс у мя ребёнок. А то, что они разные, я про это уже все уши прожужжала. Губы сильно отличаются. У Стренджевой - пухлые, у Плези вытянутые, тонкие. А у Каси и Алекса я же говорила, мама из древа больше на Плези похожа. У меня в корзине валяется именно плези, а Стренджевая в Стренжде гуляет. Я её пока не выловила, времени нет.
Tancredi? А ты им глаза что ли другим цветом сделала. У меня Белка из Плеза другая и лицо у неё другое. А у Стрендж губы пухлее. Это самое первое лицо, в режиме создания сима. И ещё: у Каси мать зовут Белла Готика, а в Стрендже Bella Goth. Конечно, если её переселить в Плез и женить на Мортике, то фамилия у неё станет Готика, но целиком будет Bella Готика. Всё же не то!

0

164

ДОн позвал её к себе от Готов, я её сделала управляемой и поместила в корзину.

Откуда ты это взяла?

0

165

Конешно твоя теория то что её там создали а потом удали, имеет место, НО даже непонятно почёму Алекса провожает в колледж именно Белка из СТРЕНЖА! А по твоей теории Белка из Стренжа клон. Фот и факт!!! :beee:

Белка из СТРЕНЖА не клон, она  авторами игры создана для нас, игроков как настоящая Белла Готика, которую похители.( что фамилии разные это скорее всего ляпы переводчиков). Провожать в колледж должна она т.к. той другой из плезантвью в игре нет. Мы ее добываем кодами.
Авторы создали Мортимера, создали Беллу, создали от них детей,заселили в дом ( они даже женаты не были ) Сделали фото иу и убрали Беллу.
Придумали легенду о похищении и создали для нас новую Беллу в Стренже.
А  старую от нас спрятали.

Отредактировано Vissla (2007-02-05 20:06:23)

0

166

Юлик, да у меня какие-то дефолтные скачанные глаза и дефолтные скинтоны от Navestia для всех. Но даже так видно, что скинтоны разные. Белла из Плезантвью более загорелая. Вообще да, у меня не очень корректные скрины получились. И волосы заменены по дефолту, все заменено. Но зато все симы красивые. :) Просто мне хотелось убедиться, что Беллы разные в разных городках.

Vissla

Провожать в колледж должна она т.к. той другой из плезантвью в игре нет.

Есть в Плезантвью Белла и у нее родственные связи с Александром, вполне может проводить его в колледж.

0

167

ДОн позвал её к себе от Готов, я её сделала управляемой и поместила в корзину.

Откуда ты это взяла?

Извини, я не поняла. Что "это"? Беллу? Я её кодом арзработчика добыла, у ней воспоминаний не было.

0

168

А что если Плезантвильскую Белку переодеть в другую одежду и посмотреть, кто Алекса в универ потащит, попробуйте, а то он у меня уже старенький.
Вааще безнадега все это :sorry:

0

169

Слушайте я в Стренже навела на инопланетянскую тарелку, а к ней подлетела еще одна и как будто кого-то забрала. Это связано с Беллой?

0

170

Две тарелки?Это как? :blink:

0

171

Слушайте я в Стренже навела на инопланетянскую тарелку, а к ней подлетела еще одна и как будто кого-то забрала. Это связано с Беллой?

Ничего не поняла...

0

172

Короче. Я успела всё заснять, скажите как выложить здесь видео и вы сами все увидете

0

173

Знаете, кто-то писал, что именно Белла Стрендж должна провожать в универ. А вот и нет! Во-первых, она не живёт в Плезантвью. Не может же она из Стренджа приехать! А во-вторых, провожать в универ могут тока родители, а Белла Стрендж Алексу даже матерью или в крайнем случае родственницей не приходится. Так что провожать она не может. В Плезе Белла в принципе, есть, но она в телефонном справочнике не находится и в городе её найти нельзя. Выходит, что она как бы есть и как бы её нет. Но вот именно это "как бы есть" послужило причиной того, что она провожает Алекса. От так вот.

0

174

У меня Алекса провожал Мортимер. Никакой Беллы  в заставке не было.

0

175

Vissla
У меня тоже Мортимер провожал!

0

176

А у меня Белла! Но не помню, какая! Я тогда даже не удивилась, тему-то эту ещё не видела, глупенькая была.

0

177

Незнаю, Юль. У меня провожала Белка ИМЕННО из Стренжа. На предыдущей странице выложены фотки. У меня была именно из Стренжа. Я сравнила.
Белка из Стренжа не имеет родственных связей с Алексом, но он с ней имеет. Вот поэтому наверно она его и провожает!

0

178

Алекс имеет? А помойму у него мать его и Каси - из Плеза. Там я посмотрела в семейное дерево, у него Белла такая с вытянутым лицом и тонкими губами, именно такую я добыла в Плезантвью. А Белка из Стрендджа вообще ни с кем не имеет связей. Обычная бездомная, незамужем, детей нет. Работа есть. А до переустановки игры я переселила её в Плез, женила на Морте, потом развела, потом она рожала чуть ли не от каждого встречноко (хаками, канешна), уморилась бедненькая, я её эликсиром жизни кормила и было у неё всегда 28 дней до старости. А потом я игру переустановила, но в принципе щас я могу за эту многодетную Беллу играть, в компе она сохранилась. Но пока не хочу. Пусть лежит себе, на чёрный день.

0

179

Всё, плакала моя переустановка игры - месяца на два. Я начала писать серик, паковать сеемьи не умею, придётся игру оставить.

0

180

Я тож паковать не умею((( :slow:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?