Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Я отрыла Белку через код разработчика. Spawn - Tombstown of L and D. Потом на могилке- Add neighbot to family - Белла. И у меня появилась настоящая, живая Белла Гот из Плезантвью(у меня Новосельска) с родственными связями. И не надо её искать. А в Стренжтауне значит действительно её клон. И Алекса провожает не клон, а настоящая. :blush: (Юлик была права)

Отредактировано Мэри (2007-07-08 12:10:53)

0

182

Мэри, вот ты за неё играешь, играешь, потом сохраняешь, выходишь из игры, заходишь снова а она по правилам игры должна сдохнуть. У тебя так?

0

183

Да, подыхает. И могилки нет. А знаешь, я думаю, почему? Когда она умирает, там написано-"Белла умерла на чужом участке, она вернётся на место своей смерти бесплотным духом." Вот там, где она умерла, наверное и находится могилка! Только вот где... Может в доме Дона Лотарио?!

0

184

неа. а доме дона нифига нет. я тоже прочитала, что она подыхает. я прочитала, кто то писал, что если белка мертва, то её можно через могилу воскресить. ага! облом выходит. могилы нет. где же её искать. только если через гадалку возвращать.я игру недавно переустановила у меня дон лотарио сейчас в том состоянии как его оставили разработчики. и теперь я хочу её через гадалку вернуть только найтлайфа у меня нет. вот незадача!:-(

0

185

А смысл воскрешать через гадалку? Если даже она свалится с неба, всё равно умрёт, и могилки не будет... Разработчики её просто отселили и удалили в соседстве и могилки нет. Наверно.

0

186

а смысл через гадалку в том, что она не умирает. она дохнет тока если её через могилу, а вот через гадалку многие писали что жива остаётся. тока все её у дона оставляют почему-то. и кстати, если через гадалку возвращать, то надо доном начинать играть с самого начала, то есть как его разработчики оставили. то есть заходить в его дом и сразу к телефону. типа в первый раз выпадает разносчица пиццы а во второй раз белла. и она остаётся жива. но найтлайф для этого нужен. а у меня нет, если бы был я бы попробовала, у меня щас дон нетронутый лежит.
а насчёт последней фразы Мэри:это не совсем так. если человека удалить, то его вообще потом вернуть не удастся, а мы белку возвращали, хоть она и дохла потом. значит, не удаляли её а просто заныкали куда-то.

0

187

Во-первых я где-то читала, что белка по-любому умирает, даже через гадалку. Но может быть и ты права.
Во- вторых, когда я белкой раньше занималась, я тоже брала дона с самого начала и у неня гадалка скидывала вовсе не разносчицу пиццы и уж тем более не беллу, а каких-то студенток. Вопрос в том, сколька платить гадалке?! 5 штук у него нету, тогда надо отдать все имеющиеся деньги? или сколько?
Ну и в-третьих, куда же её заныкали?!

0

188

Мэри, деньги - это не пролема. вводишь код Motherlode и у тебя 50000 прибавляется. а через гадалку пока никто не жаловался что она дохнет.

0

189

Ко мне в Плезантвью Белла сама пришла. Точнее, мимо дома прогуливалась, я её и словила. У неё все воспоминания есть, генеалогическое древо с уже видоизменившимися у меня детьми. В Стренже белла настоящей не может быть, при переносе в другой район теряются связи. К тому же, там это просто девочка с первым типом лица)

0

190

Чтобы Белка не умирала, мож ей токен -I am dead- из воспоминаний удалить с помощью SimPe?

0

191

Ко мне в Плезантвью Белла сама пришла. Точнее, мимо дома прогуливалась, я её и словила. У неё все воспоминания есть, генеалогическое древо с уже видоизменившимися у меня детьми. В Стренже белла настоящей не может быть, при переносе в другой район теряются связи. К тому же, там это просто девочка с первым типом лица)

да, Раинелле, так и есть. Белла из стренджа - это такая штука разработчиков, придуманная чтобы нас запутать. если бы её не было наши силы поиска были бы направлены только на Плезантвью. А так мы её ищем и там и там и запутываемся: а где же настоящая белка? А насчёт Симпе - не каждый может им пользоваться.у меня например, его нет и я вообще не знаю что это такое.

0

192

Аннета, таааак. *потирает ручонки* Вот кто знает про этот токен! С кодом разработчика в пункте "убить" есть "give dead token", но я пыталась - это ни к чему не привело. Что это за штука и как действует?

Но у меня Белка была живее всех живых. А если с помощью могилки жизни и смерти её добавить на любой лот, пусть даже она тут же испарится, "чтобы вернуться на место своей смерти", жители этого лота уже смогут её воскресить с помощью телефона.

0

193

Мне, в общем-то, Белка была безразлична... (Ну, не считать того случая, когда я, спасибо Алисе Селезневой, ее отрыть пыталась :blush:
Но, тут мне приспичило "Плезантвью и Стренджтаун в одном флаконе", что я и замутила, Плез - как основной, Стрендж - как даунтаун.
Само-собой, получилось две Белки. Я их сравнила, одну удалила аккуратно (Стренжскую), а у второй этот токен убрала - думаю посмотрю, что получится, терь если ее вызвать как-нить - она не умирает, а на улице еще не попадалась пока.
А "убить" > "give dead token" я не знаю, что значит, думаю, просто, типа умершим уже сделать :D

Отредактировано Аннета (2007-07-13 23:31:09)

0

194

вводишь код Motherlode и у тебя 50000 прибавляется

А надо это делать? Ведь если добавить деньги получится что он уже тронутый!

дон лотарио сейчас в том состоянии как его оставили разработчики

Может надо всё его деньги отвалить?

0

195

Мэри, когда я говорила, то имела ввиду то, что если с тех пор как у тебя игра установлена, ты Доном уже играла, то через гадалку Белла не упадёт. То есть если ты зашла в дом Дона первый раз то надо действовать. Не возбраняется если ты зашла в дом, ввела код и потом звонишь гадалке. Ну я подробности не знаю но писали вот что: чтобы вернуть Беллу через гадалку надо чтобы у вас Дон был в том состоянии как его оставили разработчики. между прочим это писали где-то в этой теме, надо поискать на первых страницах.

0

196

Это понятно. Но насколько я помню когда я добавляла Дону деньги и давала 5 штук гадалке у меня сваливались студентки, пожарницы, а Белла нет. Причём Дон был нетронутый.
Да и вообще от вкусов зависит кто упадёт с неба. А при разных установках они разные.

0

197

Как я возвращала Белку:
Сначала я сдуру перетащила семью Готики из Плезантвью в свой созданный район. Потом зашла к ним в дом, сделала домашний бизнес, выдав замуж в другой дом Кассандру (в процессе неоднократно сохранялась и даже выходила из игры), вдруг спохватилась и начала для Мортимера выпрашивать свидание. Спустив тысяч 50-70,  включила мозги, и пришла к выводу что разорять семью Готики - это пустая трата времени. Давай вытягивать Белку через код разработчика (и это в абсолютно "левом" районе-то!!! Мозгов... :lol: )..Белка появилась на иконке. В доме её нет. Время остановилось и всё.Т.е. чистейший глюк. Вытянула я Мортимера с сыночком через приглашение его друга переехать к нему, а дом с глючной Белкой убрала от греха подальше из соседства вообще.
Шаг второй:
зашла в Плезантвью в одну семью, там опять же через код разраба вызвала Беллу и уже вытащила этот дом сней и данной семьёй в свой район.
Что будет дальше, потом напишу. У Беллы сейчас Мортимер не числится в знакомых, но есть семейная связь с Кассандрой (которая на данный момент замужняя беременная третьим ребёнком женщина) и с сыном (успел уже стать студентом).

0

198

такой гимор с этой белой...  :bang: я уже и не пытаюсь..  :bad: алиска эту темку начинала а сама в кусты.. :beee:  мы с ней вдвоем пробовали кой чего, но тоже не получилось если она разрешит расскажу.. просто я это делала у себя на компе.. а она руководила и давала цу... :D

0

199

А чего тут рассказывать? :search:
Я как-то оч. просто пыталась объединить семейку (в позапрошлой переустановке игры). Кассандру выдала замуж за Дона, потом пока Кася была на работе Дону устроила свидание через гадалку, первым номером упала Бэлка. Свидание я прокрутила на "3-", но самое главное я так и не достигла. Игра вылетила (по обыкновению моего компа) А самое главное было РОДОСЛОВНАЯ.
План был вот в чем, подселить Бэлку к Морти и обрюхатить ее. Тогда в дереве было бы видно: мать она только последнему ребенку или Кассандра и Александр будут в числе ее детей вместе с последним.
Кто пойдет этим путем свистните чтоль

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-07-18 09:59:24)

0

200

А если белка умерла этот план не сработает? :search:

0

201

да нет, :bang:  помнишь я у себя заставила мортимера выучиться чтоб он изобрел аппарат для восстановления белы.. :spiteful: чё совсем не памятная? ;)

0

202

А если белка умерла этот план не сработает? :search:

Гадалка на свидание покойников не приводит.   Она Александра в универ провожает очень даже живая.

0

203

Она Александра в универ провожает очень даже живая.

У меня тоже живая была пока я её через камень жизни и смерти не воскресила. Я из игры вышла, а когда зашла белла стала призраком и воскресить нельзя! Могилки нет. :cry:

0

204

Зацапать надо именно ее клона и не выходить из семейки до тех пор пока дете не родится, но мне опять кажется что не прокатит это, Морти умирает очень быстро :(

0

205

Но ведь у клона нет родственных связей! Морти тем более уже у меня умер. Я бы попробовала. :(

0

206

Меня эта Белка уже замучала:
Морти на ней в конце-концов женился сделал её беременной, я её на работу устроила (работает у кого-то в Домашнем бизнесе прислугой), тут вдруг исчезает её иконка, т.е. она становится неуправляемой, и, картина маслом: Белка бегает к унитазу с токсикозом, ездит на работу, а управлять я ею не могу.

0

207

А если камнем Л и Д типа снова добавить? Взаимодействия с ней как с гостем или как с членом семьи? Ну, к примеру, пожно с ней "попрощаться"?

0

208

Я её и добавляла этой могилкой, только из семьи сразу вышла, чтобы она ничего плохого (сдохнуть, например) натворить не успела. А Морти у меня в другом доме жил, закрутил с ней роман, а после женился и она к нему переехала. Кстати, после свадьбы проверила их родственные связи. И он и она родные родители Кассандры и мальчишки (не помню как его зовут)!! Так что это та самая Белка!

0

209

Я не о том. Я понимаю, что та же самая Белка. Уже ПОСЛЕ её неуправляемости и исчезновения иконки можно снова добавить её? Там даже есть на могилке отдельная функция добавления именно тех, кто сейчас в гостях на лоте.

0

210

Кто сильно хочет вернуть Беллу, установите Интиминатор, для сезонов желательно, теперь спокойно можете телепортировать ее прямо к себе домой :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?