Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Так, мой ответ относительно Linkin Park:раньше я считала их обычной альтернативной группой, играющей некое подобие тяжеляка. Потом послушала Burzum и Shape Of Despair. Теперь, по сравнению с ними, для меня большинство музыки попом(попсой) кажется :diablo:

0

32

Разумеется. Стереотипы меняются ведь. Я вырос на этой группе - она привила мне вкус к альтернативе. И сейчас, несмотря на то, что мои вкусы изменились с расширением моего кругозора, я не перестаю считать их музыку качественной. Потому что отдаю себе отчёт в том, что это мои вкусы "потяжелели", а не музыка их опопсела и превратилась в дерьмо.
Если что-то надоело, оно не становится от этого хуже...

0

33

Большинство групп со временем попсеет. Самый прекрасный пример - Marilyn Manson. И L.P., по моему мнению, тоже пополнили стройные ряды опопсевших. Сравни песню By Myself с альбома Hybrid Theory и песню Numb с альбома Meteora. Что, по - твоему, попсовее?

Отредактировано DeadBride (2006-06-03 18:45:03)

0

34

Я говорил об одной и той же музыке в разное время. То есть, я не стал считать тот же Hybrid Theory отстоем только потому, что стал слушать другую музыку.
Meteora определённо попсовее, хотя мне не нравится именно сама тенденция, а не то, что мы имеем на данныц момент. Я боюсь будущего, а настоящее считаю вполне терпимым - и на этом диске есть, что послушать. К тому же, ты нелестно отзывалась о творчестве группы в целом, а не только о последних работах.
----------------------------
Мэнсон... Отличная была команда года эдак до 99-го.

0

35

Как я уже говорила, Мэнсон скатился с уходом Твигги Рамиреза :cry:
Нелестно отзывалась о творчестве группы в целом? Ну не нравятся они мне, более чем не нравятся. Что я с собой поделаю? Может мне заставить себя полюбить эту группу? <_< Я выразила свое мнение, если тебе оно не приятно, то ты все равно не сможешь своими постами привить мне уважение к этой группе

Отредактировано DeadBride (2006-06-03 19:57:30)

0

36

Я не заставлял. :) Просто моё отношение к попсе вполне сравнимо с твоим, разница лишь в том, где проходит грань, отделяющая качественную музыку от дерьма. Я немного более толерантен к не очень злой молодёжной рок-музыке, хотя на самом деле я довольно привередлив. Фактически, LP - это единственная группа из таких, к которой я до сих пор по старой памяти отношусь довольно тепло.
Пожалуй, следует оставить эту тему, пока ты не начала представлять меня человеком, который может и на какой-нибудь бойз-бэнд подсесть для разнообразия... :diablo: А главное - не убедила в этом меня самого. :rolleyes:
----------------------
Кстати, ты не в курсе, Твигги, случайно, сейчас не в Nine Inch Nails?
======================

Я выразила свое мнение, если тебе оно не приятно, то ты все равно не сможешь своими постами привить мне уважение к этой группе

Добавлять это было ни к чему - я пытался отстоять исключительно свои опущенные ценности, ставшие таковыми после моего неосторожного вступления в спор.

Отредактировано B13 (2006-06-03 20:15:45)

0

37

(заранее прошу прощения за оффтоп) Да, Джорди теперь у них играет.... Вот доказательство:
http://c.foto.radikal.ru/0606/a3dc05e5b85e.jpg

0

38

О, спасибо за фотографию... Фанату приятно. :D

0

39

Я их тож лублу! Обожаю голос Трента :wub:

0

40

Вокал у него спорный, но благодаря воистину гениальной звукорежиссуре он способен заставить считиать иначе... :)
:oops: :offtop:

Отредактировано B13 (2006-06-03 20:48:17)

0

41

Ну, если убрать всю звукорежиссуру, то и честер будет нервно курить в коридоре(Честер Беннингтон).... А у Трента с хрипотцой,ммм...Супер!
P.S. сорри за оффтоп.

0

42

Группа Супер...Правда я не знаток... :lol: Но так маленький саунд-трек к моей жизни :lol:
Мне правда некоторые песни нравятся...
Честер :applause:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 20:32:06)

0

43

Мне нравятся некоторые песни этой группы. Но я не фантка Linkin Parka . Некоторые песни вобще какие-то дурацкие есть

0

44

абсолютно средне. пару песен нравится, а так...  :bad:

0

45

Я раньше слушала,сейчас не могу уши вянут,я уж лучше попсу послушаю!

0

46

Linkin Park просто люблю. Как бы их многие "ненавидили", но почему то на многих музыкальных каналах их крутят. ВОт не знаю почему, но мне нравится Nimb.

0

47

классная группа. Хорошо орут)))

0

48

Раньше не нравились, но в последнее время одна песня нравится, numb encore)

0

49

Отношусь нейтрально. Нравится одна песня-Numb.

0

50

Теперь я обожаю эту группы.Не могу и дня без песен их прожить....как я их люблю!!! :wub:  :hotkiss:

0

51

мне нра эта група. не до посинения но нра

0

52

Мне нравится всего 2-3 песни, а так...

0

53

Группа нравится :)
Песни классные.
А вот только что заказала билет на их концерт :)

0

54

А сколько билеты стоили?И где выступают?

0

55

Новый клип. Новый имидж Честера  :)
Песня классная

http://youtube.com/watch?v=Vk59UKg4cZg

0

56

У меня от них бошка балит

0

57

Очень любила их... С нетерпением ждала новый альбом. И вот он, долгожданный..... Разочаровал меня. Понравились только 3 песни из 12-ти... Это не дело...

0

58

Не знаю, мне их новый альбом понравился. Но это дело вкуса все-таки :)

0

59

Возможно. Но кому нужно это "новое звучание"? Прежние Линки были превосходны.....  :beee:

http://t.foto.radikal.ru/0705/c5/76433036ebb6t.jpg

Отредактировано Neonilla (2007-05-06 20:05:00)

0

60

Они сами не захотели делать очередной клон Гибрида...

Трэклист концерта:
1. One Step Closer
2. Lying from You
3. Somewhere I Belong
4. No More Sorrow
5. Papercut
6. Points of Authority
7. Given Up
8. Don't Stay
9. From the Inside
10. Leave Out All the Rest
11. Numb
12. Pushing Me Away
13. Breaking the Habit
14. In the End
15. Crawling
16. What I've Done
17. The Little Things Give You Away
18. Bleed It Out
19. Faint

Разогрев:
Питер - Aiden
Москва - Jane Air

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Linkin Park