Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?


Как вернуть Беллу Готику?

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Люди! У меня НЛО то симку похители и не вернули!

  :2: хм... у меня такого ни разу не было...

0

242

так, народ, про инопланетян темка отдельная, здесь усердно ищем Бэлку
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2092

0

243

Люди,не парьтесь!!!Чтобы найти Бельку, нужна игрушка без дополнений!(просто Sims 2) Я её там и откапала.

0

244

В СИмПЕ удалила токен A am dead.С помощью кода разработчика сунула в семью Готов Беллу.Вроде не пропадает.Заметила что у Морти на руке колечко,которое появляется когда сим женат.А в воспоминаниях не нашла такого что б Морти женился на ком то.О_оТут уже писали что Морти с Беллой даж обручены не были.Вопрос-откуда у него колечко?о_ОМб с текстурами что то?

0

245

Как ранее высказывалось, беллу вряд ли кто будет возвращать в третьей части. Соглашусь, что она уже не будет актуальна.
Это всё пиарщики придумали.
Ну вот скажите, кем вы в первых симсах играли? Да там выбор не велик был, с дополнениями конечно и семей побольше становилось, но Готы конечно покорили большинство.
Я хоть всё время и создавала свои семейки, но эту компашку я запомнила хорошо и как же меня улыбнуло, когда во вторых симсах вижу эту семейку, им даже историю позаковырестей придумали, и все в перый раз наверное полюбопытствовали, а что у них там.
Это был, своего рода, способ адаптировать аудиторию к новой версии игры через старые воспоминания.
Но с новой игрой пришли и новые возможности. Люди сами создавали более реалистичных симов, приближали всё к реальности и Готика себя, исполнив свою "супружеский" долг :)
Мне кажется в третей части они уже не появяться.
Хотя, можем поспорить, господа! я ставлю на отсутствие Готики в 3 части! на что спорим? :)

0

246

Конкретно Белла, пожалуй, нет. Готы - наверное. Смотрите, в первых симах были Боб и Бетти Ньюби, Готы с маленькой Кассандрой. Во вторых - взрослая Кассандра и дочь Ньюби. Полагаю, в третьих будет взрослым нынешнее мелкое поколение.

2Алиса:
Если бы она была как зомбаки, то при добавлении в семью глюков не оберёшься, а оно нормально. Мне, скорее, кажется, что она где-то вроде спрятанного лота - типа секретного сообщества или пагоды в тени)
Вот скажите мне (я просто не пробовала), Йети можно позвонить в его хижину?

И вообще - некоторые так кричат "настоящая Белла в стренже!", но при переносе в другой город сим теряет связи, та же фигня, что нового создавать. То есть она уже не настоящая. К тому же, у Беллы, найденной в Плезантвью, нашлись все воспоминания, и про отличного студента александра с новой изменённой внешностью в том числе.

Отредактировано Раинелле (2008-01-16 22:33:55)

0

247

А тут есть дневник Беллы. Но только мой транслэйтэд отказался это переводить почему-то  <_< Видимо, там "зарыто" много собак. И вскоре мы узнаем, кто убил Кеннеди. Друзья мои, переведите, пожалуйста и выложите нам.

           http://www.thesims2website.co.uk/index.php...bellagothsdiary

Заранее спасибо  :flowers1:

0

248

не совсем художественный перевод, так, на скорую руку  :blush3: 

Как вы знаете, 15 лет назад я исчезла. Многое изменилось с того времени. Симы приходили и уходили, животные стали домашними питомцами, и в первый раз в жизни симы увидели дождь. Но все это время несмотря на изменения я наблюдала издалека за теми, кто когда-то был дорог мне.
Я думаю первый вопрос, который вы хотите задать это где я была. В Плезантвью предполагают, что меня похитили инопланетяне. Формально так и есть, но я не была похищена. Мой старый друг из Стрейнджтауна  ОпылениеТех #9 позвал своих друзей инопланетян из Симлога (другая вселенная) чтобы помочь мне переехать в Стрейнджтаун. Там я теперь живу, далеко от  драмы пережитой в Плезантвью. Мой домом был маленький подвальчик под домом Опыления, где я вспоминала прошлое целыми днями, думая о том, что случилось и что могло случиться.
Я знаю, вам очень хочется узнать, почему я уехала. Все началось когда мы переехали из Соседства №1 Сим Лейн в Плезантвью. Мортимера повысили до секретного разработчика  и нужно было быть ближе к работе. Спустя некоторое время симы услышали что мортимер становился все богаче и сестры Кальенте стали уделять ему все больше внимания. Они стали приходить без приглашения, приносить торты и цветы, и вместе уезжали в город  при любой возможности, оставляя меня одну с Кассандрой. Мортимер стал очень близок с Ниной, даже слишком. Он звонил мне и говорил, что ему нужно задержаться допоздна или поработать в выходные, но мы все знали, где он был на самом деле. Несколько раз к нам приходил кредитор из-за просроченных счетов. Причина проста – Мортимер покупал машины Дине и Нине и даже купил им дом на Главной улице, чтоб они были ближе друг к другу и могли проводить вместе больше времени.
Я была одинока и мои желания не исполнялись, это привело к тому что психотерапевт стал появляться у нас чаще чем Мортимер. В это время Кассандра решила обручиться с Доном Лотарио, богатым человеком который, я знала, сделает мою дочь счастливой. Мы с Доном хорошо ладили и вскоре стали очень хорошими друзьями. Отношения Кассандры и Дона были не слишком стабильными, но учитывая нелегкое прошлое Дона, Кассандра понимала, что любовь и семья важны ему и решила назначить свадьбу. Она всегда мечтала о сказочной свадьбе и мужчине который делал бы ее счастливой.
Вечером накануне свадьбы Кассандра поехала в город со своими школьными друзьями чтобы отпраздновать девичник. Я играла на пианино как всегда, когда была одинока и Мортимер «задерживался на работе». В это время Дон пришел повидать меня. Я пригласила его войти и принесла немного сока и пирожных. Я думала, что это прекрасная возможность удостовериться что к свадьбе все готово. Мы сидели во дворе недалеко от того места, где должна была завтра состояться свадьба. Дон говорил, что нужно всегда быть со своей любимой, использовать для этого любую возможность (по слухам, то же самое он говорил и Дине). Прекрасно зная, что в нашем с Мортимером браке такого не происходит, я повернулась к Дону, посмотрела на него и поцеловала. Секундой позже я отстранилась и побежала в дом, зная, что этот мой поступок большая ошибка. Дон побежал за мной, крича: «Белла! Я люблю тебя!» я остановилась и удивленно взглянула на него. «Что ты сказал?» спросила я. «Я люблю тебя, Белла!» повторил Дон. Не успела я осмыслить сказанное, как он подошел и поцеловал меня. Затем мы пошли наверх в мою комнату и… кхм… сделали вуху.
Парадная дверь хлопнула в 2:30 ночи. Мортимер с Кассандрой вернулись домой, Кассандра попросила Мортимера заехать за ней, так как слишком много выпила. Я была в панике. Мы быстро оделись и побежали на крышу, притворились что смотрим в телескоп. Мортимер с Кассандрой пришли к нам рассказать как провели время в городе. Кассандра спросила, что это мы вытворяли. «Ничего» резко ответила я, слегка волнуясь. Все ушли вниз на кухню пить эспрессо. Я чувствовала себя очень виноватой за то, что я натворила. Я была одинока, расстроена и растеряна. Единственное о чем я могла думать, это какая будет катастрофа если кто-нибудь узнает о том, что произошло. Этого никогда бы не случилось, останься мы в соседстве №1 Сим Лейн. И пока я была в одиночестве я услышала  звон колокольчиков. Тот самый звон который говорит симам, что они ждут ребенка. В этот самый момент я поняла, что мне нужно покинуть Плезантвью. Я позвонила Опылению #9 и попросила помощи. И не успела я попрощаться с ним, как прилетели инопланетяне чтоб забрать меня в Стрейнджтаун.
Почему же Кассандра так и не вышла замуж за Дона, спросите вы. Как только все заметили, что я исчезла, они принялись обыскивать дом. Кассандра осматривала мою комнату чтоб знать не взяла ли я с собой что-то из вещей. Когда она осматривалась, что-то привлекло ее взгляд.  Мое изумрудное ожерелье валялось на полу у кровати вместе с одним из носков Дона. Вот почему в Стрейнджтауне я всегда хожу без ожерелья. Кассандра поняла, что Дон снимал носки собираясь лечь в кровать, но лежащее там  мое ожерелье удивило ее. Она знала, что я никогда его не снимаю. И она поняла что пока была в городе мы предавались страсти. Поняла и причину моей паники и резкого ответа, что мы ничего не делали.
День свадьбы  был катастрофой. Во время обмена кольцами между Кассандрой и Доном, она отказалась надевать кольцо. Она объявила семье и присутствующим друзьям, что мы сделали с Доном прошлой ночью. У Кассандры случился нервный срыв из-за того, что распалась ее семья и что свадьба оказалась ужасом. И в это время приехала служба по усыновлению. На руках у женщины был новорожденный. Женщина сказала Мортимеру и Кассандре, что у малыша была табличка с именем Александр, точным адресом, где ему нужно жить и кто его должен усыновить. Тогда Мортимер сжег все мои вещи и вычеркнул все воспоминания обо мне. В камине он поместил мой портрет чтобы каждый раз как он зажигает огонь, я чувствовала боль и унижение, которые он испытал.
С этого дня я икогда не показывалась в Плезантвью. Я обосновалась в Стрейнджтауне, обзавелась новыми друзьями и маленьким домиком. Единственное чего мне не хватает это моя любимая семья. Наконец история моего бегства из Плезантвью рассказана. Я надеюсь, вы понимаете, почему я уехала, и что я сделала это ради Готов в конечном счете. Всем приятного дня, пока-пока!
Белла Смит (в прошлом Белла Гот)
Стрейнджтаун.

0

249

Таки это Морт виноват, что стал ходить "на лево" и перестал уделять жене внимание  <_< Так и знала, что ему нельзя верить.

0

250

Ну, это уж конечно выдумка. По-моему, давно было установлено, что в Стренджтауне не Белла Гот, а её клон, не очень-то на неё похожий. У Беллы настоящей вытянутое лицо и тонкие губы, а та, которая в Стрендже-это девочка с первым типом лица и смуглой кожей, вот и всё.
Но Мортимер действительно развратник старый) Я помню его ещё с первых симсов, я тогда самый первый день играла в них, создала семью, поселила. Пришли Белла и Мортимер в гости,  Мортимер тут же начал кокетничать с моей симкой. Давненько это было))

0

251

мне во всей этой истории непонятно чего Кассандра второй раз за этого Дона замуж прется, если она в нем разочаровалась. а Морти да, старый развратник  :lol: я тоже с первых симсов помню, что он к симкам клеился, а Белла бесилась из-за этого вечно.

0

252

Уж пять лет прошло а вы всё эту Беллу бедную ищете. :D

0

253

Я вот тоже пыталась беллу найти и получилось! играя за Дона увидела что у него в комноте висит портрет беллы, нажал смотреть, он перед тем как заржать, подумал о другой картине, я ее купил, а там девка нарисована, очень похожая на Беллу-подростка, ну он смотрел на нее смотрел и опять начал ржать, тут кассандра поднялась (она в гостях была) и увидев это надавала Дону пощечин и ушла! потом он смотрел долго в телескоп и его похитили инопланетяне, он потом родил зеленого мальчика, я его опять отправлял периодически на звезды смотреть, но его не похищали, я его сына-ребенка отправил на них смотреть, его потом похитили через несколько дней и вернули. когда Уфо вырос (Дон к тому времени уже отдыхал в могилке), он вдруг стал беременным!!! Просто так! и родил он зеленую копию беллы! и вот сиди и думай что это было

0

254

Народ, а как вам так? Как известно Мортимер занимался изготовлением загадочного элексира жизни! (это факт) Но тут об этом прознали сёстры и дон! Захотев долго жить они поставили себе задачу во что бы то нистало заполучить элексир! Но как назло Мортимер все тратил на свою жену! Ведь только белла была молодой! смотрите её муж уже в приклонном возрасте, брат Беллы Михаил тоже был уже старым! В конце концов даже кассандра была уже взрослой, а белла получается почти её ровестница... И тогда сестры с Доном решили избавиться от беллы и заполучить весь элексир себе!Но все ровно судя из воспоминаний мортимер постарел после исчезновения, кассандра из подростка превратилась во взрослую тоже после исчезновения и александр стал ребенком а не младенцем тоже после исчезновения...получается во время исчезновения морти был молод кассандра подростком и александр был младенцем! Столько неувязок!!!!!!!!
еще интересные факты, я нашла их на симсовских форумах.
Я нашла Беллу в Плезантвью!!! В общем, обо всем по порядку. Я начала играть Доном Лотарио. У него были включения – черные волосы и официальный наряд (в английской версии turn on/off). Я заставила его выпить Пыхтение Ренуссенсо или что-то в этом роде и сделала включениями черные волосы и макияж. Потом позвала цыганку и заказала свидание вслепую за 5000 симолеонов. С первой же попытки с неба свалилась Белла Готика! После свидания я с помощью булпропа наладила им отношения и пригласила Беллу въехать к себе в дом (ну, не я, конечно, а Дон). Тут вылезло окошко "Симы въезжают с Беллой". Там были и Мрачный злодей, и Миссис Крамплботтом, и какой-то инопланетянин, короче, много всякой нечисти Потом я выселила Беллу с Доном из дома Лотарио и вселила к Морту, Касси и Саньку. Потом вышла из игры и снова зашла, а на экране выскочило окошко "Белла умерла. Она вернется к месту своей смерти духом"...ну..или что-то в этом роде. Жалко, конечно, но я уже несколько раз слышала про этот глюк. Еще слышала, что можно сжечь портрет Беллы в доме у Дона Лотарио, а потом смотреть в телескоп. А еще на официальном сайте говорили, что найти Беллу сможет только тот, у кого есть деньги! Что бы это значило, интересно?
Историю Плезанта все знают? - последний раз Беллу видели за МЫТЬЕМ ПОЛОВ в квартире Дона. (если это только не ошибка перевода) Внимание! Вопросы:
1) Зачем женщине с семейным бюджетом в 600 тыс. работать горничной? И вообще такая работа доступна только NPC-ам
2) Что, скажете Дон попросил. Ну ни чего себе свиданьице, вместо руки и сердца ведро и половая тряпка.?
3) Сердобольная женщина решила прибрать этот свинарник?
Что у нас получается Белла Гот-некий NPC, в красном платье, в чьи обязанности входила уборка в доме Лотарио, прописанный в семье Готика и недоступный к общению по телфону как "смерть" или "терапевт" и такой же вечно живой, как все прочие NPC

Куда пропала Белла Готика? И почему её двойник гуляет по Стренджтауну? Как Бранди Брук забеременела от своего уже погибшего мужа? Не кажется ли странным, то что у сестёр Кальенте дедушка - инопланетянин? Сейчас я вам все расскажу.На этот расследование мне пришлось потратить немало сил и времени.

Кстати, родители у этой Бранди - Боб и Бетти Ньюби. Семейка из первых Sims. Не кажется ли Вам это странным?Или это Максисовцы чего-то напутали? Белла, я думаю, была украдена пришельцами, а так как Стренжтаун он на то и странный, поэтому она там и оказалась.
Брук могла забеременеть до смерти мужа, а потом он "случайно" умер )
В Стренджтауне не Белла Готика, а всеволишь её клон. В Плезантвью ещё один ещё клон. У некоторых Белла Готика возвращается, но это всеволишь глюк. Но некоторые возвращают Беллу с помощью кода.
Воспоминания Бранди Брук: Она беременна, умер муж, она рожает Бью! Она его родила при умершем муже (смотря на воспоминания), потом она опять от мужа забеременела! От призрака чтоли мужа своего?
Также удивляет старушка Спектер из Стренджтауна. Уже умудрилась сделать ВууХуу со Смертью! И по всему видимому это от Смерти родился Нервный Предмет. Не удивляюсь почему он такой нервный с таким папочкой (или мамочкой, ведь смерть-женского рода)
Со смертью можно познакомиться, когда она придет кого-нибудь забирать... Вспомним, что у Спекрт целое кладбище около дома, значит точно знакома... А потом постараться подружить,влюбить и все дела...
Проводила эксперимент.
Вытащила Бэллу из Плезантвью и Бэллу из Стренджтауна,поселила на одном участке и подселила к семье Готика. Бэлла из Плезантвью в панели родственных связей не отображала никого,а Бэлла из Стренджтауна помнила только Александра и Кассандру как своих детей. Мортимера не помнила ни одна. Я женила на Мортимере ту,что из Стренджтауна,у неё родился ребёнок (за одну игру). Вышла,снова зашла. Бэлла из Стренджтауна исчезла как призрак. Бэлла из Плезантвью осталась. Вторую сделали для интрижки,судя по всему.
Кстати,на воздушном шаре имхо путешествует не Бэлла,а девушка в похожей одежде. А на пачке молока тоже нарисовали для интриги.

0

255

Смотрите:

0

256

  Я вот тоже пыталась беллу найти и получилось! играя за Дона увидела что у него в комноте висит портрет беллы, нажал смотреть, он перед тем как заржать, подумал о другой картине, я ее купил, а там девка нарисована, очень похожая на Беллу-подростка, ну он смотрел на нее смотрел и опять начал ржать, тут кассандра поднялась (она в гостях была) и увидев это надавала Дону пощечин и ушла! потом он смотрел долго в телескоп и его похитили инопланетяне, он потом родил зеленого мальчика, я его опять отправлял периодически на звезды смотреть, но его не похищали, я его сына-ребенка отправил на них смотреть, его потом похитили через несколько дней и вернули. когда Уфо вырос (Дон к тому времени уже отдыхал в могилке), он вдруг стал беременным!!! Просто так! и родил он зеленую копию беллы! и вот сиди и думай что это было

Извини, но похоже на бред) Не в обиду)

Насчёт того, как ты нашла её в Плезантвью - мы так её уже сто раз находили, всем известно, что она умирает.
То, что в Стрендже клон - так же известно, мы уже сравневали его с оригиналом-общее - только одежда и прическа. Лица разные.

Воспоминания Бранди Брук: Она беременна, умер муж, она рожает Бью! Она его родила при умершем муже (смотря на воспоминания), потом она опять от мужа забеременела! От призрака чтоли мужа своего?

Вот насчёт этого согласна. Я тоже  это заметила, давно уже, и удивилась. Видимо, глюк Максиса)

Бэлла из Стренджтауна помнила только Александра и Кассандру как своих детей

Такого просто не может быть) При переезде в другой район все воспоминания и знакомства теряются, тем более - как она могла помнить людей из другого района)))

0

257

Safira, покажи фотки зеленой Беллы  :blink:

0

258

Да, кстати!))

0

259

Safira ничиго себе, ты прям шерлок холмс в юбке  :clap:
Я сколько не играла, раза три начинала в Новосельске(Плезантвью) играть, но с Беллой так и не встретилась...и на нло смотрела, и картины жгла - все равно ниче не вышло.

0

260

Чето Сафира со своей Белкой скрылись в неизвестном направлении  <_< Вот и верь людям.

0

261

Прочитала и подумала про Бренди Брук.
На самом деле,как она может быть беременной?
Я когда-то думала об этом и в воспоминаниях у нее сын родился позже смерти.

0

262

На семейной фотографии от максис - при рождении Бью  рядом с Бренди Дастин и её муж, живой и невридимый )

0

263

В воспоминаниях явно глюк)

0

264

С Бренди они явно напортачили, я это уже давненько заметила

0

265


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как вернуть Беллу Готику?